Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горчица

Наши люди
  • Число публикаций

    1 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Горчица

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Объяснить, что ли? Вы так это описали - душу лединит... А ничего, если бедный несчастный ребенок томимый эдиповым комплексом, и потаенными желаниями наблюдает за тем, как мама и папа любят друг друга? Как он трожащими ногами идет подглядывать в их спальню? Как страдает от ревности, видя как родители обнимают друг друга... как чувствует он себя лишним.... Произносить все это надо с подвыванием для пущей острастки. Ну почему скрепя зубы? Может быть они прекрасно друг друга "терпят" и ни на какой другой объект терпения друг друга менять не хотят. Ну, имеют же на это право.
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Ну, и это кому как. Я думаю, все жены думают по другому, это раз. И два - все-таки есть женщины, которым самой себя вполне хватает. Если мы не мастурбацию, конечно имеем ввиду. Вот видите! "Тожа гостю" хорошо. Смотря о каком "всегда" говорить... Было время, блудниц побивали камнями... К этому здесь не призывают, кстати, по-моему все вполне гуманно. "Странной" я назвала "любовь с первого взгляда", которую "не удержать". Это личная проблема, если что-то не держится. Sumiotoshi ДОРИМЕ. А там никто и не хочет... Вот и вся философия в общем-то. Удивляет не поведение БМ. А ее "благородное" негодование... ДОРИМЕ Здорово! Тогда у меня есть. Потому что я любила, люблю, без этого жизни не вижу и все такое. Но по чужим чувствам я ногами не топталась. Вменяемый человек себе такого не позволит.
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Естественно. Как и все остальные. Не надо, не надо... Просто я очень долго набираю... Пока всю мысль размещу, половина вопросов и без меня проясняются. Не переживайте. Так речь и идет о том, что любовница на все на это ТОЖЕ претендует, благодаря тому, что обзавелась от этого мужчины ребенком. Если брать мужчину (мужа, в том числе) без имущественного, социального, морального и прочих акцентов, то мне все равно куда он кончает. Что на штору, что внутрь любовницы, простите за натурализм. Только от второго случая, последствия бывают чудовищными именно в тех аспектах, которые Вы перечислили по кодексу. Вот примерно на это и расчитывает милейшая БМ. Приписав себе права законной супруги, черным по белому в этом кодексе прописанные. Но что это мы все о законе? Естественно, что в личных отношениях он решает не все. А в нашей стране, он вообще многого не решает. Но это не оправдывает позиции любовниц. У жены, есть одобренные государством и обществом отношения. О которых ее супруг посчитал нужным законно объявить. Вот то, что в первую(но не последнюю) очередь отличает ее от любовницы. Еще раз повторюсь... В нашей стране всем этим "преследованиям" грош цена. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Sumiotoshi А я считаю, что бомжей надо стерилизовать, чтобы не плодили беспризорников. Ну и что? Кто возьмет на себя ответственность вершить правосудие внутри семьи? Вы??? А что, если до появления БМ, он свою жену на руках носил и ноги ей целовал, а детей языком вылизывал? Кто это проверял? У меня была такая семья и мне все нравилось. Моему брату и сестре - тоже. И родители не выглядели несчастными. Сейчас развелись, и теперь-то, пожалуй, выглядят. Оба так и не создали новых семей, кстати. Ну, за чем же сразу на личности... Славад2002 абстрактно побеседовала. Не было речи не о деньгах, ни о страданиях ребенка. Мы оперируем столь абстрактными понятиями, что даже не интересно. А вообще, очень мило Дориме, что Вы вступились за БМ и целиком заменили ее в этой ветке. За это Вам, конечно ... Без аппонентов не интересно, а БМ уже выдохлась. И вообще. Ей и правда надо здоровье беречь.
