Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Троя

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Троя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Какими мы будем свекровями и тещами

    Почему-то мамы мальчиков в большинстве своем так воинственно настроены против гипотетических невесток . Мамы девочек намного спокойнее и лояльнее выглядят. До замужества думала, что в семье, где есть и мальчик, и девочка, свекрови самые понимающие на свете - ведь сама в ситуации, так сказать, когда видишь дело с обеих сторон. Но нет, все равно, как в том анекдоте: " Невестка такая гадина, сыночек мой ей и кофе в постель, и зарплату приносит и т.д., зато доченьке так повезло - зять-умница и кофе ей в постель, и зарплату приносит...".
  2. Какими мы будем свекровями и тещами

    У меня перспектива только дважды тещей стать, для себя решила - если зятья не алкоголики-наркоманы-садисты-тунеядцы и т.п, т.е. негативные крайности, приму любых. Не буду лезть ни в какую семью, у нас с мужем и своя интересная будет .
  3. Праздники, друзья, родственники...

    Умняша А непрошенные гости знают, где вы с близкими соберетесь? Можно просто место празднования сменить.
  4. Я и моя сестра-2

    Фильм "Качели" видели? Очень похожая ситуация. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Доходит, к сожалению, всегда не вовремя.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Лелька, всем хорошим не будешь, да и не обязаны. Вы, что ли, даму эту замуж выдавали за мужева одногруппника, а потом разводили, чтоб теперь крайней оказываться даже в таких мелочах, как здороваться с кем-то или нет? Не заморачивайтесь чужими проблемами, или в сад обоих, если конфликтов боитесь, или рулите, как вам надо.
  6. Стыдно так стол накрывать!

    Аннеля, ну вы ж наверняка деньги эти ей в подарок собираете, то есть чтоб она себе на них что-нибудь купила себе в подарок от вашего имени? Или дарите с тонким намеком, чтобы она стол сообразила никак не на меньшую сумму? Если так, то лучше вообще человеку деньги на руки не давать, а пригласить всех на эту сумму в кафе или ресторан, отметить день рождения сотрудника, чем стоять потом немым и голодным укором.
  7. Медикаментозный аборт

    Согласна с ЛА_вандой. Тут вообще много про голову говорили, иногда жалко, что мозги еще не научились пересаживать. Лавина страсти, свою голову поберегите от подружкиных заморочек, оно вам надо?
  8. Кошка Понарошку Я в вашем посте себя узнала, только почти десять лет назад. Это так называемый "юношеский максимализм", когда только начинаешь выбиваться в люди на всех жизненных фронтах, и со всех сторон любая мелочь кажется огромной проблемой. Я тоже рвалась махать саблей, благо, встретились на моем пути умные люди и сумели как-то донести до моих мозгов, что лучше не расходовать свои нервы попусту, а извлекать уроки из всего. А работодатели никогда "хорошими" не будут, поверьте, они ж вам не друзья-соседи-хорошие знакомые, они ваши начальники. Вы поймете мои слова, когда смените еще пару работ, и повзрослеете, поверьте . Не хотела вас обижать, ни в коем случае
  9. Извиняюсь заранее за циничность, но Марьяне сейчас уже терять нечего, не маленькая девочка, и если она сумела пережить первое предательство этого человека в юном возрасте, не сломалась от "несчастной любви", не ушла в загул или запой, а нормально устроила свою жизнь - она сумеет преодолеть, если это (тьфу-тьфу-тьфу) даже случится во второй раз, и сможет сделать соответствующие выводы. А раз счастлива сейчас - пусть ни о чем не думает и наслаждается своим счастьем, удачи ей!
  10. Какя вы коварная женщина, однако!
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Про Близнецов насчет главных язв хорошо и точно сказано - у меня свекровь и золовка в Близнецах числятся, прямо будто с них писали.
  12. Ну вот, как приятно слышать, что бывают на свете чудеса! А то обычно про золовок тоже мало хорошего услышишь.
×