Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Antoninnka

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Antoninnka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    354214662

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Где живёт
    Московская область,Щелково

Недавние посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Загробная жизнь

    Меня всегда интересовала тема жизни после жизни, и достаточно много литературы на этот счет прочла. Совсем недавно прочла книгу Роберта Дж.Гранта " Место, которое мы называем домом ". Книга написана на основе считываний Эдгара Кейси и ведь многое, если не все, написано так, как чувствую я.
  2. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Мне кажется или у вас участковый очень самоуверенный? Ведь если заявления на него были, 4 -х собак уже при попустительстве хозяина бесповодочной собаки загрызли, и при этом участковый 0 внимания, то на это есть высшие инстанции, можно принести заявление, если отказывается принять и смеется, просите официально на заявлении написать отказ с ФИО и званием участкового, уже это должно подействовать. Если не подействовало, идти с этим заявлением дальше, для начала к начальнику милиции вашего района. Я почему считаю это странным, в нашей стране домашние животные это имущество (как бы неприятно это не звучало), соответственно злонамеренная порча имущества другим лицом должна наказываться законом. Тем более случаи уже были! Хотя соблюдение закона в нашей стране - печальная история По идее никак на ваших не подействует Тот же пес крупный, а ваши маленькие, целитесь в район морды и собака забудет о том , что хотела кого-то покусать Вы если будете покупать баллончик проконсультируйтесь с продавцом, должны подсказать наиболее оптимальный вариант.
  3. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Так он же с ним не говорил,такие паразиты как правило ищут людей слабее себя и на этом играют. Вполне возможно, что он посчитал раз ваш молодой человек промолчал,то значит все в порядке, можно и дальше давить на вас. Если он не полный псих, то должен проникнуться после "мужского разговора".
  4. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Иллюзия счастья Купите баллончик газовый, есть специально от собак, то есть вреда здоровью собаки вы не нанесете. А хозяину, считаю, довольно жестко надо сказать что еще раз подобные выходки и разговор будет другой, и не с собакой, а с ним. И почему вы не хотите чтобы ваш молодой человек поговорил с ним? Он же чувствует вашу слабость, вот и играет на этом! Вряд ли это чудо подошел бы к крепкому мужику, а тут беззащитная девушка, вот и глумится, урод.
  5. Я пила "Меридия" 15 мг, помогло)))скинула за месяц 4 кг. Но,блин,дорого выходит на месяц Прошло полгода, я эти 4 кг + еще 2 кг набрала снова. Что делать? Пошла проверенным путем,в аптеку за таблетками, но честно говоря денег было дико жалко(((( Есть аналоговые препараты, вот один из них и купила, пила месяц, опять скинула,теперь уже 6 кг. Аппетит отбивает очень хорошо!
  6. Мумик-25 Дефектолог Вот такая же фигня Причем я очень хорошо плаваю, но только в бассейне я чуствую себя спокойно, а в любом другом водоеме все, дальше чем по грудь не захожу...жутко боюсь, и нога даже как-то ломить начинает от предчувствия, что сейчас за нее схватят и утащат на дно.....фобия какая-то Я ничего не помню из прошлых жиней, но всю мою сознательную жизнь я люблю Кавказ (не кавказцев, а именно край). В детстве мурашки по коже бежали когда слышала музыку народов Кавказа, особенно грузинскую, абхазскую, осетинскую и, как ни странно, дагестанскую (хотя ничего общего нет). Если и была уменя прошлая жизнь, то жила я либо на Кавказе либо в Закавказье
  7. Приюты, благотворительные фонды

    Конди Да нет, я прекрасно понимаю что такое животное нужно "отогревать" любовью, а не требовать что бы кот\кошка были мне безумно благодарны, я имела ввиду, что может быть взяв там котенка, или на улице, а не купив породистого, я подарю дом какому нибудь существу которое действительно в этом нуждается! Lenochka, у меня с самого детсва живут коты\кошки\собаки\хомяки и т.д. (не все сразу), так что я реально представляю, что такое держать дома животное и никогда не выкину на улицу, я себя человеком перестану считать если так сделаю
  8. Приюты, благотворительные фонды