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Знаете, навевает мысли о недержании... Выделений каких-нибудь, например. Если у человека такая проблема, то почему-то считается неприличным делать ее достоянием общества. Покупают себе калосборники и прочее оборудование, но "узаконить" это в обществе, почему-то не приходит в голову. Т.е. если с кем-то случится конфуз, то остальные переживут, но вот востаргаться или считать нормой все равно не будут. Тоже и со странной любовью, простите... Помните, как у классика: "Учитесь влавствовать собой... Не всякий Вас как я поймет, К беде несдержаность ведет..." Все равно у жены с этим человеком связано больше. Она теряет больше и страдает сильнее (в большинстве случаев). Опять же в народном фольклоре есть прекрасный пример... "С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться". Просто удел любовницы самостоятельно "справляться".
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А я не могу терпеть, когда безымянные гости высказываются на поллиста. Ну и что? Терплю же. Ну, конечно, это у нее несчастье! Жена-то от такого просто счастлива бывает. А вот любовница страдает как не в себе. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Что-то я не понимаю... Полюбить это то счастье, то несчастье... Уж определились бы как-нибудь. Ну... Семеный кодекс так сказал. А я чту закон. Мне чужолго не надо, но и свое разбазаривать как-то негоже. Неужели, правда, есть люди, которые все меряют только любовью? Любит, - уйдет, не любит не уйдет. Такие все взрослые, а все в сказки верят. Скорее всего он никого не любит (и таких людей полно) или всех их любит одинаково , а живет так потому что ему удобно! Бывает. Но чтобы не повторяться, просто скажу, чо уже высказала свое мнение в предыдущих постах. Вкратце, любовь это не душевная болезнь. Она не оправдывает все на свете. Конди А разве женатые сплошь непьющие? Штамп в паспорте, это знак качества от нарколога, чтоли?
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    В реальности эта история еще страшнее... Самое трагичное в ней, что мужу с женой около пятидесяти, а любовнице нет даже тридцати. Абсолютно благополучная семья (к тому же очень красивые и образованные люди), не просто развалилась, "благодаря" ЕЙ, а буквально взорвалась... Жена, практически справедливо считает, что лучшее, что было в ее жизни уже позади, и с помощью мужа - растоптано. Дети потеряли верну в крепость семейные узы, почву под ногами и полностью деморализованы. Сам супруг, судя по всему, тоже не доволен исходом ситуации, раз постояннго возвращается с разговорами о любви к жене. Все знакомые хором говорят о колдовстве и привороте... Короче, " Оставь надежду всяк сюда входящий..." бескровного выхода из этой ситуации просто нет. Реально ДОЛЖНА была отступить (со всеми своими притязаниями, чаяниями и любовью) именно любовница. Потому что она, кроме своей любви, не теряет ничего. А все остальные в этой ситуации потеряли крайне много. Семейные отношения (которые стоят очень и очень дорого) растоптаны просто в пыль. И не надо говорить, что это милое создание, у которого "Любоффф", видишь ли, тут не виновато. Виновата. И именно она. Ну, как сказать повежливее? Знать свое место. Я не против Советской власти, как гооврится... Я против колхозов. Все мы живые люди, всем нам не чужды, при этом, нечеловечные желания... Но, если начинается бой, то отступать должен третий лишний. И все свои проблемы собирать в кулечек и нести подальше от этой семьи, а дальше уже как жизнь сложится... Потому что, если это разруливаемая ситуация и семья все-таки распадется, то будет шанс на создание своей, суверенной автономии. А ДО этого момента, ты в этой семье шпион, гость, враг... Кто угодно, только не полноправный гражданин с правом голоса. Ты - третий лишний. Порядочный человек именног так должен относиться к "ветвистости" семейных деревьев. А наша уважаемая героиня не за аморальность осуждается. А за свои скачки с боевыми знаменами по чужому полю. При этом, не имея даже должного вооружения, она пытается "топча конем стариков и женщин", прикрываться от обороняющихся, моральными же принципами! Типа, беременная я!!! Не бейте меня за то, что я уродую Ваших детей! Это потому что я СВОИХ люблю и хочу им покоя и процветания! Кого, простите, такие призывы успокоят?
