Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

baba-vlyubchivaya

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О baba-vlyubchivaya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Альфиюшка

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Террор бывших жен

    О! Ситуация алименты пора( за март)..жду... ну думаю...День рождение у ребенка, к этой дате задерживает, как и с другими днями рождениями Он денег как раз переводил к дню варенью, типа вот и подарок и алименты( сумма не изменимая, что праздник и не праздник)... Знаменательная дата уже прошла..денег нет(поздравление и подарка тоже) Так, не выдержал ребенок, сам позвонил, хотел услышать. "Сынок, с Днем рождения"( я не запрещаю, не контролирую во обще звонки его к отцу) , а в ответ .. " абонент не доступен". ну, вот что мне делать?! Искать,( телефон офиса и его друзей есть еще ) звонить ему(БМ) Иль, гордо так... сама я вас прокормлю на 4500 зарплату? Это я к тому. то девушка, которая тему открыла, вздрагивает когда у ее мужа день зарплаты. Ну, если б, она мне помогла посоветовать со своей колокольни, что ж делать, то? ну что б это не выглядело, ТЕРРОРОМ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ Уточняю, он как раз 30 марта " сдал" очердной объект(своя строй.фирма)Не бедствует мой БЖ
  2. Террор бывших жен

    Есть у БЖ гордость, просто время у всех для ОТГОРЕЛо-ОТЛЮБИЛа разное. кто за месяц перегорает и начинает жить , а кто и 5 лет. может вот так гореть, себя мучать и других. А мне кажеться просто уважение нужно иметь И БЖ к новым семьям и НЖ к старым.. Мои например , не идут на контакт, наверное так же бояться ЗЛА от меня...Хотя не трогаю..не волную... да если б ситуации у всех были одиннаковыми, не было б вообще о чем постить на подобных форумах.
  3. Террор бывших жен

