Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туман

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Туман

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8344865
  • MSN
    lanka_@hotmail.com

Информация

  • Имя
    Ланка

Недавние посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. Хочу комплиментов!

    На комплименты от всех реагирую смешно - ну есессна, я красивая, да вот такая обворожительная, да новый гардероб, да знаю что идет, а то бы не купила. Ну и конечно спасибо в самом конце Вот на комплименты от любимого реагирую странно - "Ну и что ты сегодня натворил!!" Мда а комплименты раз в день Коллега с работы до сих пор вспоминает мою достойную попытку комплимент сделать -- Ой ну ты сегодня выглядишь так замечательно, что случилось!!
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Задумалась тут на днях, если бы у меня было только одно слово (ну или два) как бы я про свою маму рассказала. И в голову лезут одуванчики, и каша манная, и теплые руки, солнце.. много чего.. Как бы вы описАли свою родительницу? Кто для вас ваша мама? Навеяно: у мусика день рождения скоро, я живу далеко, хочется поздравить необыкновенно
  3. Праздники, друзья, родственники...

    День рождение жду всегда, но когда приходит почему то сказки не хватает. Зато этот день рождение... просто необычный. МЧ с утра увез меня на массаж, маникюры и прочее.. Сижу расслабляюсь, почему то дУша не было в этом салоне. Или я не увидела и не спросила не знаю. Голова грязнущая, старый свитер и джинсы. Решила педикюр сделать, чтоб уж совсем полный комплект был. Они на меня бумажные тапочки и бумажку между пальцами ног. А МЧ начал почему то торопить, говорит пошли, в ресторан опоздаем. Я говорю, да не высохло ничего, дай посидеть спокойно. Он настаивает -- в машине посохнешь. Приехали, машину поставили -- я думаю туфли одевать не буду, дойду тихонько в бумажных тапочках, с грязной головой и туалетной бумагой между пальцами ног. Никто ж не увидит. Открываю дверь -- СЮРПРИЗ. Человек 50, с работы, старые друзья, новые друзья, друзья семьи... С днем рождения говорят и фотиками щелкают. Так что теперь висит у меня фотка с названием - никогда не входи в дом с грязной головой и бумажными тапочками И подписи всего честного народа
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Renn Вы не плакайте много, это надоедает и наоборот еще больше хочется добить. Психология такая. Плакаем мы только когда очень обидно или очень что-то нужно. Муж - не мама, не надо сравнивать, у него свои тараканы в голове. Вы с ним год живете. А с мамой больше 20 лет. Вы очень молодые оба, я понимаю, что от обиды и слушать не хочется - но вот надо, раз замуж вышли. Вы ж не думали, что это все как в сказке - муж завтрак в постель каждый день приносит, на руках носит и все только о любви к вам мечтает. Дайте себе передышку, поспите, отдохните, сходите с подругами в кино. На свежую голову лучше думается. Я бы конечно посоветовала выдержать большую паузу и держать пока сам не заскулит, но уж больно это все смахивает на обычную сильную ссору, которая, поверьте бывает у всех. И тогда вспоминаются прямо ну все большие обиды, а этого делать не надо. С чего началась последняя ссора? От этого и двигайтесь.
  5. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Тут, в штатах, женщина, учительница кстати, придумала Airborne, не знаю продается ли - но помогает сразу. Я обычно зимой раза два, обязательно, как про программе, заболею. А тут ничего не взяло. Основано лекарство на витаминах - так что, если у вас не продается, купите кучу витаминов - и все должно на след день пройти. Мой рецепт от простуды и кашля, которым со мной лет так 15 назад поделилась женщина-переводчица, а ей голос ой как нужен был: горячий чай, ложка меду, ложка малинового варенья, аспирин, ложка коньяка, ложка сливочного масла, все помешать. Еще одно - поскольку я в хоре пела когда-то давно, очень большом, по концертам постоянно по разным странам - директор хора всегда говорил если простуда - шерстяные носки и ноги звездочкой помазать. Тоже помогало. А вообще как моя знакомая говорила - простуду можно вылечить за 7 дней с таблетками и за неделю без таблеток
  6. Служебный роман

