Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фантасмогория

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фантасмогория

  1. Энергетические вампиры

    Доктор Ватсон У меня была такая фигня, я постоянно скандалила, не скрою и сейчас еще есть такое. В итоге финал то, по - любому, выходит очень печальный. Поверьте это от неустроенности, злости на всех и вся. и действительно от неумения общаться с людьми. Конечно же Вы не психоаналитик, чтобы заморачивать ересью в башке скандальной тетки. Да оно никому и не нужно.
  2. Ссоримся, выясняем отношения.

    ШЫПАСТЫЙ Если меня мужчина не устраивает, то наверное в итоге после метаний определюсь надо мне это или не надо..Но поверьте моему воинствующему опыту, что все же худой мир лучше доброй ссоры. Вы хотите с ней, как Вы пишете не ссориться. А она чего от Вас хочет? Если только секса это одно, ежели чего другого иное.
  3. Ссоримся, выясняем отношения.

    Типа вместе тесно, а врозь скучно..Ну не знаю, почему семьей то жить не получится? Вы что дикари какие -то? Никогда не ссориться, так только в сказке бывает. Вы же не сиамские близнецы. Но ругаться можно по разному, можно до мордобоя, а можно строго по существу и в рамках дозволенного. Если любите смирите свою гордыню и будете идти друг другу на уступки. А так это действительно только видимо животное влечение друг к другу. Гормоны так скажем бушуют.
  4. Ссоримся, выясняем отношения.

    Это укрощение строптивых и притирка. Неумение сесть и поговорить откровенно друг с другом. Что Вам собственно говоря мешает это сделать?? Вы то сами определитесь чего Вы хотите?
  5. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Давно известно, что если мужчина Вас любит искренне, то ему по фигу, какой у Вас целлюлит, есть ли на ногах копыта, на голове рога, а на заднице хвост. Он этого просто не заметит в силу влюбленности. А если еще и увидит замечательного человека, то ваще его будет не оторвать от Вас за уши. У Вас что - то похоже с самооценкой. Вы в себя не верите, что Вас просто можно и любить и желать, как женщину, без всяких там идеальных фигур. Включили в своем сознании какую - то непонятную, но разрушительную программу по выискиванию у себя недостатков в фигуре. А зря. Перестаньте искать мозг в попе, его там точно нет, поверьте. Побольше уверенности в себе и чувствуйте себя самой желанной и замечательной. Муж это будет чувствовать на подсознательном уровне.
  6. Это в простонародье называется "жопа кошелем". У старых дядек так бывает. Мне нравится, когда у мужчины вообще хорошая, спортивная фигура. Иногда бывают притягательны и кривенькие ножки. Вообще мужчина должен быть кривоног, волосат и вонюч..настоящий мужик с точки зрения самца.
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Меня бил брат, причем достаточно сильно один раз заехал по лицу, кулаком, сломал нос. Да так сильно, что я ходила аж в травмопункт. Забыть этот случай не могу и не хочу. с тех самых пор мы практически чужие люди, понимаем только, что вроде брат и сестра только по праздникам, делаем мины хорошие при плохой игре. Млин, как же тогда было и больно и обидно и гадко. Но сделала вывод и поняла, что никогда нельзя спускать такие вещи.
  8. Разница в образовании и образованности партнёров

    Жаконя Вот вот аналогично абсолютно, у меня тоже сразу мысли : "Ну и дальше то что??" Секс приестся,а если мужик рохля какой - либо, то он и задаром не нужен. "Зри в корень", говорил Козьма Прутков, а именно в душу, в родословную. Я тоже не могу просто так вот взять и влюбиться сломя голову, прошли те времена и Слава Богу!! Я верю только в разум и не во что большее. Убейте меня, но социальный уровень играет большую роль. Не зря есть пословица: "По Сеньке и шапка". У меня был один знакомый который полный неуч и ничего в жизни не умеющий добиваться, но его амбиции были ой как высоки. Как - то в диалоге он рассказывал про своего знакомого, у которого жена была простой официанткой и уж столько пренебрежения сквозило в его интонации к этой несчастной жене, упор делался именно на то, что она какая -то "вшивая" всего лишь, по его словам, официантка командовала его знакомым, просто ужас!!! А мой знакомый был маляр - штукатур и видимо мнил себя в те минуты премьер - министром. Хотя сам шваль никчемная, тупая и необразованная. Можно подумать, что он то достиг заоблачных высот в своей карьере маляра - штукатура. Пресловутый маляр - штукатур непременно хотел себе жАну с высшим образованием и только, чтобы по его словам он мог ей гордиться и выщелкнуться перед своими знакомыми малярами - штукатурами. На мой вопрос: "О чем же ты бы с ней говорил???" и "Было бы ей интересно вращаться в твоем кругу маляров - штукатуров???"открыл в изумлении рот. Было дико смешно и просто противно..Увы, гусь свинье не товарищ.
×