Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пыльная звезда

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пыльная звезда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Один раз первый муж на меня руку поднял, я в этот же день ушла от него, не смотря на то, что пять лет прожили (а повода не было, так, выделывался). От второго получила один раз за дело... Каюсь, довела. Но уйти(?) вопроса не стояло. Сама виновата. Больше не нарываюсь. Вот. И не согласна я, что "настоящий мужчина на женщину не поднимет руку, деруться только слабаки" Любого однажды можно вывести из себя. И будь он трижды силён и мужественен, даст в торец, если дама уже откровенно борзеет, и слов не слышит. Клиника не в счёт.
  2. Ссоримся, выясняем отношения.

    ШЫПАСТЫЙ И если Радуйтесь!!! Но, дело в том, что Обычно если на попукать, то женщину уже не зазвать замуж, потому как все хотят по молодости построить семью, а вместе пукать, нафиг Вы нужны? Дети выросли, а пукать и в одиночестве нормально. Или с подружками по вечерам на кухне под бокальчик вина.
  3. Ссоримся, выясняем отношения.

    Вы сами отвечаете на свой вопрос: Только почему "неужели"? С Ваших слов так и есть - просто секс и всё! Мож какой-то особенный, раз на протяжении трёх лет встречаетесь снова и снова. А пагаварить? Душевно так... О любви... Не говорили, нет? Может это у Вас секс, а у девушки чувства. И глядя на Вас, свободного такого, она и не говорит о чувствах, а ждёт чегой-то...
  4. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Русалочка Я думаю, действительно, он пока не готов на серьезный шаг, мой МЧ тоже живя в своей квартире только через год почтисожительства предложил мне переехать к нему. Когда я раньше пыталась поговорить об этом, он мне обьяснил, что совместное проживание-это для него серьёзный шаг, это начало создания семьи, он хочет принять однозначное решение без сомнений, а не так: переезжай, поживём-увидим, если что-разведёмся. Вы попробуйте сначала просто напроситься в гости, без намёка о проживании, а там по обстоятельствам тему заведёте. Мож у парня действительно серьёзные намерения, а пока он думает. Тем более Не форсируйте события, любите его, дарите нежность и понимание. Три месяца это совсем малый срок.
  5. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я в ХМАО живу, в Сургуте. Город небольшой, очень ухоженый, рядом с нефтью народ хорошо живёт. А кругом тайга. Вот провинция так провинция! И мне нравиться здесь. А родилась я в маленьком поволжском городке, который просто обожаю! Я-за провинцию!!!
  6. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Я как-то давно была очень влюблена, было мне 17 лет!!! Короче, тупо бросил меня: "Останемся друзьями"- на прощанье мне сказал. Мелко, подло отомстила. До сих пор стыдно. 13 лет прошло. Не надо мстить, всё перемелется-мука будет. И совесть чистая.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Да не надо переживать так, вы же не пробовали секс с девушкой! Ну по вызову девушки есть, как вариант сойдёт. Меня тоже возбуждает иногда женское тело но как представлю секс с женщиной как-то воротит, я люблю мужчин, и счастлива с мужем. Вы секс с мужчиной не представляли себе? Чтоб чётко, до мелочей. У Вас просто детские ассоциации, и помощь психолога конечно желательна, не стесняйтесь и не трусьте, он не посмотрит на Вас косо, доктора со стажем ничего уже не удивит.
  8. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Очень умная Ирка Муж от Вас не ушёл ПОКА!!! Но уйдёт обязательно. Только позже. Не сможет жить постоянно двойной жизнью. А любовница накинет ему поводок покрепче Вашего. Или Вы думаете, что умнее Вас нет? И так будет всегда? А вообще Вы какой-то нереальный персонаж, или просто чья-то выдумка.
  9. Я так много зарабатываю...

    Мы не так давно перестали общаться с одной парой семейной. Тихий ужас просто. Доходы у нас примерно одинаковые, но при встречах наших будь это посиделки на кухне, поход в баню или выезд на природу задолбают хвастать Каааакой купили шкаф!!! Каааакой костюм мужу!!! ..........стиральную машинку!!! ........... блузку охренеть!!! ........... обложку на паспорт, кожа супер!!! ............утюг, нереальный!!! ..............духи Шанель АААААААА!!! Причем цены раза в полтора говорят поболее реальных, я управляющей работаю в супермаркете, цены знаю. Заколебали, короче, поговорить с ними больше не о чем.
  10. Месть за обманутую любовь и соперницам

    \Сама делала подобный обряд но не с мыслями зла обидчику\ \подобный обряд-фильтр личных негативных мыслей в сторону соперницы\ Без зла но с негативом? Подобный обряд делают дамы, думая: " не мстя это, я-же добра ЕЙ желаю!!!" Тайно надеясь, что будет плохо сопернице, и успокаивая себя:"Но я-то не причём, я без негатива, я добра ЕЙ желала!!!"
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    /Всегда восхищали такие люди/ Как Ирка??? Чему уж тут восхищаться-то? Ой-ёй!!! Узость мышления, меркантильность, манипуляция, притворство. Мужа не любит, секса не хочет... А каково ребёнку расти в семье такой? Бррррр...
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Совсем не умная Ирка Как-то тупо и односторонне рассуждаете. Нету ума у Вас, одни понты корявые. И муж скоро уйдёт, поскольку что от Вас видит он? Ну что??? Ну понты одни, говорю-же...
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Ох, дорогие мои девушки, женщины! Не одолела всю ветку, немного прочитала, но кажется суть уловила. Laverna Надо просто родить!!! Если припёрло-рожайте и всё! Мне 30 лет, абортов не было, две внематочных, трубы удалены, у меня бесплодие. Я ХОЧУ РОДИТЬ!!! Какая на хрен разница, хочет мужчина или нет, Я ХОЧУ!!! И не могу, и на данный момент, если бы я могла, то не грузилась бы вопросом типа "он не хочет, что делать?" Я бы родила, потому как Я ХОЧУ РЕБЁНКА!!! Боже, мой ребёнок, выношенный 9 месяцев под сердцем, имеет ли смысл спрашивать, имею-ли я право на это счастье??? ОО-Х !!!
  14. Любимый/нелюбимый город

    Мой родной город Октябрьск (Самарской области), тихий и провинциальный, тянется на 30 км вдоль красавицы Волги. Летом очень зелёный, жаркий, пыльный, с запахом клубники и стрекотом кузнечиков, с синим цикорием вдоль дорог, с рыбалкой и шашлыком вечером в огороде. Осенью золотистый, тёплый и мягкий, запах костров, походы за грибами. Весной весь в цветущих садах, тюльпаны, сирень, красота!!! Зимой пахнет теплой печью, баней, и бабушкиными пирожками. Так давно я не была на новый год в родном городе!!! Уууууууу!!! Когда жила там, страстно хотела уехать куда-нибудь, город казался скучным и простым. Теперь-же уехав за 2000 км, я всегда хочу туда приехать! И очень часто он мне снится, вот опять лета жду, чтобы поехать в свой родной ОКТЯБРЬСК!!!
  15. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Карина Белая Согласна!!! Много таких независимых, гордых, невозмутимых! Хочет муж к другой-пожалуйста! Отпущу, счастья пожелаю! Жаль. Такие у вас мужья, что нечего жалеть. Дай Вам Бог терпения и мудрости, если что, так и поступить.
×