Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дыма

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дыма

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Вторые, третьи браки.

    Наверное, все-таки любовь. Этот факт трудно объяснить, и я в принцмпе не могу это понять даже для себя лично,но тем не менее есть нечто такое, что другим словом и не назвать, только этим загадочным - любовь... Ну и плюс, это еще зависит от каждой отдельно взятой личности. Самая банальная вещь: я никогда не смогу жить с алкоголиком, т.к. если мой любимый выпьет крепких напитков рюмки 4-5, я уже не могу с ним рядом спать. Поэтому он при мне вообще не пьет. А моя подруга на это внимания не обращает, так ее мальчик очень даже хорошо выпивает, как бы не спился, тьфу-тьфу-тьфу. А что касается "шило-на-мыло" - так это ерунда. Лучше уж быть одной, чем с опротивевшим. А если имеется еще и симпатичный Вам человек, то лучше, имхо, выходить замуж и по второму, и по третьему, и т.д., кругу. Как написано в "МС" - лучше ошибиться, чем жалеть, что не сделала, с чем я полностью согласна. Так просто боитесь еще одного непонимания (простите, если ошибаюсь, Вашу историю с первым мужем не знаю), развода. Перестаньте переживать понапрасну. Если Вы вышли второй раз замуж, значит человек нравится. Постарайтесь быть терпимой, и, я верю, второй брак окажется более удачным. НЕПРАВДА! Мы все разные (я не только за женщин говорю). Прямо в противоположное - почти невозможно, а вот немного подкорректировать курс вполне можно, почему нет. Главное делать это аккуратно, и хорошо бы оба партнера были бы не против что-то изменить в лучшую сторону. И главное, не бойтесь быть собой. Если Вы будете получать истинное удовольствие от жизни с этим мужчиной, он это оценит, обязаательно.
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    Мы тоже думаем посниматься, но пока как-то все тока в планах... А вот в ванной комнате стоит большое зеркало, вдоль собственно ванны... В опщем, любим мы любовью в ванной заниматься...
  3. О птицах

    Ну вот. Теперь хочу вОрона. И чтоб говорил... Простите за оффтоп
  4. Оргазмы разные

    Золотая Осень, да не он не требут, конечно , просто весь такой гордый из себя ходит, что любимую девушку может столько раз обрадовать. А я с ним чуть ли не от поцелуев оргазм получаю и поделать с собой ничего не могу...
  5. Недовольство друг другом. Раздражение.

    А решить проблему не пытались? Мой любимый, если я спать хочу, к компу наушники подключает. Я, конечно, в любой обстановке дрыхну почем зря, но все равно, и сам догадался. Попробуйте предложить, если конечно не разъедетесь. А это, имхо, лучший вариант. Вам еще повезло, он зарабатывает нормально,а у моей подруги парень и пьет и не зарабатывает толком. Если и работает - то грузчиком, 20-ку приносит. А работает он 2х2... месяца. Но все равно, пьянство начинается с пары пива, при любо достатке. Тем более, что он у Вас либо пива прилично пьет, либо крепким догоняется. Так что, мой совет, как и у большинства, бросайте. А то что визу надо, так не разводитесь официально. Пусть получает, может еще и друзьями на всю жизнь останетесь. Но продолжать супружескую жизнь с человеком, который Вас даже не уважает... Зачем? По-моему, Вы вполне самодостаточная личность, умная и самостоятельная. Зачем он Вам?
  6. Оргазмы разные

    Почитала тему - интересно... Мне повезло. С любимым все замечательно, он меня может завести, даже если не хочу (устала например). И никогда не обижается, если я в середине процесса его отталкиваю. Я, если уставшая, быстро пресыщаюсь, а организм, если нет желания, очень противится. Такие ощущения, как наждачкой. Но при этом у меня: 1) есть желание эмоцианальное: как это, мой мужчина и со мной не кончит??? 2) не хочу, чтоб у него пузико болело. Так что бывает, что и орально ему приходится заканчивать. Но он не против. Тем более, что иногда и наоборот бывает. А вообще, он из меня нимфоманку сделал - я хочу его всегда почти, при любой мало-мальской возможности начинаю приставать, чтоб хотя б погладил-поцеловал.... И оргазм у меня всякий-разный бывает. А он еще такой весь из себя гордый стал - ему надо, чтоб я не меньше трех раз... ... кончила... Вот так-то. А для тех, кто не получает оргазма... Есть два варианта: 1) Эмоцианальный. Вы подумайте, может это не ваш мужчина. Если уверены, что ваш, то тогда попробуйте вместе решить эту проблему. Чтобы получить оргазм, нужно сначала возбудится. Попробуйте поиграть во что-нибудь, или просто друг друга поласкать. Найдите, что вас сильно возбуждает. Мне, например, достаточно даже просто полубоваться на его губы, или если он просто на меня ТАК посмотрит... В общем, от всякой ерунды завожусь... Еще я как-то читала о таком способе развить чувственность, можно одной упражяться, можно вдвоем: Притушите свет, включите негромкую приятную музыку. Если вы одна, то положите около себя несколько разных предметов (маленькая пушистая игрушка, персик, гладкий камешек, кусочек шелка и т.д.), закройте глаза. Берите по одному предмету и начинайте медленно водить по своему обнаженному телу, едва касаясь кожи. Думайте при этом о чем-нибудь приятном. Если вы с любимым, то просто расслабтесь, а он пусть этими же предметами водит по вашем телу, а при этом говорит всякие нежности. Он, кстати, может и свое тело здесь использовать. У моего любимого есть такая ласка - он своими РЕСНИЦАМИ ласкает мою грудь... Еще мне очень нравится, когда он отросшей щетиной (примерно когда она у него на полсантиметра отрастет) щекотит мою спину, между лопатками... В общем, на что фантазии хватит. Еще, я слышала, возбуждающие гели помогают - но сама не проверяла, т.ч. не знаю. Удачи, ЛЮБВИ и всяческих удовольствий!
×