  7. Не пригласили на торжество

    Занозка А я не понимаю, при чем здесь обиды... Свадьба это не день рождения и не дружеская посиделка... Это серьезное семейное мероприятие. Разные бывают ситуации по которым невозможно пригласить кого-то из друзей. Материальный аспект бывает важен, но не только. Мне тоже многих подруг пришлось проигнорировать на своей свадьбе, так уж получилось. Пригласила только самых ближайших четырех... С мужьями, это уже очень много получилось... А уж сколько там родственников нападало! Подруг родителей, детей подруг родителей... Не всегда невеста имеет право полностью рулить ситуацией на свадьбе. Не стоит обижаться.
  8. Чужая измена - чужое дело?

    В итоге, даже и после того как правда раскрылась, нельзя ничего говорить.... Вот такое у нас отношение к подругам...
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А прикольно наверное, когда и штамп силком поставить, и ребенка от него родить... Шансы от слагания таких факторов, типа, резко увеличиваются... А какое, кому дело, спрашивается... На мой взгляд это внутрисемейные проблемы. Кто и оп каким критериям оценивал ВСЕ ЛИ сделала жена, дабы по хорошему устранить любовницу? Тем более, далеко не каждую любовницу можно законными способами устранить, разные женщины бывают. Встречаются и такие отменные дуры, что и криминал не всякий такую с дороги свернет. С каких это пор в обязанности жены вменяется регламентировать внебрачные связи мужа? Изворачиваться там с хитростями, да еще и о степени беременности пассии заботиться? Если хотите знать, Вы судите очень предвзято. Потому что переживаете за свою сестру, которая тоже умудрилась спутаться с женатым и посчитала его достойным стать отцом ее ребенка. Это Вы так считаете... Опять же потому, что любите свою сестру. И не можете осудить ЕЕ, - проще кого угодно другого. Но Вы хорошо себе представляете что происходит в этот момент по другую сторону барикад? Кто Вы такая, чтобы говорить такое: У Вас самой так получалось? Умирать заживо, хоронить все святое и важное, что нажили за совместную жизнь... Видеть перед собой родного, но предавшего человека, понимать, что все, для чего жили не нужно никому и сломано, и ПРИ ЭТОМ делать это, незаметно от детей, живущих в этой квартире? А известно ли Вам, что ребенка, видящего мать на руинах семьи (которая ему нужна даже еще больше чем этой матери) часто невозможно удержать от страшной инициативы? Подростки, гораздо более жестоки чем взрослые, а мать, может просто не хотеть и не иметь сил, его удержать. Это ВАШЕ личное дело. Допустим, и я бы не стала (хотя, не хочу проверять), но это не дает право судить ту, которая считает по-другому. Я вот сейчас стала свидетельницей истории с другой стороны... И не дай Бог никому такое пережить... Жена вскрыла вены, муж избивает детей, заставляет их унижаться перед любовницей, просить у нее прощения, потом требует, чтобы они подружились, предлагает жить вместе, сам ходит на попытки сюицида с фотографиями жены... Живет, при этом, у любовницы. Собирается открыть собственное дело и сделать любовницу директором в нем... Рассказывает все это жене, которая и так не вылезает из реабилетационных клиник. Дети проклинают его на все лады и сами наполовину клиенты