Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tionn

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tionn

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  1. Кстати, в интернете можно найти видеоролики, где в камеру попадали гномы. Сама видела. немного была шокирована даже Видео то разные, а вот эти самые гномы одинаковые. Жуть Манящая Ну а в Вашем случае, думаю, что это всё таки домовой
  2. Параллельные миры....

    Параллельные миры...Интересней было бы что бы они м вправду существовали. Человек всегда интересуется загадочным, но это загадочность его пугает.
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    всегда мне было не понятео почему все зеркала завешивают. теперь вроде разобралась
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    Я в детстве тоже спать боялась, и что бы привлечь внимание родителей придумывала, что вижу кого-нибудб. Так что не волнуйтесь, с возрастом это пройдёт, а что косается ножей под подушкой, это же опасно! Ребёнок ещё маленький... Может быть, только трудно поверить, что у всех собак и кошек, которые часто что то видят эпилепсия
  5. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня кошка тоже уставится в угол и смотрит испуганными глазами, жутко аж становится. Такое происходит часто, больше всего вечером... И я уверена, что это не просто так. Она не единственная, что так себя ведёт. Я слышала множество таких историй. Ужас
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Шёл дождь, я шла без зонтика. Я только что приехала от бабушки и денег на тикси не было. Я вся мокрая осталась под крышей магазина. Один парень предложил меня проводить, он был с зонтиком. Мы пошли. Познакомились. Через день договорились встретится. Погода была ясная. Мы целый день сидели в кафешке и болтали. Когда стало темнеть и кафе закрывалось мы пошли погулять под луной, но опять пошёл дождь а зонта не было. Мы спрятались под деревом. Мы целовались, вода стекала с волос, мы были все мокрые. Это было жутко романтично. И вобще этот парень оказался романтиком. После того случая я попала в больницу с воспалением. Он каждый день приходил. А однажды я проснулась и выглянула в окно. Там красными буквами было написано, Оля я тебя люблю! Это было незабываемо... Жаль он уехал в другую страну... Я до сих пор вспоминаю его...Много стихов написала, очень красивых...
  7. Рассказы собственного сочинения

    Красивая и грусная... это точно... Жаль что в жизни так бывает...
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Верте что у вас будет ещё много много деток, и всё будет хорошо)) Не переживайте, вы ни в чём не виноваты, а плохое со всеми случается, такая жизнь... Улыбнитесь пошире и всё будет здорово
  9. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Меня прикалывает, присылают мне смс, номер не определён. -привет, как дела?(самая примитивная смэска в мире...) Интересно куда ответ то посылать, если у того кто мне её послал антиопредилитель???
  10. Сильно не смейтесь. Траковичи. А когда первый раз услышала, не то подумала...
  11. Прозвища школьных училок

    Директор-шеф(тут понятно) Учительница истории-карлосон(похожа) Учительница физики-бульдог(тоже похожа) Учитель физры-Мандола(фамилия Андола) Учитель трудов-шмель(не знаю чего) Учительница языка-бутэлька(тоже не знаю, это от старших классов пошло) Учительница математики-Аркаша(аркадьевна) Вроде и всё, вот такая у нас школа весёлая...
  12. Прикольные ники в форумах, чатах

    А я в чате видела парня "сортир" и додумался же...
  13. Тюрьма

    Я в больнице с воспалением лежала. И со мной в палате одна женщина была. Она со своим мужем 4 года переписывалась, он до этой переписки ещё 6 лет сидел. Так они год назад свадьбу сыграли, ей 42, ему тоже около того. Живут . Он ей в больницу подарок принёс, мобилку. Ну по лицу сразу видно, что он сидел. Както это заметно. Правда они баптисты. Вобще на Боге помешаны.Нет, вера это конечно хорошо, но не до такой же степени! СМС цитаты из библии, все разговоры по вере, телик нельзя смотреть, не знаю как она вбольницу согласилась лечь?? Ведь муж её приходил нам лекции читать, что типа если здоров духовно, то и здоров физически, чтож она то болеет??? Короче не семейка, а цирк. И они на зоне тоже проповедуют.Ужас!!! Они не верят в иконы и не признают крест
  14. А я верю в ДМ. Всем надо во что-то верить.
  15. Половое и сексуальное воспитание детей

    Мне тоже подружка рассказала, у неё уже началось ето дело. Я спросила у мамы что и как, она мне объяснила
×