Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонета

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сонета

  1. Неожиданные и скоропалительные предложения

    да получается с одной стороны так- скажу о ребенке, значит вернуть его хочу, вдруг он так подумает, а несказать-тоже вроде как нечестно получается, ведь и хорошие минуты были, когда я призналась что очень хочу ребенка , а он сказал- ты сделаешь меня самым счастливым человеком, первое , второе- страх одолевать начинает-ОДНА, зарплата очень маленькая , едва хватает на себя , кредит за квартирку,помощи ждать просто неоткуда, третье- ребенок без папы, когда он есть рядом ходит , также иногда на работу подвозит , вот только не знаю- в поиске или уже нашел, Если нашел- может и сдалась я ему со своей проблемой , в-общем, в голове бардак , и какое решение принять -ума не приложу.
  2. Неожиданные и скоропалительные предложения

    хм, сегодня сделала тест- полосатый! Оставлять или нет- естественно , оставлять.А вот говорить ему или нет
  3. А я до сих пор отхожу от похорон моего друга-Бондита! Я о нем писала здесь , он освободился два месяца назад , и взял и умер, прикололся , удивил! Он всегда всех удивлял , приедет в наш колхоз попьянствует , посеселится , набедокурит и уедет , а сейчас уже никогда не приедет и не удивит .Был и нет.Жалко.Хороший человек , ну а то что сидел-так понтов было много за них и сидел, никого не убивал, вреда не причинил.Дочке было два года , а папа захотел умереть в этот день.24 мая самому было бы 40 лет- а отметят девять дней как умер.Такой темп и такое шутливое отношение к жизни ,просто не укладывалось в голове ,и кажется, что смерть обходит стороной таких людей- слишком любили жизнь и свободу , потому как в последнем иногда по собственной глупости ущемляли.А нет , никто не знает где и что тебя ждет.Он умер от инфаркта. Захотелось выговориться.
  4. нет , нелегко .Но извините, за двумя зайцами погонишься-не одного не поймаешь.Выбор она сделала в пользу мужа ,и надеюсь , что не ошиблась.с мужем живет три года , а этот мужчина сколько вы встречаетесь , если это не секрет , можно ли делать выводы , что с этим мужчиной вам было бы лучше, чем с мужем , Этот новый , острота чувств , ощущений , прикосновений , а муж-так все обыденно.Я вас вот такая я понимаю прекрасно, но и страсть с этим мужчиной пройдет.а насчет условий- так он эгоист , который думает только о себе.
  5. придется общаться , она же ваша подруга , а чувства свои подальше задвиньте- а то и ваша семья распадется и там житье не сложится, и относитесь ко всему прохладней- ребенка родите от любимого мужа , налево не потянет! Это лишь мое мнение!
  6. -каждую нацию как-то да характеризуют-"хитрый татарин","жадный хохол","горячая кавказская кровь " , а про евреев и чукч-что говорить? у всех у нас свои тараканы в голове , национальность тут не при чем, правы тут многие .Он вам нравится , вы ему - тепло , спокойно , уютно, зачем заморачиваться? Наши мамы , конечно, нам желают только добра, и когда дочь отдаляется- проявляется ревность и неприязнь к мужчине , которого она выбрала , каким бы хорошим он не был.Поговорите с мамой. Но а вы за семь месяцев уже должны , думаю, узнать его, и отрицательные и положительные качества , каких больше , а каких меньше, тогда принимайте решение. Счастья вам!
  7. Полюбила ...юродного брата.

    А уменя скстра есть двоюродная и брат троуродный нам обеим , так вот они каждое лето ездили к нам в гости с Севера . Много лет , он сестре подарки- игрушки , косметику делал . Потом письма писать стал .А потом приехал и забрал ее , там поженились , сыну уже четыре годика, живут ттт , все хорошо у них, вполне благополучная семья , второго планируют , он ее старше на восемь лет.Так что все бывает.
  8. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Спасибо всем за ответы и советы ! Я приняла к сведению все , вчера я сказала-до свидания моему несостоявшему мужу , просто потому, что дальше продолжаться так не может и меня не устраивает многое что в этих непонятных отношениях , всучила казан из под плова и все , даже лень было объясняться , он же сказал -у меня один выход- уехать на север.Ну чтож-делай как считаешь нужным и все.жалко одно-он стал еще одним "очередным"
  9. Неожиданные и скоропалительные предложения

    интересно, а будет продолжение или нет , и какое7 Я имею в виду с его стороны.Два дня он не звонит и не приезжает , хм, мне как то легче стало , спокойнее что ли.А думаю может очередную жертву нашел и ей шепчет - только с тобой я смогу жить , и ты меня во всем устраиваешь!
  10. Неожиданные и скоропалительные предложения