психушек. И в первую очередь клянут ТУ, по чьей вине все это случилось. До этого у папочки тоже кто-то был. Но все проходило... Семья выдерживала и смотрелась всем на зависть. А теперь появилась ОДНА, от которой у отца и мужа задымилась ширинка, и на основании этого - стройся перед ней в две шеренги??? Почему? Потому что беременна? И, к сожалению, нельзя все свалить на то, что муж дурак и самодур... Умный человек, красивейшая была пара... Все было хорошо, до появления любовницы. Теперь есть филиал Ада. И как бы хреново не было этой любовнице, позвольте предположить, что лучше бы она парилась одна! В любом случае, она теряла меньше. Ну любит она и его! НУ И ЧТО??? Помимо нее его еще четыре человека любят, и чем она лучше их??? Тем, что ее чувства острее? Тем, что она не может держать себя в узде? Вы уж меня простите, но это как с инструкциями о грабежах... Если на Вас пали, отдайте все, лишь бы вас не убили... Но не каждый так сделает. Тот кто может бороться, тот борется. И часто, грабитель, получив достойный отпор, уходит не солно нахлебавшись. Не за что его жалеть. Когда шел на грабеж, мог бы предположить, что и так все может обернуться. То же и с любовницей. Все знала. Не на кого пенять. В воровстве всегда есть фактор удачи... Бывает, что он изменяет. Единственное, в чем нельзя с Вами не согласиться, так это в том, что сам мужчина ведет себя как последнее чмо, которое ничего на свете не может выбрать. И не может оградить родных ему людей от лишней нервотрепки.
  10. Громкий секс

    Да... Когда не молчат это здорово. Не то слово, очень здорово. За собой я особо не замечаю звуков, но они есть это точно... Супруг рот затыкает мотивируя наличием родителей за стеной. А мне уже кажется, что раз задвижки нет на двери, так уж лучше стонать. Чтобы не ставить людей в неловкую ситуацию. А если серьезно, то молчание мужчины вообще иногда воспринимаю как личное оскорбление. Стараешься, стараешься, а он норовит даже дышать перестать. Чувствуешь себя, в легкой форме некрофилкой.
  11. Чужая измена - чужое дело?

    Олешка Доносчику - первый кнут! Так всегда и бывает. А мужей все равно прощают, даже после очень страшных предательств. На то она и СЕМЬЯ, чтобы любить как себя и подбирать обратно, как бы сильно кто ни оступился. В каждом дому по кому, как говорится. Со стороны этих тонкостей не понять. Моя подруга (замужем уже восемь лет) мужа вынимала из ванной с бабой, выслеживала в другом городе в сауне, принимала звонки от родственников его любовницы и т.п. И он находил всему этому объяснение!!!!!! Она, хоть и выгоняла его не раз, и говорит всем, что он кобель, но до сих пор не разводится, и в глубине души считает, что он хороший и любит одну ее. Он ей кстати, по пьяни регулярно это сообщает по телефону. Говорить с ней об этом просто смысла не имеет... Если она не хочет верить даже самой себе, то подругам и родственникам... Даже речи не идет.
  12. Мужские и женские измены -2.

    Кстати, да... Вот к голосу нового мужа я привыкала с трудом... А первый мой супруг с которым столько лет прожито, может что угодно делать с голосом... Я узнаю его сто процентно. И еще. Он, наверняка, до сих пор (хоть вместе не живем полтора года) узнает по телефону любую из моих подруг.