    Хм…Молодец! .. Дам по ушам!!!... Я его спасла!!! Ну дай то Бог если на самом деле… так. Счастья, правда от души говорю Только просто на миг.. НА МИГ.. закройте глаза… « родите « от него ребенка… и представите что ОН УШЕЛ…Просто, почувствуйте тот страх…..И поймите нас БЖ, мы не сволочи, и не ЗЛО… просто те же женщины, из того же теста, что и ВЫ…НЖ. Охо-хо… Не дай Бог уйдет от Вас(простите не желаю этого, просто это Вам как например сценарий)… так же будете и звонить, надрывать душу и ..и семья обязательно скажет. Правильно, что ушел она же плохая была.. и следующая станет ЛУЧШЕ ВАС..Не уходят к плохим , поэтому Вас и хвалят. Усмехнулась…. как представлю что вот так же и моя НЖ БМ, сидела рядом когда я дурила в первые дни развода и звонила ему… я слыша кА кона ангельским голосом говорила. Положи трубку… и он откл моб …а меня ребенок из петли вытаскивал… За этот поступок стыдно… МНЕ.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Ленуля наверное вы хотите чтобы повзрослев ваши дети испытывали чувство благодарности к вам, но ведь может получиться и так,что благодарить будут отца.А за что?За то,что мама в детстве говорила,что папочка все для них делает. Я просто…хотела, что парни выросли и понимали, что нужно любить своих детей Чтоб не были такими как их отец….Чтоб…( я еще не знала что у некоторых мужчин есть такая отговорка) … БЫВШИЕ ДЕТИ…. что б если и совершат такую же глупость( не дай Бог) как разведутся, чтоб не были их дети им БЫВШИМИ Ну не могу я…руки опускаются, когда вижу, ждут пацаны его.. ну ложь…да ложь…Я сама запуталась. А поговорить не могу, собралась неделю назад.. усадила своих басмачей…и все… сижу глуп хлопаю глазами КАК..С ЧЕГО НАЧАТЬ?!...они потерпели мое молчание и рвану по своим делам. Сама учу что лгать нельзя…подписаться в том что неправа что сама завралась?! Потом обратилась к школьному психологу, думаю она посоветует мне что-то…. она начала издалека, поиграйте с деть в ситуацию…опять двадцать пять…Либо у меня мозг не способен принять мысли..либо…. а второго либо и нет наверное….. Мужчина начал жить с чистого листа ( нашёл в себе силы - поверьте , это очень непросто для мужчины !) , "перевернул страницу " прошлого , а вы все от него всё ещё чего-то хотите ! Почему , когда женщина меняет свою жизнь к лучшему , вы все её поддерживаете , а мужчина - ВСЕГДА (!!!) при тех же обстоятельствах - козёл ???!! с чистого листа говорите Строительная фирма, стаж на рынке. более 5 лет ( фирму раскручивали вместе) В хорошие и добрые времена , в дом приносил черную зарплату от 20 тыс в месяц… Машина( пусть Волга… Обе наши продали, чтоб покрыть неустойку (пожар не по нашей вине на объекте) в предпоследнем нашем совместном деле… мне так и не купили… не успели купить машину ) Сейчас у его новой дены МАШИНА Компьютер…( он был куплен ДЛЯ ДЕТЕЙ! У него был свой ноутбук…который как он врал украли. Дочь(один раз, еще до развода Папа соизволил дочь пригласить к себе) когда была у него в гостях, видела что « бук» у его новой жене.. не похожий а именно тот, там на клавиатуре мой младший на одной из пипок умудрился лаком точки понаставить) ПРОПИСКА… за все время развода он не ПЛАТИТ ЗА себя КРЕДИТ…. я выплатила его ДОЛГ, кредит он взял ПОСЛЕ РАЗВОДА и не гасил На мои просьбы, он бросал трубку. Слава Богу кредит был не такой ОГРОМНЫЙ, но мне сейчас и сумма в 600 рублей бьет по карману с чистого листа?!.......Я не хочу его во всем винить, я как могу оправдываю его поступки…Сама была « хороша» раз муж ушел…Я не мешаю ему жить…тема все го лишь была о том, что отец развелся и с детьми тоже.. НО они то тут при чем?!...а вы заладили…. ему плохо БЫВШИЕ ДЕТИ…. Правду вашу прочла, спасибо, больно читать, но что делать…просто… я по своей ситуции вижу что больше все таки не прав БМ…я БЫВШАЯ… но не ДЕТИ… и меня пугает то, что вот так рассуждает и тот человек от которого я родила троих….