    нет , в том то и дело , что со мной так еще никто не шутил, и всерьез я не приняла , я поступила бы по своему , а не тусовалась здесь на форуме .Простоья вижу , что мужской пол признает , что болтаю так , для профоры , Женщины любят ушами , вот они и смотрят -а развесит она уши или нет?
  11. несколько лет назад еще не было асек с интернетом , но была актуальна переписка .с одним парнем переписывалась , такая любовь была в письмах (до сих пор храню), а как встретились- и где те слова, да поговорить то и хватило ровно на полчаса , в письмах легче было общаться .Два раза встретились и все , кто первый начал реже писать- я уже не помню. Но это действительно не то , что реал и любовь на расстоянии.Предложения замуж и хотение ребенка - слишком поспешно после тяжелого развода , как будто он хочет вами прикрыть свою боль , забыться вами , может и так , но надолго его не хватит.смотрите сами , решать ведь все равно вам.
  12. Неожиданные и скоропалительные предложения

    в моем случае и то и другое, ошибиться и рассмешить и людей и себя.. M-31 может для вас это и легко сказать, но не каждая поймет его правильно , потому как вы сами незнаете , серьезны ли вы в этот момент , или просто интересно посмотреть реакцию очередной дамы .Тридцать раз- и мне очень интересно, сколько из них были положительным ответом? А добиться чего хочешь , это что имеется ввиду- постель? Хм, по моему существует масса способов затащить даму в постель , неужели обязательно обещать жениться , чушь!
  13. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Piede Leon да и при том говорит , Сань , может я слишком навязчив , ДА! е-мое! ну ниужели ты не понимаешь? иногда он повторяется , и возникает такое чувство , что он забывает кому что говорит,и я уже научилась отличать правду от вымысла . Стерваспасибо и вам , я учла все ваши пожелания!
  14. Неожиданные и скоропалительные предложения

    душечка я прочла ваш пост и могу ответить- я не могу еще уважать его , потому как нге знаю за что! -общих интересов у нас нет, а если и есть - то они не выяви!лись! -положение не обязывает!и никаких обязательств нет! -традиции исключены! -ненастолько все плохо , чтоб умереть с ним голодной смертью! ну а остальное вы знаете , живу одна , люблю свободу, хожу в белье , иль без него , и т.д. и.т.п. я уже ничего не хочу -после своего пьяного состояния , когда я его увидела , что -" чо ты делаешь в этом гадюшнике , " " о чем ты разговаривала с этим м", и "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДОМА?", нет что вы , решено -нет мебели -и это не обстановка!!!
  15. Неожиданные и скоропалительные предложения

    вот это самое главное , потому я здесь и спрашиваю , кто и как бы отреагировал на это предложение , корысть не причем , у него сейчас как у латыша-ну, только душа , две поддержанные машины , и спальный гарнитур и все , если б что-то было , на что можно было разинуть пасть - так нет ничего , а поддержанные машины? -так у меня самой есть сломаная "Ока" , и 21 -я Волга. -он мне сказал , я боюсь ошибиться , но ведь я тоже боюсь , и потому если выходить замуж -то один раз и на всю жизнь, а эксперименты проводить -у него будет третий брак , у меня первый , и тот незнай каким?! во втором браке у него жена была с ребенком (он взял ее с маленькой девочкой), но втайне от него она сделала аборт , был скандал .По его словам он не смог ей простить то , что она сделала аборт и измену (подробности я не знаю) , но я просто думаю и до того , как пришла в форум и сейчас - почему она скрыла факт своей беременности от него , она значит по какой-то причине не захотела родить ему ребенка? Ведь может что-то ее(его жену) не устраивало в их отношениях , а ребенок бы просто их ухудшил , и повернуть назад ей было бы трудно? вчера не открыла дверь , взбесил он меня позавчера пьяный , думала, долго стучас , уехал .Спустя время как отъехал -пошла курить -торт под дверью.Пошла к соседке чай пить, вернее она позвала - я торт ей отдала .Видеть не хочу его . Спасибо всем .
  16. Неожиданные и скоропалительные предложения

    боюсь прозевать тот момент , когда притащит свою большую кровать , но ведет как у себя дома , ничего не стесняясь . да когда он меня пловом накормил , настроение какое-то хорошее стало , естественно не из-за его и плова , просто бывают перепады .Что-то напеваю , болтаю , а спать когда собрались , слово за слово , я говорю , что-то слишком много я сегодня болтаю ,а он мне , (напоминает кота Матроскина в Простоквашино, головом которым его озвучивают )-эт хорошо , это ты ко мне привыкать начинаешь, мур.Вот чесное слово , котяра котярой, но хищный кот!
  17. Неожиданные и скоропалительные предложения