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Ну... Явно не жена в этом виновата. Или ума... С точки зрения жены, безусловно - пойти и сделать аборт. И Вы не имеете права упрекать ее, в том, что она желает зла Вам и Вашему ребенку. Вы сознательно на это шли, прекрасно представляя что делаете. И я даже не удивлюсь, если тем "доброжелателем" который принес весть о беременности, были Вы сами. Почему бы не сообщить об этом, зайдя к жене с конфетками? Страшно об этом говорить, но именно поэтому мудрые женщины (о которых Вам уже рассказали) и не лезут в чужую семью со своими беременностями. Именно потому, что принимают всю ответственность на себя и желают здоровья своим детям. На страданиях и проклятиях жены, жизнь Вас и Вашего ребенка будет очень несладкой. Во всех отношениях. Можете самой себе сказать пламенное спасибо. А ребенок подрастет и тоже скажет. Когда всплывут проблемы со здоровьем или личной жизнью... Вы не пеняйте на Бога, а вспоминайте себя. Не приведи, как говорится, никому такой "подарок" от матушки. А почему бы не задать этот вопрос себе??? А врать-то зачем? Вы и не хотели. Бабушка моя любимая говорила - заголять и бегать. Очень правильно, кстати. Рекомендую. Чем Вы раньше развлекались то и делайте. Ходите к жене с конфетами, в гаражах трахайтесь. Потом нам расскажете. Так беременность незаметно и пролетит. Извините, но искренне не могу без осуждения к таким как Вы относиться. Никогда не ревновала мужа (ни одного ни второго) никогда не видела в подобных женщинах себе конкурентку, ни разу не была никем брошена (ни ради женщины, ни просто так) но с детства, с самого детства не перевариваю тот негатив, который идет от любовниц к женам. Не понимаю, как они переворачивают здравый смысл, чтобы доказать себе, что на все на свете имеют право?! Не понимаю, как они могут быть такими эгоистичными и не думать о будущем? О своих детях, о ЕГО детях, о мнении окружающих... И раньше и сейчас считаю, что раз ворам место в тюрьме, то маниакальным "любовницам" (женщинам, которые воспринимают свое положение, как статус) место в больнице. Хороший психотерапевт должен вправлять мозги, менять самооценку ( с болезненно-завышенной на продуктивно-адекватную), отправлять в санатории и на душ Шарко. Если Вам серьезно интересно что надо делать, то исчезнуть из жизни этих людей, по собственной воле. Не отвечать на ее оскорбления, не искать встреч с ее мужем, не звонить самой и т.д. Это если опустить вариант с перездом. Думайте о своем ребенке, а не о том, сколько очков вперед Вы даете его жене, имея квартиру и еще что-то. Вы хотели ребенка? Он у Вас есть. Жене Вашего "донора" ребенок не нужен, ей нужен покой и муж дома. Она быстро успокоится, если увидит, что на ее интересы Вы не покушаетесь. А если нужен Вам как раз был именно он, то жена права в своем поведении. И никто не может ее упрекнуть. Даже если она выгонит мужа к Вам, ничего не изменится для Вас в лучшую сторону, к сожалению.
  14. Мужские и женские измены -2.

    Ефчиха А душа спокойна? И Вы уверенны, что не повадно? ..... Ну что тут скажешь. Вообще и правда очень грустно. В любом случае такое поведение мужа это сигнал того, что к измене он морально готов. Что ему не хватает острых ощущений, что приелся статус многодетного отца, или еще что-то в этом роде. Когда мужчина говорит о "просто дружбе с женщиной", с которой познакомился в автобусе, соврав, что неженат, это нелепо по сути своей. Возможно и сам он сейчас не понимает, что толкает его ан авантюру... И как при обращении к наркотикам, кажется, что это веселое знакомство легко остановить, как только захочется. Но это не так. Вы правы, что многие семьи распадаются из-за таких нелепостей. Из-за того, что нелепости заходят слишком далеко... Сам факт того, что он на эту дурость настроился, подыграл, увлекся, соврал... Это УЖЕ серьезно. Измена, начинается отнюдь не с полового акта, как некоторые считают. Абсолютно не считаю Ваше поведение подлым, более того - просто восхищаюсь выдержкой! Но к сожалению, ничего хорошего, эта проверка не показала. Ровным счетом ничего. Вскрыла грязь, которая есть в каждом человеке, вскрыла подлость... А уж словосочетание "бывшая жена" в разговоре с потенциальной любовницей вообще не оставляет никаких надежд на то, что это было милым недоразумением.