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Привет… во-первых спасибо...просто спасибо что откликнулись… во-вторых…. BRABUS2006 тему я открыла не для того чтоб кто-то брал камни и бросал в моего БМ… Почему он для меня НИКТО а я переживаю…. да нет же…Я не прикрываюсь детьми а переживала за детей Им .. он нужен…я же не слепая, вижу как вечером дочь обнимает игрушку когда –то подаренную отцом?...это просто момент… а мальчишки После операции, средний сын увидел… те самые новые ролики о которых мечта… Наврала( ролики купила сама – « прощай новая дверь») что папа приезжал, когда он был под наркозом.. и долго ждать не мог уехал….….ай.. мне просто нужно наверное набраться смелости и наговорить кучу грязи о БМ.. ведь каждый его отказ( приехать, помочь) я придумываю свои « отмазки» (простите за дворовой сленг) . для детей папа просто занят, папе сейчас труднее… а тут.. слезы…и пред кем…перед старшей Та которая сейчас верит в меня кА кни кто другой на свете человек, верит что я сильная…что мама сможет все. все…как ПАПА…. ( стыдно… ноя прочла это в ее дневнике…) и почему я не удержала его….я видела его… видела что его тянет к ней..к той молодой.. без проблемной…я уже несколько раз прокрутила сценарий когда, прикрываясь детьми я его б оставила… НО то за жизнь тогда была… двойная…и если нужны были ему дети, он бы все сделал что б их не обидеть…. да и поняла что он отрезанный ломоть! его похоронила и если б не просьба сына ..не позвонила к нему … кстати он знает что… оба ребенка сейчас не здоровы… знает номера телефона обоих дет(младший от моба отказался добровольно).. и ни одного звонка им!!!!! не могу я понять… БЫВШИЕ ДЕТИ…… p.s… а у меня 20 марта Др :-)…
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    ой-ой-ой подобных веток на форуме множество, и моя тма пропадет Но все –таки попробую….. понимает, я не общалась со своим бывшим, получала от него алименты, через переводы, хотя он живет всего два дома от нас, но проблема не в этом Дело в том, что первые месяцы этого года я провожу в больницах, то упала( каталась на лыжах в горах) моя дочь и у нее открытый перелом копчика, и она была неподвижна почти 1,5 месяца. теперь в больнице другой…. полез котенка снимать с дерева, упал...сотрясение мозга и перелом. Это я не жалуюсь просто хочу описать ситуацию…. Полгода молчания, и я попробовала позвонить бывшему за помощью…. точнее первый звонок был , что б спросить когда он пришлет запоздалый перевод…а второй, что бы передать просьбу сына, он захотел чтоб к нему и папа приходил Деньги я получила, опять таки перевод…хотя слышал же что ребенок в больнице мог б и подойди. а на вторую просьбу… он со смехом, ответил…. да ты то, я в Москве тусуюсь, мне не ДО ТЕБЯ! и я разревелась ……давно не плакала… И тут же лопнул мой воздушный замок… плакала пред старшей дочкой…. подписала я под тем, что слабая и бессильная…Просто , всенародное жалобу решилась…сама не знаю…наверное потому что рассказать и легче будет…да и… в реале подруг не осталось.. не знаю… просто плохо, вот и все. Просто не хочу признать себе наверное, что ни какая я сильная БМ… я просто завидую жизни бывшего, он себе позволяет многое. чего, увы теперь я не смогу ни когда. Хотя он и раньше не радовал меня поездками в другие города, я же нечего так сказать и не поменяла. Неужели у меня зависть к бывшему, не ужели я и правда была плохая жена…. т.к той, все… и шикарная свадьба( у нас была скромная студенческая)и поездки на море…. и т.д.
  7. Жестокое отношение к детям