    Я,вроде,написала что хочу котика На собаку муж не согласится((( Я и хочу взять где-то 3-4 месячного.
  9. Приюты, благотворительные фонды

    Я так и хочу сделать, вот съезжу на сессию, приеду в конце января и поедем мы на этот рынок, хоть одного спасти бы.
  10. Приюты, благотворительные фонды

    http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml Очень хочу взять котика себе,вот и ищу по инету котят,случайно наткнулась на этот сайт....я плакала
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    Гроздья Радости Теперь уже интерестно ее послушать,что же она будет делать,на что готова. Для меня измена-это именно вот такая вот двусемейственность,а не просто случайный секс на стороне,секс можно и простить,но вот простить то что тебя променяли на более молодую,за какие хоть качества? Я,повторяю,не призываю автора к разводу,мое мнение такое,я бы подала на развод,даже если бы и валялся в ногах,раньше надо было думать,когда с другой женщиной в постели лежал! А его девушка то хоть знает что он женат?Фото детей можно обьяснить как угодно,вплоть что это после неудачного брака,ведь совсем не факт что она знает про жену,ведь ее то фоток нет на стене!Все равно я считаю надо поставить его в известность что она все знает,и поставить его перед выбором,иначе он так и будет скакать,только вот поставить перед выбором его надо либо жестко либо мягко-в зависимости от того какого следствия своих действий автор ждет.В любом случае ждем когда она сама все решит Буду надеятся что все получится у нее так как она этого хочет.
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

    Гроздья Радости Это надо спросить у нее,но думаю что нет.Я не призываю ее сразу рвать все отношения с ним,но вот показать что ей больно и сделать ему больно я думаю надо.Ну нельзя все так спускать!И потом, всегда есть выбор,не выйдет же она замуж за первого попавшегося!
  13. Командировки, работа вахтовым методом.

    Гроздья Радости Да,такие истории не редкость,но я бы так не смогла,вот просто не смогла бы жить и знать что меня так предали,он бы меня обнимал а внутренний голос шептал бы мне что его руки обнимали,и нефакт что больше не обнимают,другую женщину....можно конечно сказать что вот,он бросил ее и вернулся ко мне!Но зачем мне это?Все равно я буду знать что ему меня было мало,что он искал на стороне чего то,а ведь мог попытаться найти это вместе со мной...значит,он захотел свободы,пожалуйста,я лучше одна буду жить чем с кобелем!
  14. Командировки, работа вахтовым методом.

    Гроздья Радости Я имела ввиду если она решить именно разбираться с ним по полной,то надо иметь союзников которые будут в курсе дела,морально ей легче будет.Если она решит жить с ним вместе то да,лучше уж сделать вид что все шикарно,просто мне кажется что так не может быть,все же женщина должна себя уважать,а то получается все в себе похороню лишь бы рядом был....да зачем такое чмо нужно?Ну почему мы все прощаем7Ведь поэтому на нас и ездят,поэтому и гуляют,и оправданий куча. Да,только вполне возможно что он не покой семьи своей бережет, а свой личный покой,т.е. трус просто,боится,и тут все у него хорошо,девушка молодая борщами кормит и там все как положено-жена дома детей воспитывает и верно ждет когда же милый приедет.Трус он,мое мнение.
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    клио62 Да,возможно,если они еще подростки то конечно не стоит,а вот кого нибудь из родни осведомить об этом надо,чтобы потом не оказалось что во всем она сама и виновата!!!1А то часто так и бывает,мужики у нас просто великомучники какие то,всегда им оправдание найдется...тьфу!А ничего что она ТОЖЕ одна это время проводила пока он там "работал"? Ей что,не хотелось мужской заботы и ласки?Так нетже,ждала,любит и душу себе рвет из -за него!А он с этой фифой ездит по заграницам.Правильно,жена пусть дома посидит,а он взял на себя роль престарелого гида-любовника по разным странам рассекать с девкой!
×