  15. Сложные отношения с мамой-3

    Истинная правда. Эти слова дорогого стоят. У каждого человека есть сложности в семье, бывает и откровенно плохо жить (ведь все познается в сравнении) но тем не менее, бросить мать нельзя, потому что... Много-много потому что... Потому что она не специально, не хотела, не понимала, любила, не могла и т.п. А Ваша именно не хотела. Поэтому, Вы осознанно можете считать себя свободной от нее. 17 лет и так трудный возраст. Даже самым благополучным детям, если они не полные инфантилы в этом возрасте очень нелегко. Для Вашей мамы этот ВАШ возраст тоже видимо не прост. Потому что она-то как раз инфантильна. Женщины, которые так и не могут признать и принять свое материнство - по сути дети. А дети (не младенцы, естественно), как бы не идеализировался их облик в народе, в основном отличаются эгоизмом, жестокостью и прочими "животными" чертами, они как бы не надели еще социальную маску на себя. С одной стороны это страшно... С другой стороны, - все что не убивает нас, - делает сильнее. Поэтому, принимать такие вещи от жизни стоило бы с благодарностью. Потому что по сути, - они залог того, что в будущем несчастья не повторяться, что Вы отстрадали, отмучились на них. Здесь полно страшных историй про отношения с матерью... И моя есть. Я Вас очень хорошо понимаю, но поверьте, потом все будет лучше. Главное найти в себе силы, и отделить себя от материнской злобы. И поносить себя на руках как принцессу. А потом можно щедро передоверить это принцу. )))
  16. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Ну, что за детский сад-то, а? А то, что он член в другую совал (пардон-те за мой французский) Вас, не раздражает??? Может, отрезать, нафиг? Может и кровать поменять? И писала она, в Ваш теперь уже унитаз... Я бы не пережила, это ж никакая дезинфекция не поможет. Ой, ну пожалуйста!!! Если есть Небесная концелярия, я хочу чтобы в моей жизни не было серьезнее проблем чем эти! И именно такие очень хочу. Чтобы меня привели в квартиру, после какой-то там дамы. Я бы пережила.
  17. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    she-WOLF Ой так весело Вас читать.... Извините не сдержалась. Знаете, сколько бы я всего отдала чтобы оказаться на Вашем месте??? Вы не к свекрови пришли, а к НЕМУ, у Вас все наладится и все будет великолепно. Примерно через полгода Вы почувствуете этот дом своим, даже если не будете переклеивать обои, просто потому что привыкните. И помните, Ваша совместная жизнь начинается гне просто хорошо, а ВЕЛИКОЛЕПНО. Повторяйте это себе пять раз в день. Начинайте осваивать какой-нибудь уголок квартиры, который Вашем парнем не очень обжит (большинство женщин выбирают кухню в однокомнатной квартире это единственное полноценное помещение с окном, кроме основной комнаты), но если себя хорошо настроить, то можно выбрать хоть коридор, или ванную (всякие там цветочки, пузыречки, шторочки)! И обживайте это место на свой вкус. Ходите по магазинам, подбирайте туда всякие штуковинки, это же так здорово! Это будет Ваше собственное произведение, такого бы Вам даже родители не позволили. По поводу своего сегодняшнего состтояния не удивляйтесь. Переезд сравним с пожаром, его все переживают тяжело. Я сама переезжала четыре раза... Три из них за один год. Ужасно. Чуть не поседела. Но именно поэтому знаю точно - привыкнете. По поводу разницы в образах жизни. Вот это уже сложнее. Особенно сложно, если невозможность ходить по дискотекам и клубам, вы будете воспринимать как несвободу. Пожалуй, проще поменять свои представления о взрослой (фактически СЕМЕЙНОЙ) жизни. Ваша мама часто ходит с подружками в клуб? Если да, то у Вас есть с кем посоветоваться. Смело обращайтесь к ней, оан наверняка поймет все Ваши сложности. Если нет, то налицо маленькая проблемка... Естественно. Нет. Только у тех, кто свободу воспринимает как беганье с друзьями по местам развлечений. Есть и другое понимание свободы. Как совместного строительства чего-то нового. Как высказывание своих мыслей и чувств супругу. Как поддержка ему и уверенность в обратной поддержке. Как защищенный "фронт". Свобода не ОТ НЕГО, а ВМЕСТЕ С НИМ. Это зрелая свобода. Надеюсь, у Вас все будет отлично.