    Я… даже растерялась. . я во общем-то не за благодарность начала тему.. но не буду лгать, приятно слышать хорошие слова. бабушка опекуном не может быть к сожалению…Возраст ее всего –то около 56, но она сама инвалид( по здоровью) Но меня уверили, что ребенок жить будет в интернате …. понимаю что отдать могут и в детдом.. но это будет решать попечительский совет.. Он будет созван только к концу марта… а мачеха получала пособие по потере кормильца.. уж почему мама кормильцем, или после смерти хотя б одного родителя выплачивают данное пособия, я по своей серости не знаю. далеко конечно от Уфы… но мы ему купили недорогой сотовый...пока созваниваемся… буду обязательно с ним держать связь через переписку …. вот последняя новость он решил стать врачом… сказал так по-мужски  Мол, все буду учиться….Буду лечить!!!!
  8. Жестокое отношение к детям

    Всем еще раз привет Понимаю что тема считается закрытой и убранной в самые дальни страничка форума Просто я хочу завершить эту тему, Расскажу чем все таки закончилось То что я не сняла следы побоев в тот день когда нашла своего ежика, это мое упущении. Но потом я все-таки обратилась к врачу, который снял следы побоев…я была в шоке!!!!!! на рентгене такое увиделось там …там переломы… а еще….. у него на ребрышке была трещина…которая как сказал врач САМА ЗАРОСЛА т.е когда то давно. ребенку сломали ребро и не оказали ему мед помощь…я когда вышла вместе с ежиком из больницы, держа в руках эти снимки и предварительным заключение врачей…. несколько минут просто сгребла в охапку ежа и не двигалась я не понимаю… как можно было жить двигаться когда каждое движение причиняло боль и тебя маленького ни кто не жалел!!!!!!!!!! у-х-х- тут злость забрало, вернулась домой собрала свой мини-совет.. сказала что мама выходит на тропу войны… во общем, сначала участковый милиционер, я потребовала взять документы, потом директор школы, где капая слюней злости так же вытребовала внимание к мальчишке….что тут началось… потихоньку дело стало двигаться Хабалка попыталась меня эм-м-м-м- шлепнуть так сказать по щеке Но я вспомнила про ту трещинку у ежа, вскипела как …как ну не знаю кто… такой ор подняла я сыпала какими то угрозами…какими то статьями.. ну во общем хабалка ушла в свою квартиру и….. пропала…через участкового забрали вещи ежа…пока он живет в приюте Ждет когда у бабушки оформят документы. Там он будет жить в интернате и по выходным у бабушки. а еще…. еще мой ежик признался, что в тот день, когда я шла по улице ему на несколько секунд показалось что идет мама…родная… Он… такой колючка…когда мы его в приют всей семьей привезли…отвел в сторону.. Спасибо…МАМА… простите что сумбурно…просто мы его вчера увезли.. я еще чуть подревываю
  9. Жестокое отношение к детям

    Временная Уважаемые я не нашла топик и ветку по юридическим проблемам Если Вас не затруднит, пожалуйста перенесите мое сообщение в нужное « русло» Заранее благодарна У меня вопрос к юристам и просто людей готовых дать не просто сочувствующий ответ, а хорошее и конструктивное решение моей проблеме. Но прежде всего предыстория. живет в нашем доме мальчишка, маленький бандит. В школе он не самый лучший, во дворе слава о нем не самая лучшая. Как-то возвращаясь ночью с работы, я увидела мальчишку в одной рубашке. в крови, босиком … и плачущего просто навзрыд. Не смогла пройди мимо него, хотя и сама бывало в свое время с ним ругалась так, как он бил моих мальчишек. Он ежиком фыркал, но все-таки дал себя уговорить… привела я этого чертенка к себе… Бит он оказался свой мачехой… мать ребенка умерла. отец после того как привел вторую жену спился и на данный момент его место нахождение не ясно.. по крайне мере я за три месяца нечего так и не смогла узнать о нем Мачехе он нужен из-за денег…пособие или что-то там такое. Все три месяца он живет у нас…. Господи вы бы видели тело ребенка, там ТАКИЕ ШРАМЫ… ему всего 11 лет… он … он такое видел. Но какой он чудный все-таки человек… Вежлив, скромен, и справедлив.. и бил то он моих оказывается за дела мальчишеских… и учиться он хорошо…просто ярлык на нем, что дурак.. а чуточку послушать его, … ой. как он пишет…моя дочка отличница просто заохала когда прочла его сочинение…ОН ПРОЛСТО ТАК ЗАЩИЩАЛСЯ ОТ ВСЕХ!!!!! не верю что о играет , что б жить у нас( такое мне говорят многие) Мол, отвернешься, он же волчонок, нападет и в горло вцепиться… НЕ ВЕРЮ, Но вопрос вот в чем В поисках его отца я нашла его родную бабушку. Готовую его принять и давно об этом мечтающая. Мальчишка тоже не против. Я вот, что хотела спросить. ЕСЛИ Я ВЫВЕЗУ РЕБЕНКА( КОНЕЧНО НЕ СТАВЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЕГО МАЧЕХУ,Т.К, ОНА НЕ СОГЛАСИТЬСЯ) ЭТО МОЖНО БУДЕТ КАК ТО ЮРИДИЧЕСКИ ОФОРМИТЬ? Что и какие нужны документы Мальчик желает жить у бабушки.. Бабушка приехать за внуком не может т.к. не может оплатить дорогу да и хозяйство не отпускает + оровье не располагающее к поездкам. а вот еще соседи не идут в помощь , то есть в свидетели, что мальчишка страдает от побоев от мачехи. Бояться эту разбитную бабу… которую я тоже побаиваюсь Участковый у нас мальчишка практикант, который уже не знаю какой по счету. Органы опеки…. преложили парня сдать в интернат или что-то такое… Но даже после того, как я рассказал им( в частном порядке) НИ КТО Из органов не соизволил посетить эту мадам Знаю, что ответите начните все официально.. но поймите я работаю на двух работах, дети одни дома…мало ль что взбредет этой мадам… во общем моего геройства против этой женщины хватает лишь на помощь мальчишки и если это возможно тайно увезти его к бабушке.
  10. Террор бывших жен