    Я с шефом встречаюсь. На слюну он изошел, пока месяцев пять за мной не проходил, не сдалась. Все нормально у нас, как у всех. Единственное, что плохо - ссоры из-за работы. В середине себя чувствую - вроде бы как и поддержать бы надо, а вроде бы не согласна с решением - и начинается... А так.. все как у людей.. замуж зовет, пока думаем-с.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Renn Маленький такой вам совет, но очень работает - когда ссоритесь, договоритесь всегда обсуждать только одну тему, которая была причиной ссоры. Никаких не надо - ой я помню ты посуду не помыла полгода назад, а ты носки не сложил стопочкой две недели назад. Кричите про яблоки и не сворачивайте. И вот еще что - скажите, что от того, что он повысит голос вы лучше не понимаете и не слышите. И разговаривать на повышенных тонах смысла очень мало - решается как правило ноль. Четыре ссоры каждый выходной это совсем не страшно. Это когда каждый час, тогда выть хочется. А так, все поправимо. Вы ведь любите его, да? Все эти ссоры - это просто потому что первое время, обязательно все пройдет и устаканится. Вот когда пройдет - тогда и решите. Еще - смена обстановки делает чудеса -- съездите куда-нибудь вдвоем, вспомните почему женились/замуж выходили. Не важно куда - в деревню или на Гавайи, главное без быта, просто на чуть-чуть, а то вы оба забыли..
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Ааааа - вот оно - так вы ревнуете? Так и скажите - вот, ревную, люблю наверно сильно вы когда спрашивали последний раз, что у него в жизни происходит, кроме вас? или он только покричать мастер? Борьба за власть в молодой семье - обязательное явление, как же без этого. Пока не разберетесь, кто в доме за что отвечает - так и будет. Ну или пока не надоест. Вы не возмущайтесь, нервы себе только зря трепите. Тут умом надо, самым женским Сам не поймет, кто его так Наше дело правильное - улыбка, шутка, секс, тут слезу проронили, там тарелку разбили - все равно все по нашему будет Кстати, про секс - вот вам еще одна разгадка. Куда вы думаете все его сексуальное бездействие уходит? правильно - в голову. Вот и орет пуще прежнего. Да, и кстати, если он изменяет, он вам цветы и подарки ни с того ни с сего будет дарить, вину загладить. А не орать каждую секунду. Это у него с воздержания бяда случилась
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Renn Поэтому и спросила, сколько лет замужем. Ссоры, как раз, самые натуральные - первый год замужней жизни Поздравляю Это все обтирка, пройдет, пылу поубавится. Иногда сижу, думаю, такая злая на него, а чего злая уже забыла И покричать никак - тут помню, тут не помню Сейчас - сделать паузу, вздохнуть и успокоиться. И курить перестать Не маленькая уже Через два дня сходить и попить кофе на нейтральной территории. Сказать - давай встретимся где-то в середине. Ты любишь яблоки в холодильнике, я люблю яблоки в корридоре, давай их теперь в вазу в гостинной ставить. И, Renn, первый год совместной жизни самый трудный. Если вы год назад решили, что навсегда - даже слова "развод" не говорите. Развод гораздо тяжелее, чем все ваши ссоры вместе взятые. Это, конечно, если вы его любите.
  10. 2007897 А при вас пьет? Вас это как-нибудь касается, когда он домой приезжает? Я только-только столкнулась, никакие доводы не помогали, ничегошеньки не помогало. И не поможет, извините. Только, когда он сам поймет все. Мой МЧ сорвался две недели назад, по работе. Сильно сорвался, три дня, не просыхая, в казино чуть все состояние не проиграл, потом правда отыгрался. А потом всю ночь в мертвом, от пьянства, состоянии мотался между двух городов. А просто так. Потому что пьяный. А потом пропал на 24 часа. Самые страшные 24 часа в моей жизни. Я была уверена, что разбился. Так вот пока он не услышал, как я реву, что все с ним хорошо, пока он не услышал, как его дети, родители, все облегченно вздохнули. И как-то дошло до него, что он бы столько людей просто убил бы если бы что-то случилось. Пошел, все сам, никто не просил. Я к чему это все - пока сам не вляпается по самое не хочу, ну никогда вы его не убедите. Тоже самое с курить бросить - пока я сама не решила, никто до меня достучаться не мог. И картинки страшные показывали, и цены называли, и кашель мучал и чего только ни... Но пока сама не поняла, что я могу быть счастлива и наслаждаться жизнью, себя не убивая, я не бросила.
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Renn Я чего-то пропустила, Renn, вы замужем-то давно? Есть такие люди, которым просто необходимо поорать, особенно чистюли они все такие (простите, девушки, не со зла). Сама с таким живу. Секрета нет: начинаешь не отвечать - еще больше криков, начинаешь спорить - тоже больше. Выход один - либо визжать и тарелками кидаться (ну мол де кто кого громче - тогда они успокаиваются), или слезу пустить (не бейте, сами знаете - работает). На развод не подавайте!!!! Ссора самая обыкновенная, ничего страшного. А то знаем мы таких, подадут на развод, а потом бегают обратно что хорошего в таких вспыльчивых, что они очень быстро отходят: повизжат и успокоятся. Вы как пластинку воспринимайте, к сердцу близко ни-ни. Знаете когда ни слуха, ни голоса обычно поют громче, чтобы, так сказать, компенсировать Вот и они.. крикуны Renn, вообщем дайте остыть, а потом поговорите. Видно у человека мозга за мозгу заехала по поводу чистоты - это поправимо Выше нос!
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Кстати, говорят, что лучшие друзья - это бывшие любовники. На своем опыте замечаю, что по истечению времени так и становится. Лучше бывших наверно только старые школьные друзья. PS А возвращаться ну очень плохая примета.
  13. Служебный роман