  18. Чужая измена - чужое дело?

    Скандинавия Успокаивать себя тем, что это не Ваш муж. Но точно не знаю. Недавно наблюдала очень страшную ситуацию из подобных. К родителям мужа пришел друг семьи с "девушкой". Девушке не больше тридцати двух. Всем остальным участникам - к пятидесяти, что делает ситуацию еще более драмматичной. С женой у этого друга все было ОЧЕНь... Темпераментные оба, он ее на руках носил, в постели боготворил, она красоты неописуемой, такой что люди оборачивались и машины гудели, БЫЛА... Была такой, пару десятилетий назад. А "девушка" серенькая... Стильненькая (спортивный унисекс), молоденькая, обаятельная. Свекровь абсолютно не знала как себя вести и этого друга и его законную жену и детей, она знала много лет... И выгнать нельзя, и жене сказать... Короче, изводилась страшно, но молчала... А сейчас узнала, что друг тот из семьи ушел аргументируя это тем, что нагрянула "последняя его любовь", а жена вскрыла вены. Свекровь чувствует себя страшной предательницей, корит себя за то, что чего-то там не смогла предотвратить... Но с другой стороны, а ЧТО тут может сделать подруга, сторонний наблюдатель или еще кто-то??? Ну что?! Ничего.
  19. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Виктор Ну... Долго читала, долго думала... Думаю, можно до конца и не дочитывать. По поводу жены - чучела. Верю, бывает и такое. И в парикмахерской работает - верю. Даже в Москве есть парикмахерские, где очень сомнительные толстые, страшные дуры работают - базарного вида. Могу порекомендовать, тем кто не верит. Там стрижка до сих пор 70 рублей, маникюр тоже также... Как вы думаете, там звезды работают??? Но... Виктор, подход Ваш к жизни (и к семейной в том числе) уж очень потребительский, нет в этом ничего обнадеживающего. Вы собрались уйти к любовнице, которая может потратить последние деньги на прическу... Вы считаете это хорошим качеством для ЖЕНЫ? Просто у Вас накопилось раздражение направленное на неряшливость, но, объективно говоря, женщина зацикленная на сексуальной привлекательности представляет собой тоже припротивнейшее зрелище. Тем более статус "любовниц" в мелких населенных пунктах часто располагает к распущенности, от которой трудно потом отказаться. "Выйти замуж" у провинциальных "любовниц" часто бывает самоцелью, причем после заключения брака начнутся проблемы с нежеланием менять образ жизни... И перед Вами встанет философский вопрос о том, что лучше: есть дерьмо в одиночестве, или делиться конфетой с друзьями... "Любовницы" в том смысле, в котором Вы набрасали портрет Вашей пассии, существа корыстные и от этого мужчины устают быстрее чем от панталон, уверяю Вас. Как бы не получилось у Вас, что из огня да в полымя. И что тогда делать? Бежать к жене? Жить одному? Искать другую любовницу? По поводу Вашего замечания о том, что ВСЕ женщины требуют чтобы за детей их любили такими какие они есть, и так далее... Ну ведь не правда... Лично я, вижу в жизни всегда другие примеры. Где умнички и красавицы жены, тащат на себе толстого, зловонного, нищего мужика, который считает что осчастливил их штампом в паспорте. И тоже плачутся, тоже собираются уйти... Но живут почему-то. Хотя бы из иллюзии, что такая обуза как он больше никому кроме них не нужен. Зря Вы так поздно пришли на форум.... Может раньше, в рубрике "для взрослых" Вам бы присоветовали как свести жену с ума, а так... Раз она Вас во всем раздражает, скорее всего уже поздно. Просто подумайте на досуге о том, что не зря говорят, что на ПЕРВОГО мужчину возлагается очень большая