Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лавизова

Наши люди
  • Число публикаций

    736
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Лавизова

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    218830719

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва-самый лучший город Земли!!!!
  • Интересы
    Ох, кругом одна работа...

Недавние посетители профиля

1 163 просмотра профиля
  1. Спасибо форуму

    Вернулась на свой любимый форум, была здесь в разное время и в разные промежутки своей жизни, очень много всего произошло и еще произойдет, но здесь всегда своя атмосфера, свои люди Спасибо форуму, что дает возможность переоценивать и анализировать себя Перечитала свои сообщения в 21 и поняла, что мозгов-то прибавилось с возрастом
  2. Первая любовь

    У меня первая любовь была очень болезненной! В 15 лет, накал чувств, первый опыт, любовь! Расстались со скандалом и, т.к. он уже закончил школу, а я еще нет - связь пропала! 10 лет поисков увенчались успехом только месяц назад! Я так хотела его найти, узнать, что с ним и как! Поболтали по телефону полчаса, стал пилотом, женился не так давно! Нахлынуло много воспоминаний, неделю все вспоминали, делились впечатлениями... Хорошо, что он переехал в другой район и нет возможности встретиться из-за нехватки времени... А то мало ли что...
  3. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 52 Всего вопросов: 56
  4. Открытое письмо любимому человеку

    Ох, прошло уже почти пять лет с момента создания этой темы!!! Перечитав ее сегодня, стало немного смешно, забавно и ностальгично! Все, что я написала в первом посте, было! Но что было в моей жизни после этого поста и в течение еще долгих пяти лет... Тот, о ком я писала в первом посте, уже давно и прочно женат на моей тезке, как ни странно; у него замечательная дочь и, кажется, он счастлив! И я за него рада, очень! Но тот, кого я встретила после, до сих пор в моем сердце, а мы уже не вместе как 2 с лишним года! Но этот человек навсегда в моей жизни, в моем сердце! Малыш, я жду тебя, ни смотря ни на что! Наверное, нам все равно суждено быть вместе и ты прекрасно знаешь, что я ЛЮБЛЮ тебя! Очень!
  5. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Фьюжн Понять???? Врачи клятву дают, они не имеют права врать, разве Вы об этом не знаете??? малинка_29 Так вы ж нам не написали о том, как же Вас унизили, разве нет???? Мечта поэта Смотря на сколько этот глаз был подбит. Поймите, мы может оценивать всю эту историю и УЖАСНОСТЬ события только со слов автора, какой силы на самом деле был удар - мы не знаем. По логике, если девушке пришлось собирать ложные улики, то скорее всего не на столько сильно он ее ударил, раз суд посчитал, что не достаточно для возбуждения уголовного дела. Но это по логике, а там...
  6. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка_29 Согласна со Вздохом Может Вам действительно с мамой тогда жить? Мне кажется, что Вы слишком избалованная, эгоистичная девушка! Галчонка права, Вам могли дать гораздо больше, чем ему, да еще и врачей Ваших засадить, Вас это не испугало? малинка_29 Да и не надо терпетт, каждый сам выбирает себе путь. Отписываясь в этой теме, Вы лишний раз доказали, что свою слабость, сами Вы ничего не смогли сделать со своими чувствами, потому - просто испортили человеку жизнь, да еще какими методами при этом воспользовались. Вот в чем Ваша сила - ВРАТЬ!! Ну не просто ж так вы получили, расскажите подробнее, что Вы ему сказали или сделали??? Я вот только сейчас подумала - а как название этой темы связано с потупком этой Девушки? Что она в этом случае "сделала ради любви"??? Может я чего-то не понимаю?
  7. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка_29 Да откуда же Вы знаете, что было с Вами, останься Вы с ним? На кино похоже... ИМХО...
  8. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка_29 Чем он Вам ее искалечил? Слушайте, а почему в той ситуации нельзя было просто уйти, и Вас бы никто больше никогда не ударил бы? А знаете почему? Потому что Вы - ужасно слабый человек, Вы бы его простили, сами так сказали, а потому - решили его посадить, чтобы просто избавиться!!! Про самооценку я уже сказала
  9. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    малинка_29 Откуда Вы знаете, что было у меня? Это читали???? Вы же - наоброт: И как Вас это характеризует? Каждый сам кузнец своего счастья, но кто знает, как бы сложилась его судьба, если бы не Вы? Бог Вам судья, мне кажется, что он Вас уже наказал...... Вы злой человек...
  10. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Не смогла пройти мимо. малинка_29 с самооценкой у Вас явно все в порядке!!!! ИМХО. Девушка, Вас, конечно, можно понять, что он на Вас руку поднял, подлец и прочее, НО.. Вы знаете, что такое ТЮРЬМА???? Я согласна с Семафор, что для Вас это был выход из ситуации, Вы таким образом с ним расстались, да вот только человеку Вы жизнь искалечили. Да, Вас жалко с той стороны, что Вы могли остаться без глаза, но все же обошлось, почему вы не забрали заявление, почему просто не напугали, почему на суде ничего не сказали? Сколько сил мне потребовалось, чтобы собрать все справки, просить врачей, чтоб написали не только что было, а чего и не было( по их показаниям я была одна сплошная гематома), добиться, чтобы дело рассматривала другой судья ( женщина) Я добилась своего, но на суде не была (была в санатории, восстанавливала здоровье), был лишь мой представитель. Да и не смогла бы я наверное давать показания глядя в глаза тогда еще любимому человеку. Грамотный адвокат отработал свои деньги. Вы ужасный человек. ИМХО. Мне Вас жаль..
  11. Цитатники рунета. Башорг