    Синильга Браво!! Это ж надо такую выдержку!! Обалдеть! А вообще тема странная, какая разница где знакомиться, так послушаешь так и страшно становится - в баре нельзя, на улице нельзя, на работе нельзя... Главное, чтобы человек был хороший. А расходится.. ну а как мы в школе расходились? или в универах? Все одно - тяжело, неважно где встретились. Еще одно - не понимаю я, какая разница кто что про вас говорит, если на работе роман - ну это ж вообще дет сад, вам персонально должно быть до лампочки, - работа за вас должна говорить, а что за пределами офиса происходит - никого волновать не должно. А если волнует - значит им работы мало - добавьте. А романы на работе бывают очень счастливые, и с начальниками тоже. А бывают не очень. Как и все романы.
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Мудрая женщина однажды сказала - замуж не торопись, тот, замужний конец, он всегда длиннее. Не поверила - выскочила замуж, поторопилась. Серебрина, не торопитесь, осмотритесь, на всю жизнь выбираете. Сердце подскажет, когда пора. А мамам, папам и иже с ними, скажите, что Вы на всю жизнь хотите, а не на день. Кстати, все психологи в один голос утверждают, что до 30 лет мы еще точно не можем сказать, что нам надо от женитьбы-замужества, не сформировалось еще у нас
  15. Свадьба. Как это было.

    А мне кто-то сказал, что плохая примета на свадьбе реветь, всю замужнюю жизнь проревешь - поэтому я держалась. Перед свадьбой, правда, пол-ночи проревела с воплями Маааама, я не хочу замуж!! Утром как рукой сняло, ходила как китайский болванчик всем кивала и улыбалась... Да, кстати, что с родителями я расстаюсь - не ревела совсем - потому как мы с мужем у нас жить остались. Зато три месяца спустя документы пришли, что его на работу хотят в штаты.. Вот когда пришлось всех бросать и за мужем бежать, вот тогда я ревела. Год как минимум и по-моему даже каждый день.
×