Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nelli

Наши люди
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nelli

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nelli
  • Где живёт
    Мегаполис
  • Интересы
    психология, фотография
  1. Есть у нас с мужем приятель - страшный аккуратист и чистюля. Я его в пример мужу ставила, мол, всегда чистенький, причёсанный, машина блестит ... но перестала это делать после того, как мы один раз у него дома в ванной попросили помыться(воду у нас отключили), так он сразу после нашего мытья стал драить ванну , причём минут 20 драил Ну неужели нельзя было дождаться, когда мы уйдём?
  2. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я бы взяла, конечно, только при условии, что не знала бы, кто их потерял. Да основное большинство бы не отказалось от такого подарка судьбы, я думаю. Тут недавно мой муж приятно меня "поразил". Ехали с ним с дачи и решили остановиться, купить пивка с рыбкой, так сказать, продлить удовольствие перед рабочей неделей Муж сходил в ларёк, всё купил и мы собрались ехать домой. Сев в машину, ему показалось, что осталось денег больше, чем должно было. Стал считать и выяснилось, что, действительно, продавец обсчиталась на 150 рублей. Он вернул деньги. Продавец от удивления даже "спасибо" забыла сказать
  3. Дневник моей жизни

    Вела дневники с 13 до 19 лет и бережно их храню, иногда перечитываю, смеюсь, вспоминаю...Выбрасывать не хочу, так как они мне дороги, как память
  4. Готовим в микроволновке

    Когда муж покупал микроволновку, думала, что попользуемся и перестанем, но я ошибалась! Вещь, действительно, оказалась полезной и нужной. Я всё время разогреваю в ней и размораживаю - удобно и быстро.
  5. Первая любовь

    А моя первая любовь случилась в 6 классе. Он нравился многим девчёнкам и мне завидовали, что проявлялось в недобрых "приколах" со стороны одноклассниц, но я как-то уже тогда защищала себя, не давая в обиду Помню то необыкновенное чувство влюблённости ! На уроках он писал мне записочки, где назначал встречу и это было так здОрово! И первым, кто "учил" меня целоваться, был именно он Кстати, я недавно его вспоминала... Было-бы очень интересно увидеть его, узнать, каким стал...Всё-таки первая любовь не забывается
  6. Ну, с носками мы, слава богу, разобрались, а вот с остальным...просто беда. Оденет, скажем, утром чистенькую, отглаженную мной футболочку, а вечером она уже грязненькая и мятая Я его ласково называю "свинюха", потому что везде после себя оставляет грязь и беспорядок. Посуду мыть его не прошу, так как знаю, что терпеть не может он это дело, но в другом помогает, если прошу(и сготовить может и ведро вынести)
  7. Что есть слова, лишь звук пустой (с) Сколько есть людей, которые говорят "люблю", а при этом не чувствуют ничего. И сколько есть людей, каждый раз доказывающие свою любовь своими делами и поступками. Ну не говорит он вам таких слов...Но по отношению к вам вы не чувствуете разве его любви?.. Не спешите расставаться с вашим МЧ, обратите внимание на его отношение к вам, на его поступки - это самый главный показатель! Поймите -мужчинам вообще сложно выражать свои чувства на словах, как известно, а тем более если он по натуре флегматик. Если вы чувствуете с его стороны внимание, заботу, желание, чтобы вам было хорошо, то этим он доказывает свою любовь! И тогда разве так уж важны слова...?
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    С носками была долгая битва... Тоже редко находила парно, в основном вытаскивался грязный вонючий комок, который я стала потом уже сразу выбрасывать в мусорку(когда мне надоело лазать под диваном и выискивать второй) И в разных носках ему приходилось ходить Всё было! Сейчас, по крайней мере, он кидает их на пол так, что они находятся в поле зрения и я уже отправляю его носочки в бак.
  9. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мой муж тоже любит всё разбрасывать, раскидывать. Он мастер устраивать беспорядок. В начале нашей с ним совместной жизни меня это очень раздражало. Еле-еле отучила пихать грязные носки под диван, а с остальным пришлось просто смириться. Я поняла, что бороться бесполезно, раз его не приучили с детства и перестала беситься по-этому поводу, а просто приняла его таким, какой есть! Вообщем-то, это самый большой его недостаток, а у кого ж их нет?
  10. Совы и жаворонки

    Я сова, а муж "матёрый сыч",ещё спит)))
  11. Мужья подруг и жёны друзей

    Евчиха Согласна с вами, я бы тоже не смогла так, но предполагаю, что есть женщины, которые готовы терпеть измены ради чего -бы то ни было...это их право вообщем
  12. Мужья подруг и жёны друзей

    Думаю, что она догадывается, но закрывает на это глаза по каким-то своим соображениям(возможно - материальным).
  13. Он засматривается на других девушек

    У меня сложилось мнение, что он делает это намеренно, с целью вызвать у вас соответствующую реакцию. Попробуйте не реагировать, возможно, он перестанет... интерес пропадёт.
  14. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю: запах новых книг, газет запах костра и шашлыка запах свежевыстиранного белья запах сена запах свежих грибов запах цитрусовых запах свежей зелени запах канифоли запах хорошего кофе Не люблю: запах разной химии запах тухлятины всякой запах ванили запах варёной рыбы запах молока запах грязных носков
  15. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Люблю, потому что Люблю! Он человек, с которым спокойно и легко, который понимает и прощает, ценит, уважает и любит! И всё это взаимно! Cчитаю, что это судьба.
×