Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anhen

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anhen

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Желаю от всей души удачи, и не сделать ошибки, и чтобе твое принятое решение было только во благо, а не во вред
  2. Я на 99% уверена, что если ты отсанешься с этим "третим" тебе станет жутко нехватать твоего мужа, того любимого и уже родного человека... Эта эйфория пройдет, он для тебя хорший пока у вас нет бытавухи и тесных отношений. У меня уже так было, поссорилась со своим мальчиком любимым, стала встречаться с другим, по началу было прикольно новые отношения новый человек и нравилось мне с ним общаться, вносил он свет в мою жизнь, но потом я стала понимать, что мне то не хватает того, которого я люблю, того человека с которым отношения уже сложились и он стал почти родной... Будут сравнения того третьего с мужем... Я думаю нада 1000 раз подумать прежде сделать шаг... просто все может не вернуться обратно и уже не встать на свои места... Мне повезло, мы с моим любимым сново вместе
  3. Мальчика случаем не Саша зовут?=))) У меня почти такой же, поросята эти мальчишки! У меня разница только в том что он звонит мне чаще=) Но на счет внимания это да... Не давай ему про тебя забывать и вообще задумайся нужен ли тебе будет каджую секунду такой человек? который уснул и забил про больную девушку, это же просто свинство! Мой когда я болею хоть не забывает про меня, даже приезжает когда есть свободное время...
  4. Разница в образовании и образованности партнёров

    У меня был молодой человек, мы с ним не только разные по харатерам но и по социальному статусу, но нам это не мешало встречаться, может быть маленькая еще была, мне тогда было 16 лет. Отец тоже был против того что мы встречались, он ему ненравился... Вообще люди подбираются таким образом, что являются отчасти противоположностью друг друга, ну представьте себе два психа вместе=) или наоборот оба как удавы спокойны... мне кажется из этого ничего дельного не получится=)
×