    аська: Rosales: к чему эти формальности? Rosales: авторизация? ПРОСТО КСЮШКА: надо Rosales: для чего ПРОСТО КСЮШКА: ну мне надо Rosales: неужели тебе интересно общатся с 16-летним мальчиком? ПРОСТО КСЮШКА: а тебе сколько Rosales: угадаешь с 2х попыток? ПРОСТО КСЮШКА: 17 или16 Rosales: а теперь перечитай внимательнее и тветь еще раз Rosales: но ты близка к истин7е ПРОСТО КСЮШКА: 18 Явно блондинка
  12. Цитатники рунета. Башорг

    На форуме. В теме:объем груди имеет значение? Не знаю но самое страшное когда ты пьянный занимаешься сексом с девушкой без груди. Закрываешь глаза открываешь в непонятках чего я вообще делаю и первый взгляд на грудь, а её нет. И ты кричишь. О нет я тра*аю маленького мальчика))))) И убигаешь с криком ааааа я тра*аю маленьких мальчиков. Вот в чём весь страх в жизни)
  13. Цитатники рунета. Башорг

    Драгонфл@й : Сижу вчера в ICQ,никого не трогаю.Вдруг просьба авторизации от некой "даша13,5".Принимаю. Далее монолог этой самой Даши,пишущий лично мне,лично в МОЮ аську. Даша13,5: ВСЕМ ПРИВЕТ!Мальчики 12-14 лет,я жду Вас!Я даша,мне скоро будет 14 лет!где вы?? Даша13,5: Ну где же вы??ау,тут кто-нить есть? Даша13,5: вот тупой чат какой-то.говорила же наташке не заходить в него .Всем пока ((
  14. ursai Это, конечно, доказывает многие мнения, высказанные здесь, но не доказывает, что нет исключений из правил. Просто вам не повезло. Почему во время общения на зоне, Вы не заметили подвоха?
  15. Вещие сны - верить ли им?

    понедельник (после суда) (прим. в следущий понедельник должна рассмотреться кассационная жалоба по приговору моего милого) приезжаем с милым домой, все нормально (при чем мысленно я думаю о том, что ему письмо написала, а он уже вышел, думаю куда его отправят??) Ну и потом начинаем спорить ехать ли нам в магазин, я ему говорю в Спортмастер, а он мне : поехали в Векспорта. Короче пока мы спорили, очутились где-то в другом сером месте с железными дверями, не квартира, а хз что и там подруг моя, радуется за нас, что мученяи наконец-то закончились. Потом кто-то (не помню лица) говорит мне, типа что у тебя с ногами? я поворачиваюсь назад, а у меня на икрах внизу (почти у щиколотки) какие-то рыжие большие жуки сидят, я их отлеплять начала, а они лапками цепляются, и та тетка, что про ноги сказала, говорит мне: откуда они? а я ей: хурму ела, наверное в ней личинки были. Короче я их отодрала всех и вижу, что на правой ноге просто покусы большие, а на левой дырка до кости (кость в середине виднеется), а вокруг кости опарыши (ну какие-то личинки от этих жуков) копашатся в моем мясе, едят мою ногу, но мне не больно. Я одела пакет обычный прозрачный на ногу и носок. Пошла к подруге, показываю, а она мне говорит, типа не переживай - вылечим, я снимаю носок, а пакет остается на ноге, и вижу, что они (опарыши) осыпались все в этот пакет (как каша), а подруга мне: иди скорее в ванную вымывай их. (типа они без тех жуков, что я сняла, не живут, умирают), я пошла и на этом месте проснулась.... Какой-то бред, так противно было, когда проснулась, мою ножку сожрали ((((( К чему это?
×