Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прогон Овердрайвов

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Прогон Овердрайвов

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1968

Контакты

  • Сайт
    http://kedr-kazan.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Интересы
    Растениеводство,дачное строительство,механика,электроника, чтение эзотерической литературы и сайтов организаций антиглобалистской направленности.

Недавние посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Дачная техника. Триммеры, газонокосилки

    На болгарку 2 Квт ,6 тыс об/мин. поставил фрезу по дереву ---заточив зубья с обратной стороны. Даже с порослью кустарников справляется. Косёса от коляски поставил.
  2. Дачная техника. Триммеры, газонокосилки

    Посмотрев виртуальные и физические магазины, нашёл много узко-специализированной техники: бензопилы, косилки, культиваторы, электростанции, скутеры, снегоходы, снегоотбрасыватели и многое другое, например - для бетонных и анти-бетонных работ. При нынешнем раскладе - не окупается узко-специальная техника у малых предпринимателей и натуральных хозяев, так как не гарантированы большие объёмы работ. А нужен движок, быстро переустанавливаемый с одного механизма на другой. Вот компьютерная конфигурация давно предусматривает возможность постепенного, по мере кармана и потребностей, блочно-модульного наращивания. Непонятно почему в механике подобное не создаётся. Если какая-нибудь Хонда или Хускварна подобную систему элементов создаст - будьте добры ссылку сюда. Или может быть ещё сохранились талантливые мужики-самодельщики? См. журнал "Радио" №8 1994 год: дачная электростанция, двигатель от культиватора "Крот" и генератор от "Волги-24"
  3. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    Я не понимаю--- в чем проблема--- можно каждый раз устраивать предварительно взаимный гидромассаж! Что касается кунилингуса---прошлой зимой с моей бывшей было дело раз в месяц на работе в обед не снимая спецодежды.Если накануне она не ела ничего рыбного и мясного--- оттуда особо чуждого запаха нет.Если б домой привести,то предварительно собственноручно подмыть бы попросил разрешения. ( От минета -- никакого удовольствия не ощущаю).
  4. Фен-шуй

    В отрывном календаре написано что по фэн-шуй с северной стороны участка деревья будут действовать деструктивно. А казанский ландшафтный дизайнер Наиль Исламов в газете "Восточный Экспресс" объяснил,что если вход с востока,то на справа--на юге будет зона тигра,а слева-- на севере-- зона дракона. Дракон вообще всех главнее ,и с севера растительность должна быть выше. С практической точки зрения-- защита сада от северных ветров.
  5. Фен-шуй

    Подскажите---можно ли сажать деревья с северной стороны сада. Видел на обложке одного журнала такой вариант ландшафтного дизайна. А в отрывном календаре написано,что они будут действовать очень деструктивно.
  6. Астрология - верим ли в неё

    Кто знает--- отзовитесь--- счем могут быть связаны похожие события со мной интервалом 11,6 года и что можно дальше экстраполировать???
  7. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    Так я ж и сообщал на предыдущей странице,что собственноручно ей ТАМ любил подмыть родниковой водой, на даче. Однако,одно другого не отменяет...
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    Один колдун--- Юрий Тарасов в интерьвью казанскому журналисту Игорю Царёву скептически высказался об аптечных препаратах лекарственных трав: В них может быть менее 1 процента всей возможной силы. Потому,что надо знать массу факторов--- в какой фазе луны собирать, с какой стороны холма и мн.др. И настоящих колдунов --- менее двух десятков на всю Россию. Интересно знать мнение читателей МС на эту тему. А может быть корр. газеты МС спросить Владимира Старовера?
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Интересно,что в городских условиях часто мучает обжорство,а в загородных---значительно меньше ем сладкого. Но туда ещё ехать 5 часов на велосипеде по затяжным подьёмам: без сладостей тяга слабовата.
  10. Нумерология

    Интересно,что больничным пользовался--- с температурой 39,5 летом 1992 года и в последнюю неделю 2003 года. Обучение на профессию--- осенью 1984 года пошёл в ПТУ. На слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Весной 1996 года удалось на другом,"не родном" заводе быстро обучиться электродвигатели перематывать. Периоды безработицы и ещё ряд событий ---недавно вспомнил--- именно с таким интервалом. Вопрос к астрологам газеты МС: можно ли экстраполировать далее --- чем буду иметь возможность заниматься хотябы нынешней осенью--- в фирму по ландшафтному дизайну приглашают и на стройки... На всякий случай сообщаю дату и время рождения 09.07.68 ,6 ч.
  11. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    А у моей после употребления накануне карбонада и прочих мясных и рыбных деликатесов оттуда густой запах лишних азотистых и сернистых соединений,даже после недавней помывки в бане. Теперь ищу сторонницу вегетарианства---- проверить предположение,насчёт отсутствия неприятных запахов даже при длительном немытье... В Казани с ними напряжёнка...
  12. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    А мне на работе --- ,в обед в бытовке , после кунилингуса предложила минет сделать--- в качестве ответной благодарности,если схожу помою с мылом член... Это -- в середине февраля. Не снимая рабочей одежды. А вот ко мне на дачу не ездили с 3 января.А там я печь натопив пожарче, родниковой водой сначала мылся и её всё тело мыл, от чего --- огромное эстетическое удовлетворение.
  13. Приметы

    А ещё пишут,что нельзя ключи от дверей держать на столе для приёма пищи--- что-то с подсознательным воздействием связано.
  14. Фамилия семьи

    По отцовской линии --- у бабушки была фамилия Блинова,а девичья фамилия---Объедкова. По материнской линии--- у бабушки--- Абросимова, у дедушки ---Изосимов. В статье утверждается,что мужчина как правило не может взять фамилию жены. Посмотрите на сайте http:// anastasia.ru автор книг --- был Пузаков ,а затем позаимствовал изящную фамилию первой жены--- после развода оставил. Мой вопрос--- если пробивная способность увеличивается при изменении фамилии в сторону уменьшения длины--- в случае женитьбы надо бы сменить... Владимир Брекотнин из Казани Моё письмо--- в № 40 за прошлый год
  15. Мужская невинность.

    Мне 36 и тоже никакой подходящей и вообще не было...Ни с какими намерениями. И вроде бы --- не урод ,и выгляжу на десяток моложе... Моя писанина попала в №8 --- в колонтитул и в заголовок редакционной рубрики. Я из Казани. Кстати,одна татарочка написала с этого сайта,из Казани. Другая--- с другого сайта--- из Альметьевска. Ещё одна--- по объявлению в МС. Нас,русских здесь мало осталось.
×