Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юра в бегах

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юра в бегах

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юра
  1. Прозвища школьных училок

    На кафедре военной подготовки у нас был преподаватель Козеловцев. Видный мужик, высокого роста, широкоплечий, с басовитым голосом приятного тембра. За роскошные усы и полное отсутствие волос на голове, а так же просто за внешнее сходство получил кличку МАЙОР РОЗЕНБАУМ. Хотя носил звание подполковника. У других преподов кафедры тоже были клички: старлей Буданов- БУДКА старлей Катков- КАТУШКА вредного капитана Пискуна частенько с горяча называли ПИсДУН остальных погонял не запомнил.
  2. Прозвища школьных училок

    У нас был учитель физкультуры НЕПЕЙВОДА. Он сильно увлекался алкоголем. Поэтому все студенты звали его НЕПЕЙВОДКУ,
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    труба... будешь с ним жить дальше
  4. Товары, которых нет в продаже

    У меня пальма есть. Приятное растение. Поливаю раз в два месяца. По-моему во всех магазинах продают... Только едва подрощенные. Покупайте и растите на здоровье. Мне очень нравится.
  5. Я сбежал от четырех жен

    Ксюш....пардон...астрономическая безграмотность в форуме. Моя. Она победима. поэтому в кратчайшее время наши отношения приобретут окрас необыкновенных.
  6. Я сбежал от четырех жен

    Не... не открыл. всё. что я хотел, открыли до меня. Всё, что я мог, в меру сил расширил и углубил. Так давай твой номер аськи
  7. Я сбежал от четырех жен

    Женщины- удивительный народ.. Похожи на кур.. какой-то маленький шум, так сказать раздражитель, вызывает столпление и массовое кудахтание.
  8. Я сбежал от четырех жен

    Тёплые пожелания... тёплые...Всё греет душу.. Слабохарктерный я. наверное. отдамся пер вой попавшейся.
  9. Я сбежал от четырех жен

    Дамы... не умиляйте меня.. Нету ложек..НЕТУ.. В общепите питаюсь. В ресторане.
  10. У меня третья жена пристрастилась к алкоголю. Я её и бок пинал, и запирал одну в квартире, и подруг её бил с порога в торец.. Менты одолели..Соседи жалуются, а думают всё на меня.. Потом просекли тему.. В психушке она отвалялась две недели. Вроде нормальная пришла. Через час появилась бухая в дугу с тремя мужиками, которые стали на меня наезжать. Я их повыбрасывал, собрал вещи и ушёл. Алкоголизм-НЕПОБЕДМ!
  11. Я сбежал от четырех жен

    Ну....Петя переживёт... У него жизнь на одно происшествие станет богаче и ярче. А я от сиюминутных удовольствий никогда не отказывался.
  12. Я сбежал от четырех жен

    Мда... тут Вам в рот ничего не клади... Все кусачие какие-то... Так жениться мне ещё раз..или нет? Никто ведь не сказал...
  13. Я сбежал от четырех жен

    оставьте... я же ради себя живу. Не в прок мне все эти ваши укоризны женские.
  14. Женская природная красота

    Расскажу поучительную историю. Как-то зашёл я в магазин, которых сейчас развелось много-много. Внутри одни киоски.. Из одного выглядывает девшка. Симпатичная. Подошёл. Изучаю ассортимент. Выбрал мелочь. Покупаю. разговорились. Ей всего 18 лет. Окончила школу, учится на вечернем. И т.д. и т.п. Пригласил в ресторан. Согласилась... Хотя и не сразу. Проснулись утром вместе. Она восхищена ночью, проведённой со мной. Еле от неё потом отвязался. Такая навязчивая.. Познакомил с другом. Сейчас с ней он мучается, бедолага.
  15. Я сбежал от четырех жен

    Так откровенно навязваться... я имею иное представление о знакомстве и отношениях... Не хочу так сразу. Шашлычница-это символ, талисман, оберег женщины, желающей угостить идущего с работы мужа свежим и душистым свежезажаренным мясом, пересыпанным укропчиком и колечками лука, плошкой, с раствором уксусной эссенции, маринованными огурчиками в нарезку, картошечкой, прямо с пара, селёдочкой филе в оливковом масле и грибочками... груздиками или волнушечками в сметанке... Я вот что скажу... Я такого счастья не видел.
×