Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

user

Наши люди
  • Число публикаций

60
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О user

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катюша
  1. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

САЛАТ СО СМЕТАНОЙ И ЯЙЦОМ! Вымыты зелёный салат нарезать и сложить в миску.Сваренне в крутую яйца нарезать тонкими ломтиками и смешать с заправкой из сметаны с уксусом. Перед подачей на стол салат заправить,уложить в салатник,украсить кружочками свежих огурцов и посыпать мелко нарезанным укропом или петрушкой. Подают салат ко всем мясным и рыбным блюдам. На 300г зеленого салата - 1 свежий огурец,2 яйца,1/2стакана заправки из сметаны и уксуса. А заправка из сметаны и уксуса делается так: Смешать сметану с солью,перцем,уксусом и сахаром. На 1/4 стакана сметаны-1/4 стакана уксуса, сахара,соль и перец по вкусу.
  2. Печенье, пирожные

Мои домашние очень любят шоколадное печенье,это печенье подходит как основа для чизкейков или обмакивания в кофе. ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 140г-простой муки 50г-какао-порошка 1/4ст.ложка соды 1/4ст.ложка соли 50г какао+1ст.ложка коричневого сахара дополнительно 50г какао+1ст.ложка белого сахара 50г какао+150г несолёного сливочного масла 50г какао+маргарин 1стюложка ванильного экстракта 1 яичный белок Соеденить муку,какао,соду,соль и перемешать.Добавить сахар,разминая комки руками.Взбить масло и маргарин миксером и деревянной ложкой.Добавить в муку и сахар,ваниль и белок,замесить тесто и сформировать из него колбаску длинной 25см.Завернуть в плёнку и положить вхолодильник на 45 мин.Разогреть духовку до 180градусов.Проложить 2 протвиня бумагой для выпечки или фольгой. Нарезать тесто на кружочки любой длины которая вам нравится. Разложить на протвинях печенье так чтобы было примерное растояние 2,5 см от друг друга. Запекать 14 мин.
  3. пристают потаму что,сами наши виноваты,в турцию едут так как им нехватает секса с ихнеми мужьями,так как они пьют и на секс им времени нет или просто импотенты,некотырые наши женщины сами платят за секс с турками или арабами,так как им нужна ласка и горячий секс,а потом удивляются что наших женщин называют легко доступными,у них ведь это не принято что б ихнии бабы лезли к ним в штаны,у них секс разрешен только после свадьбы,только не подумайте что я хочу сказать что все наши женщины легко доступны!
  4. Баранина

Баранина в собственном соку (казан кебаб) Жирную баранину обмыть,нарезать небольшими кусками,перемешать с нашинкованным тонкими кольцами луком,нарезанной зеленью,черным молотым перцем,солью,положить в чугунны котелок или казан,и плотно закрыть крышкой.Тушить на слабом огне,помешивая,1,5часа. На 500г жирной баранины-500г репчатого лука.
  5. Курица

ЧАХОХБИЛИ ИЗ КУР Подготовленную тушку курицы промыть,разрубить на небольшие кусочки и обжарить в неглубокой кастрюле с разогретым маслом. затем туда же положить мелко нарезанный лук,тома-пюре,добавить уксус,вино 1/2 стакана мясного бульона,соль,перец;кастрюлю закрыть крышкой и тушить все 1,5 часа на слабом огне.В конце тушения положить нарезанные дольками помдоры. Перед подачей на стол на каждый кусок курицы положить ломтик лимона и посыпать зеленью.
  6. Странности наших любимцев

Есть у меня котёнок(кошечка)она очень любит играть с мужскими носками, она их облизывает,и иногда засыпает в них с довольной рожицой.
  7. Сыну которого нет! Ночь идёт на мягких лапах, Дышит,как медведь, Мальчик создан, чтобы плакать. Мама-чтобы петь. Отгоню я сны плохие, Чтобы спать могли Мальчики мои родные Пальчики мои. И пока ещё ни разу, Не ступив ногой Спи,мой мальчик сероглазый, Зайчик дорогой... И фланелевые брючки, Первые свои, Держат мальчикины ручки, Пальчики мои.
  8. Соусы и подливы

Соус луковый острый(подходит для жаренного мяса и тушеного мяса,печени и котлеток) 1ст.ложку муки поджарить с таким же количеством масла и развести 2стаканами бульона.Лук репчатый(2головки)очистить,мелко изрубить и поджарить на масле.После этого добавить 2ст.ложки томатного пюре,соль,перец и ещё раз поджарить;затем влить 2-3ст.ложки уксуса,уварить до густоты сметаны и,добавить рубленых корнюшонов,соединить с соусом и кипятить в течение 5мин.
  9. Дорогие мои старики. Бабушки и дедушки

да и больницу откажиться идти,она наверное скажет что все её смерти хотят и отправляют в психбольницу хотя она ещё вполне в своём уме и у неё трезвый разум
  10. Дорогие мои старики. Бабушки и дедушки

Если нет времени ставить её на учёт,то лучьше вызовите врача на дом
  11. Как устранить туалет в квартире?

ПЛЮША Балончик спрей на нём нарисованна кошка сидящая на унитазе вокруг красный кружок перечоркнутый
  12. Сложные отношения с мамой-2

Опомнитесь уходите от них,конечно лего говорить ,но подумай сама что это всё видит твой ребёнок и это влияет на его психику,а твоей сестре руки оторвать по локоть и маму пристыдить,хотя таким людям плевать они всёравно будут стоять на своём и доказывать что либо бесполезно,а вы должны прежде думать о будующем вашего ребёнка так- как он видит весь этот ад.
  13. Как устранить туалет в квартире?

Наша кошка перестала писать нам на кровать тогда когда мы купили средство"АНТИГАДИН"прыскаешь на то место где она писает .
  14. Восточная кухня, в том числе кавказская

В нашей семье очень любят суп "ШУРПА" Сварить мясной бульон.Лук нарезать в виде соломки и поджарить на разогретом жире.Мясо(лучьше взять баранину) нарезать кусочками весом 20-30г,обжарить,смешать с поджаренным луком,добавить морковь,нарезанную мелкими кубиками,томат-пюре и жарить ещё 5-6 мин.Подготовленное таким образом мясо вместе с овощами переложить в кастрюлю,залить бульоном и довести до кипения.Затем положить картофель,нарезанный долками,соль,перец и варить 15-20мин. На 500г баранины-750г картофеля,2головки лука,2морковки,по 2 ст.ложки томатного пюре и масла. а ещё я иногда добовляю вместо томатного пюре,жареные помидоры и чеснок
  15. Люблю я макароны...

Cola Turka а вы случайно незнаете как делают пасту?если да то подъскажите рецептик