ответственность... Пока девушка девственна, она гибкая для любых изменений вносимых мужчиной в ее жизнь. В этот период можно привить ей те навыки, которые не привьет потом никто другой, и которые не привьются потом уже, ьна сформировавшиеся привычки. У Вас в руках находился кусок пластилина, из которого талантливый человек мог бы слепить Венеру, а Вы,из ленности(или по другой причине) скатали колобок и остались недовольны. Как в песне: Я леплю из пластилина Пластилин нежней чем глина Я леплю из пластелина, Приговориваю так... -Если кукла выйдет плохо, - назову ее Дуреха, -Если клоун выйдет плохо - назову его Дурак. В общем-то процесс дефлорации можно доверять не всем, это факт. Сам факт потешенного мужского самолюбия этого не стоит, как мне кажется. Лучше бы Вы воспользовались "готовым изделием", а так налицо покалеченные судьбы. И дочку, правда, жалко... Как отец, со своей стороны Вы могли бы лишь поспособствовать деньгами ее обучению. Получив образование, она будет иметь доступ к тем кругам, где возможно будут вращаться и достаточно талантливые скульпторы. Потому что как ни странно, сексуальная грамотность все теснее связывается с интелегентностью. Не всегда, но все же...
  20. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Виктор, а в каком регионе Вы живете, и кем работаете сами? Как выглядите? Сколько зарабатываете... Ну, так... Нам по свойски...
  21. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Ну Вы же ничего не сказали не об образе жизни, ни о том, чем вы оба занимаетесь... Тут трудно давать советы. Каждый скажет лишь пару общих фраз.
  22. Фамилия семьи

    Оставила себе свою фамилию, и делаю это уже второй раз. Представляете, сколько бы пришлось менять документов и зачем??? На мой взгляд, все это - полнейший архаизм. Моя мама тоже оставляла себе свою фамилию, и тетя... Так что мне морально легче. Фамилии у обоих мужей нормальные, но у меня есть своя. В первом браке, иногда хотелось иметь двойную... Но сейчас и это прошло. Моя фамилия, это часть моей личности, моей индивидуальности, я хочу оставить ее себе. На память.
  23. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Просто ваша с ним история еще не закончилась. Будут другие ссоры с мужем, будут другие соблазны. У меня тоже есть такой инетный друг. Он старше меня на 12 лет, но мы регулярно общаемся и с полуслова понимаем друг друга.
  24. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Квитка Лично я ушла из семьи, встретив любовь в инете. Сейчас я замужем второй раз, а познакомилась со вторым мужем, будучи еще в браке. Правда жили уже раздельно, т.е. пресловутый раскол появился не раньше. НО... Что делает супруг из крепкой семьи на сайте знакомств??? Там таких нет. Все, кто потянулся в рубрику знакомств уже несчастен в личной жизни.
  25. Мужские и женские измены -2.

    makovka Ну, зачем так радикально, можно познакомиться. И то дело, правда. А в целом, Инна... Если тянет разобраться во всем, тог смело звоните по этому номеру и выясняйте кто есть ху. Но многие женщины предпочитают этого не делать. Сначала решите, что Вы сделаете, если правда изменяет? А потом думайте, хотите ли Вы это знать. Не то, чтобы я за ложь и измены в семье, просто стараюсь рассуждать здраво. Если во всем остальном, кргоме этих 400 звонков, у Вас прекрасные отношения с мужем, то выбросте его мобильный в помойку и живите в свое удовольствие. А если, это только верхушка айсберга, и есть в чем покопаться, то копайтесь и не закрывайте себе глаза. Потому что по статистике, об измене, жена узнает последней.
×