Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глашка

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Глашка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Россия, г Москва
  • Интересы
    Кошки, интернет, колекционирование свечей.
  1. Законы Мерфи

    Да, и еще если составишь план дел, то почти нечего не сделаешь! Еще если ждешь автобус и на минутку заскочешь в близлежащую платочку (купить чего-нибудь почитать в дорогу), то обязательно пподойдет твой автобус, а продавец будет бесконечно долго считать сдачу!
  2. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Аннушка Да уж, таких "приятельниц" врагу не пожелаешь. Я вас понимаю хочеться, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Но так дело не пойдет. В конце концов она вам не подруга и не приятельница, так если вы ей нахамите, что же потеряете? Совесть, уж поверте мучать не будет, настанет лишь блаженственное чувство спокойствия. Наверняка такому человеку не привыкать, что его посылают по-дальше, и она поймет, что Вы ее "жертвой" быть не желаете. Не стесьняйтесь выражений! Будете ей объяснять тактично, она еще больше будет думать, что Вы ее жалеете.
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Ой, еще вспомнила случай. Было нам с подругой лет уже по 12, но ума то все равно не было И мы, дуры такие издевались над соседской девченкой. Было ей наверно годика три, ее мамаша разрешала нам с ней гулять. И вот мы, зная, что она падкая на всякие сладости, накормили ее муравьинными яйцами! Разрыли муравейник, набрали этих яиц, и скормили ей под видом тик-така. Потом, кормили ее неизвестными грибами, щедро посыпанными сахаром. Благо, что грибы все же оказались неядовитыми. Вот сейчас я вспоминаю, и думаю, ну что мы были за идиотки! Запросто могли отравить ребенка!
  4. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Вспомнила, еще я обожала в детстве кушать желтенькие цветы акации, мы их еще называли бананами, ах, какими же они мне казались сказочно вкусными .. А недозревшие яблочки, это было не с чем несравнимое лакомство, хотя даже сейчас имею к ним слабость .... Еще кушала сухой кошачий корм и искренне не понимала, почему кошек такой вкуснятиной кормят
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в детстве ела маленькие свечки для тортов, бисер, еще очень любила выгрызать в одном нашем старом одеяле дырки. На счет черешни с червяками стараюсь не заморачиваться и есть неглядя, а то потом меня от унитаза не оттащут. А во всякую чепуху про белетики, пятилисную сирень и четырехлистный клевер до сих пор верю, и с удовольствием кушаю . А кстати, в том году купила я довольно странный арбуз, пахший то ли бензином,то ли керосином (наверное лежал где-то). Все мое семейство его ест,нечего не замечает, ну и я ем от жадности . На последнем куске все наконец то поняли, что что-то не то... Как же нам потом плохо было Даже сейчас ем арбуз и меня преследует этот ужастный бензиновый привкус
  6. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню себя с трех лет, точнее помню с дня рождения, на котором мне исполнялось три года. Помню, как мне было чуть велико праздничное платице, и мама его наспех ушивала, помню праздничные приготовления. Помню, как болталась под ногами у взрослых, занимавшихся этими приготовления, и искренне не понимала, почему же в мой день рождения никто не обращает на меня внимания . А еще помню, когда пришел незнакомый мне дяденька с коробкой конфет, я выхватила у него эту коробку и убежала ! Только став немного постарше я поняла, конфетки предназначались вовсе не мне, а моей маме, и вот почему: Я убежала к себе с этими конфетами, быстренько их распоковала, кусаю... а они с лекером! Ой, как я ныла, бегала, плевалась! Вот уж не забуду никогда
  7. Будильник и его песни.

    Кто-то Насколько помню уроки анатомии, так это называется сторожевыми пунктами. Когда сонное торможение разливается в коре головного мозга, некоторые клетки, которые запомнили ваш "приказ" проснуться в определенное время остаются незатронутыми, и вы просыпаетесь. Это бывает у всех людей, но развито по-разному, и поэтому не у всех так получается. Ну я не думаю, что эта способность у вас пропадет, если вы ей постоянно пользуетесь.
  8. Отрицательный резус.

    У меня тоже отрицательный резус и четвертая группа крови (насколько я знаю такое сочетание группы и резуса самое редкое). Так вот, когда мне берут кровь на анализ мне становиться дурно. Все говорят, что это из-за того, что я боюсь или нервничаю. Но это не так! Я ни капли не боюсь. Может это связано как-то с резусом и группой? Кто знает, объясните, пожалуйста.
  9. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я обожаю черное белье, крсное тоже не чего. Вообще очень люблю эти цвета в любой одежде, люблю их сочетания. Терпеть не могу х/б, расцветки в мелкий цветочек, сердечки и т.п.
  10. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Эх..... жалко.... Если бы был, обязательно устроила бы там цветник, поставила кресло-качалку и отдыхала бы на свежем водухе! красотища!!!!!
  11. Наглость - второе счастье

    Трудно, конечно, сказать хорошо ли живется таким людям. Беспорно они добиваются чего хотят, не прикладывая никаких усилий. И порой многим из нас не хватакет этой наглости. Зато у таких людей почти нет настоящий друзей, они просто напрасно теряют из-за своего поведения. Наверняка к лучшему другу они почаще обращаются с "просьбами". Почти все ненавидят этого человека, и пусть эта ненависть тихо сидит в чьем-то сердце, рано или поздно она выльется наружу. Я думая, что наглеть надо в меру, а главное знать, где и когда наглеть, чтобы не задеть чувства других людей.
  12. Праздники, друзья, родственники...

    Больше я свой ДР не жду и дело даже не в возрасте. Не знаю что со мной стало, но мне стали противны все эти предпразничные хлопоты, затраты, суета. Так и хочется про него забыть и просто проспать весь этот день. Но к сожалению я так не могу. Друзья заботятся, спрашивают, что мне подарить, готовят поздравления, а я даже и не накрою стол? Нет уж, буду терпеть, слава богу ноябрь еще далеко....
  13. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Задорнов просто класс! Уважаю я этого мужика! Согласна со всем, что он говрит: и про америку, и про наш народ. Патриот настоящий! кланяюсь перед ним.
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Больше всего боюсь упась под поезд метро! У меня просто панический страх когда приближается этот поезд. Страх этот появился недавно, после того как посмотрела программу на эту тему. Теперь стою от края платформы метра на полтора с испуганными глазами. Нда... стыдновато, конечно, не пять же мне лет
  15. Бойтесь своих желаний

    У меня тока фигня сбывается. Вот неделю назад сказала болеющей подруге : "Че ты волнуешься? Посиди дома, сильно на работу охота? Я б посидела..." И на тебе на следующий день температура 39! А если че хорошее, так ни фига...
×