    интересно , проглядывается плохизм, вот тип людей такой как котяра мурлычет , а в глаза посмотришь , а они пустые ! Пытаюсь уловить хоть зацепку каких нибудь чувств , но ничего, кроме -я решил , что буду тлоьбко с тобой , ой боюсь я , девоньки, что будет как у Ленуля Ага , и мне говорит , я тебе все о своей жизни рассказал , а ты мнге о своей ничего ! Ага, Щас! Взяла и все карты на стол выложила , чтоб ты потом этими картами мне по мордасам, и я автоматически перешла бы в разряд непутевых , как и две его жены хрустальная донна вы правы у них устоялось такое мнение !
  18. Неожиданные и скоропалительные предложения

    да втом то и дело , что мама моя говорит всегда -замуж надо выходить когда шторки закрыты , а сейчас очень трудно решиться на замужество . Сапфир никогда не хотелось больно-то , и не было смыслом жизни, считала все должно прийти со временем, просто хочется быть кому то нужной и любимой , а замуж -это второстепенная вещь.Это продолжение и закрепление чувств, а у меня нет их , и пока , увы, я не встретила мужчину , с которым захотела бы связать свою жизнь. П.с.все таки хорошо , что у нас разрешены гражданские браки, отмаза от замужества. хрустальная донна спасибо , я приму к сведению ваш опыт.
  19. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Katerinka вы дали точное определение наверное его действиям , потому как все это повторялось- кушать готовить буду я , я люблю это делать , и вообще у тебя будет все и ты ни о чем не пожалеешь! эх, знать бы что будет дальше! насчет картинки- ничего в нем не выдает восхищения мной , не было комплиментов , ни простых очарований , что-то ночью шепотом(не разберешь)-ты такая! ах!- что-то в этом духе! Блин, а какая-такая не сказал, вот и думай !Знаю , что нравлюсь мужчинам , пусть в штабеля не укладываются , но вслед оборачиваются .А от этого ничего, никакой реакции. Но ревнивый , ужас , патологически просто. А такой человек -он к столбу ревнует , и тяжело что-то объяснить, ему везде все кажется -этому я улыбнулась не так , а тот глянул на меня как то странно! Багровеет лицо , вижу , что борется с собой , но это опять же ,наверно, пока , а как только я буду законной , так можно будет , наверно, применить и другие меры или методы воздействия
  20. Неожиданные и скоропалительные предложения

    может и будет , не знаю , у тебя права есть?- я тебе машину куплю , да так это просто как пачку сигарет купит , там на Украине одной жене он оставил квартиру , другой два дома , здесь еще ничего не нажил , но все будет , куплю ! Слишком много обещаний натуральных золотых гор , но я до сих пор не могу понять , или у него и правда насчет купить -продать все будет ( квартира , машина и т.д)или болтать он любит , и это бравада чистой воды !
  21. Неожиданные и скоропалительные предложения

    да на днях припер мяса , риса , все для плова и поставил перед фактом- сегодня на ужин у нас плов, сам приготовлю. Отпад!Я про себя не перестаю удивляться .Но два дня спорили по другому вопросу- курить выходим на площадку лестничную , дома я не курю , так он заладил- тапочки надо принести , а то неудобно постоянно в туфли обуваться ! Отпад! Какие , грю , нафиг, тапочки , еще чего не хватало? А он на меня смотрит такими недоуменными глазами, типа я что-то не то сказал? Зачем мне его тапочки , раньше я приходила с работы , сама себе хозяйка , хочу поем , хочу завалюсь с книгой или без , сейчас я постоянно на чеку , что он позвонит или так придет , и будет угнетать меня своим присутствием .Может где-то мне и нравится , но бывает так напрягает , дискомфорт в душе . да и не обязательно я считаю выходить замуж прямо сейчас , ну что за спешка?Не смогу я совершить такой вероломный поступок. у нас на работе практически женский коллектив , и я вроде как засиделась в девках -то , и одна там есть грит- ниче до тридцати посидит , а там хоть за чёрта захочется ! Признаюсь , нихачу ! хрустальная донна пример ваш из жизни мне напоминает его , так похоже ! Спрашиваю , а как же любовь , как чувства? Мы же через неделю друг на друга смотреть не сможем ,все , грит , будет , все придет .Но я не могу заставить себя полюбить тебя , то же самое и ты себя не заставишь! Бардак и смута в-общем!
  22. Неожиданные и скоропалительные предложения