    Да… не ужели это возможно? Понимаете. человек он пробивной( бывший ) и не мало имеет своих людей в судах. Просто я думаю, что посмеяться если я начну поход против него. Да и получиться что такая вот сильная БЖ, все-таки влезаю в новую семью Хотя идея прикусить БЖ и все-таки получать реальные деньги на воспитание троих детей мея увлекло и не оставляет уже несколько дней, после прочтения вашего ответа…
  11. Террор бывших жен

    Да почему тут идет тон, как будто Бж настраивают своих детей!!!! Ну да, каждый ребенок по разному применяет уход папы.. Старшая моя приняла это как личный удар. Она даже решила, что он ушел ИЗ_ЗА нее ( были на тот момент проблемы с учебой )..Средний… просто потерял папу..т.е. не спрашивал, как и что( он правда и по характеру очень злой) а вот младший….. ой Девочки… всего день назад он ворвался в квартиру У НАС ПАПА?!!!!!!! я спрашиваю. ..почему ты так решил? ДА по подъезду шел , аромат его одеколона был….. Ну… как бы объяснить… по своей ситуации. Мы жили с не большим но стабильным достатком, старшая могла себе позволить, например поход в кино с друзьями чаще чем теперь. Видя что я не могу иногда вовремя внести за школьные поборы, она сама позвонила(без моего ведома уточню) отцу. Об этом звонке я было оповещена тут же!!!! Не смей на меня через ребенка давить!!!!!!!! Я даже ответить не смогла не чего.. оправдываться что не знала об этом звонке? Ну если отец сам поставил себя так, что общение только тогда с детьми когда есть финансы. Нет денег- нет папы а насчет того как относиться новые жены.. БМ когда уходил , рассказывал : « она, такая, ангел, она мне говорит, что у нее душа рвется на части. Все таки полюбила ОТЦА ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!!! ( то что у отца есть фирма и это кажется не самый последний повод ЛЮБИТЬ его, они оба отметаю, любовь у них честная и чистая) Итог уже чуть выше обрисовала…. Нет она пробовала подружиться с детьми, ПОКУПАЛА ИХ… на прогулках лепетала как ребенок, брала за руку мою дочь, обещала даже ей что-то из косметики и одежды дать носить . Дочь с улыбкой рассказывала, как она по –киношному визжала и прыгала когда попадал в мишень в парке. Как удивлялась игрушке в киндер сюрпризы.. и как она потом громко по телефону тянула слова и говорила « Мат, как мат это прогулка. Поскорей бы нажрались они* Дочь кстати передала честно подслушанный разговор. Поверьте, я не привзято говорю, но нашу дочь отличает природная честность и верю ей.. Объяснила дочери, что она ребенок, нужно ее принять, что ж сделать…..
  12. Извините что цитату выцарапала полностью Ну я и есть такая же убощица , с компьютером и интернетом. Теперь я поняла, почему меня не принимали в других организациях!!!! а где я сейчас подрабатываю, не делят на черных и белых работников За что спасибо им всем :-)
  13. Террор бывших жен

