Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оптимистка

Наши люди
  • Число публикаций

    812
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О Оптимистка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 26.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    скайп - zmeeva.o

Недавние посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Странно, у меня все открывается. по оставшейся ссылке вот - https://www.roi.ru/100479/ Петиция, для тех, кого интересует тема нахождения бездомных собак на улицах, можете выразить свое мнение оставив свой голос в голосовании.
  2. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Так там да, при подаче заявления можно выбрать дату, но! только из тех что свободны. Может там следующая свободная дата была на Январь или Февраль 23г ? Или на середину недели и т.п.
  3. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Зато если после этого девушка все равно побежит за него замуж, это и будет ответом про реальные чувства.
  4. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    А молодому, потом жить с такой тёщей... Не факт что она их оставит в покое когда распишутся. Да же факт что не оставит в покое!
  5. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    А передарить квартиру обратно родителям. Типа- я решил что мы с тобой дорогая самим заработаем!
  6. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Было бы подозрительно если б она до этого известия от брака отбрыкивалась. А так, просто раньше на полтора-два месяца распишутся и всего то делов.
  7. Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

    Все в жизни бывает. Подруга замужем уже скоро как 20 лет. Замуж вышла за приезжего, живут у нее, прописала. Сын уже скоро совершеннолетним станет, дом рядом с его родителями построили. Говорит на пенсию выйду, уедем туда жить.
  8. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Мне подружка лет 20 назад рассказала, у них в доме есть семейная пара. Жили в соседних подъездах и никогда не пересекались! Познакомились на сайте знакомств.
  9. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Почему именно как коллеги? Унас получается что в общий бюджет идет примерно по 2/3 ЗП каждого. А вот на незапланированные траты, по необходимости уже добавляем. Нам так удобней. У каждого есть "на носки и не только" Но зато в общий бюджет нелезем. Из общего траты - комуналка, питание, общее мыло-рыльное, бытовое для дома.
  10. А мне не совсем понятна обида на девочек. Встречаются на посиделках взрослые люди они приходят в гости к друг-другу. Не к девочкам приходят подружки, а к маме девочек приходят гости с детьми. Вот и не надо при таких посиделках напрягать детей хозяев. Пока дети были маленькие ими еще могли рулить родители, а тут уже подросли и высказывают свое хочу или не хочу. И их понять можно, что не своих гостей они не хотят видеть в своих комнатах. И лошадка тут не первопричина, она толчок к отстаиванию своего. Вполне вероятно что до случая с лошадью, дети скрипя зубами пускали в свои комнаты.
  11. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Северянка_Туся Вам бы все-же подумать о фильтрах... Сейчас все моемся и моем так или иначе, средствами которые не безвредны для окружающей среды. Если только Вы для всего выше перечисленного не используете обычное хозяйственное мыло.
  12. Проблемы с компьютером - 3

    Остаёмся зимовать В настройках гугл хром, сделайте его браузером по умолчанию.
  13. Раздел имущества супругов до и после развода

    РЕСО Не знаю на сколько это возможно, он если есть дети можно наверное так сделать: Ипотека ведь еще далеко не полностью выплачена? А если развестись, часть квартиры в ипотеке которая уже выплачена и как бы пока мужа, переоформить на детей в счет будущих алиментов. А ипотеку переоформить на сестру, все одно она наверняка одна платит с таким-то мужем. Или если нельзя ипотеку переоформить, то закрепить юридическим договором, что часть уже выплаченная в браке, отходит детям в счет алиментов, и на остальное он претендовать не может и не будет, т.к. не учавствовал в погашении. И соответственно выписывается, если он там прописан. Ну как-то так.
  14. Гости и гостеприимство-5

    Рыжая Коваленко И что Вы переживаете то? Если человек сам о себе не побеспокоился заранее, то кто ему доктор? А если пускать переночевать по первому звонку всех знакомых, то оно так и будет продолжаться... Звонить будут в самый последний момент, зная что не откажут...
  15. Законопроекты о содержании животных

    Для этого должен быть закон запрещающий содержать в квартире больше определенного количества животных. А его нет!
×