    в том то и дело , что я ему говорю , что не могу так вот бах и сразу , он же в ответ -да , я такой !Но такие решения не принимаются вот так , я зато не такая , до тридцати лет дожила , горя не знала , встречалась с мужчинами , но так в лоб мне никто замуж не предлагал, жила не напрягалась ,а сейчас ,бах, выскочу замуж и рассмешу народ. А два брака -мне тоже интересно , что случилось , кто виноват , с одной женой он прожил восемь лет , она не могла иметь детей , якобы по этой причине и разбежались , но предлог был с ее стороны .Со второй женой прожил три года , но она ему изменила , и развод. Это с его слов , а там незнай , кто скелет прячет ? да нет , он жил на Украине , а так он наш местный , и родители у него здесь, просто ранее и первая и вторая жена у него оттуда .Прописан он у родителей (по-моему), хотя нужно как то это уточнить .Он живет в данный момент с родителями , я имею квартиру свою. Квартирный вопрос? ХМ? да только и повторяет -мне с тобой так хорошо , легко , без скандалов , я в ответ -и шоколад иногда кончается.Но вчера вывел капитально , -подумай , выходи замуж , а иначе , и послать не могу . а это мне покоя т и не дает!Хочу его понять, он не дает ! Весь такой белый и пушистый , а вчера надрался и увидела я его во всей красе. да только и слышу -я,я,я! Короче попала!
  23. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Ну , в-общем, такая ситуация произошла со мной ! Он иногда подвозил меня до работы, просто по пути .Перед первомайскими праздниками он позвонил , спросил , что делаю , -ничего , и пригласил куда -нибудь , я знала его лет триста , но так , поверхностно , что он Влад и все.Остальное мне просто было неинтересно.Как- то никогда мы не пересекались, он старше меня на четыре года , и по школе помню его смутно. Он позвонил,мы с ним встретились , посидели в кафе , он поплакался мне о своей жизни, был женат , два раза , детей нет ,жил где-то на Украине или в Молдове(переспрашивать неудобно), вобщем , типа , жизнь проходит , а ничего так и не нажил - ни семьи , ни детей , ничего , сейчас встречается с девченкой , но ни разу даже ее не целовал (естессно , по его словам), но знает , что жить с ней не сможет , потому как у нее очень сложный характер, и она слишком высокого мнения о себе , а так хочется семью и понимания. Он занимается бизнесом , не большим , но прибыльным и т.д и т.п. про свою жизнь , но все так нормально , он везде просто чудо , одна жена не могла иметь детей , а вторая ему изменила , потому он с ними и расстался. В кафе мы просидели почти до утра , было четыре часа ночи , мне пора давно уже домой - и он мне так в лоб- выходи за меня замуж , Сань. Чесное слово , я такого не ожидала .Он приезжал ко мне всю эту неделю , даже уже и нге один раз успели переночевать , сама себе удивляюсь - это не в моих принципах , но и ничего не могу с собой поделать , вроде он мне нравится , а вроде что-то не то , как будто не мое , он же настойчиво зовет меня замуж , хотя я говорю , дай мне время подумать , ведь нужно присмотреться , да и штамп в паспорте погоды не сделает в наших отношениях .Он нежен , ласков , мне даже дико иногда становится от его ласк и доброты.Мне говорит -я всегда говорю только правду и прошу никогда сама не обманывай меня! Но сегодня мы с ним решили не встречаться , каждый по домам . Вечером ко мне пришла подруга , вроде как выходной день-надо куда-то сходить , рядом кафешка , пошли просто отдохнуть , он же в свою очередь позвонил часов в десять вечера и сказал , что едет спать домой .Сидим в кафе , тянем пивко , время второй час ночи , звонок , ты где , а почему не дома , грю так и так , подруга пришла , неделю не виделись,решили встретиться посидеть , посплетничать , Я говорю , -а ты почему мне звонишь в такое время , ты поехал спать? он грит , а я не дома.-в кафе.Ну что ж -очень приятно. И он приехал в кафе , где была я. ПЬЯНЫЙ.Я в шоке , начал нести какую-то ахинею , при этом повторяя- выходи за меня замуж.Послать не могу , да и не хочу , и что делать , -не знаю .хочу семью , ребенка и он хочет , но как все это будет выглядеть ? Ведь мы встречаемся всего неделю .Что делать , как быть , как не ошибиться -а может это моя судьба , а может опять не то!?
  24. Дружба между мужчиной и женщиной

    конечно же потеряете , грань-она видна , потому и не думайте об этом , а живите этими сегодняшними отношениями - ведь это так замечательно иметь такого друга !
  25. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Юра96 да просто трудно очень забыть человека вот взять и перечеркнуть все махом, потому и живем прошлым и потихоньку изживаем из него .., А настоящее - так все познается в сравнении..
×