    Кхм у меня стаж БЖ всего год.. за первые месяцы я чудила и звонила бывшему просила помочь с детьми Это скорее всего было от обиды и не могла принять то, что теперь Дети только МОИ… Доставала своего бывшего около двух месяцев, потом я его похоронила для себя … Если человек мертв, значит не надо ждать от него помощи, а деньги которые он присылает это так сказать по потери кормильца. Теперь я идеальная БЖ… не звоню, не прошу, благодарю( если смогу увидеть его) за переводы, не против если бы он виделся с детьми, не требую платить за прописку в моей квартире… И ..итог…. ОН ЗАБЫЛ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ У НЕГО ДЕТИ!!!! не приехал ни на одно день рождение, на Новый год, он примчался, бросил на стол пакет с 1 кг( на ценники была указан вес. спецом б не взвешивала) мандаринов( при этом он должен еще помнить что у двоих его детей аллергия на этот фрукт)… и сказал, что деньги будут.. но не скоро( я не подавала на алименты) При этом что на НГ у моей старшей дочери день рождения ОН даже забыл ЭТО!!!!! Дочь которая его боготворила, уже в подъезд прокричала убегающему отцу…» Пап! А меня поздравить?! Он кричит ну я ж поздравил С НОВЫМ ГОДОМ!» Получается, если б я звонила, требовала приехать, помочь с детьми, рассказывала б как трудно оплачивать школьные нужды, что нужно, например, поговорить со среднем 11 летним сыном… потому что он в школе разобрал и разбил все что можно… А младшему нужны наращивать зубы т.е. он их потерял в футбольных баталиях. То он б, как в те месяцы моих терроризируеших звонков, приезжал? Конечно хотелось спросить у мужчин у которых опыт второй семьи, но тут я так вижу преобладает женский коллектив.. тогда можно спросить новых жен БМ… ну что не так делаю…? Мне ОН сам не нужен, если и приходил раньше я не мешала его кратковременным общениям с детьми..я просто уходила в это время. Дети его по прежнему считают самым лучшим .хотя он конечно больно их обидел забрав их игрушку, компьютер. Понять не могу, не ужели чтоб ОН вспоминал о детях, и живя рядом, в одном квартале с нами, мог б хотя б на 10 минут заглянуть к детям Я должна звонить к ним? Или его отцовские обязанности заканчиваются мизерными переводами?( Для владельца свой строительной фирмы, перевод 2-3 тысячи кажется не сложная сумма) ну дети то не виноваты в разводах.. не ужели у новых жен не е-кает сердечко.. вот мы своего ребенка балуем покупаем что-то, охраняем, переживаем.. а там.. там дети остались без Отца?! Может у меня ситуация другая, у меня ушел к молодой и пока бездетной девушке….но все равно иногда бывает душит обида… Неужели такая любовь друг другу, что не понимают что прежде всего пострадали дети? И все-таки дайте совет, как сделать так чтоб не нервируя новую семью БМ напомнить о обязанности отца троих детей? Поговорить с ним « по душам» не могу и не хочу, это обоюдное состояние между нами. Мдя… чуть плов не подгорел.. пока я тут плач Ярославны устроила….
  14. Чиним мебель, вешаем картины

    Привет, спасибо, что book:откликнулись на мой плач. Дрель в руках… оказывается, страшная brows:эта штука, она (вещь) зверски просверлила дыры… шурупы… их специально сделали сложными? До слез обидно.. обидно что эта чертовая мебель побеждает меняboxed: и мне все-таки пора попрощаться с мечтой о новой видеокарте на комп, и вытащив « заначку» покупать кровать…
  15. Чиним мебель, вешаем картины

    Простите … понимаю что в наше время ,предоставляется услуг для устранение бытовых проблем, не мало. Но у меня вот сейчас, в праздничный день сломалась подростковая кровать Позвонила в фирму « муж на час» Там мне за вызов мастера 200 рэ и за работу( он так прикинул по моим всхлипываниям ) около 500 руб..то есть примерно в 1000 рублей. .это ж б\у купить можно. Ну так вот а может кто посоветует как самой приладить рейку..я пробывала забить ее но трескается доска(шпон кажется) то есть ломаю дальше кровать… Ну не спать же с 10 летнем парнем на одном диване теперь. и если честно у меня столько таких бытовых казузов…
×