Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фонтанка

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фонтанка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аленушка
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Цитата: "Гм.... Ну а ты его попроси, чтоб он, э-э-э-э-э, предупреждал когда он там, э-э-э-э-э-э-э, кончать соберется.... И не глотай.... Я тоже это не люблю. Да и вообще.... Скажи ему: "Давай я тебе туда ссать буду..... Понравится?" Я так говорю иногда...." Совершенно согласна! (хотя и грубовато сказано ) Партнера нужно уважать! А если ему уж ТАК хочется, то пусть он сначала сделаете то, что ему не нравиться, а потом Вы. И посмотрим, как ему это понравится!
  2. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Фрекен Бок, Я уверена, что Вы найдете еще подходящего мужчину! А по поводу описанного Вами приятеля, почему бы Вам (чтоб не мучаться) не представить ситуацию таким образом: да, я его оскорбляла, теперь поняла, что сделала ему больно, раскаялась и сама подвела ситуацию к тому, чтобы у него был шанс мне немножко отомстить и снять со своей души камень. Теперь этот бедный человек счастлив, удовлетворив свою потребность к мести, и я довольна, что сделала доброе дело. О, как! Можете и ему что-нибудь подобное сказать, главное, без сарказма в голосе, а с легкой снисходительностью и ангельским смирением. А если Вам такой способ не подходит, просто улыбнитесь Я желаю Вам счастья!
  3. Красивые внешне - плохие любовники

    Я считаю, что от красоты мало что зависит, согласна со многими высказавшимися. Но вот что интересно - многие высказывались совсем не так, когда обсуждали тему "Красивый Мужчина = Плохой любовник". Как вы считаете действительно ли у мужчин существует такая зависимость, а у женщин нет? И в чем и почему мы так отличаемся?
  4. Красивые внешне - плохие любовники

    Вот была тема "Красивый Мужчина = Плохой Любовник" и многие высказались в защиту этого утверждения. А мне вдруг стало интересно , а имеет ли право на существование утверждение "Красивая Женщина = Плохая Любовница"? Что вы об этом думаете?
  5. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Ох, чувствуется надо эту тему на две делить! Про отношения взрослых дяденек с молодыми девушками, где присутствует серьезная обоюдная сердечная привязанность (любви все возрасты покорны!) и про отношения, где присутствует голый секс и трезвый расчет. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
  6. Служебный роман

    А неужели обязательно мужчине жениться, если этого хотят только его родители? Вот они пускай и женятся на здоровье И если ему хорошо с Вами, почему он не может жениться на Вас?
  7. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мама - это единственный человек, который любит тебя просто так. Не за то, что ты умный, не за то, что ты красивый, не за то, что у тебя два высших образования... а просто за то, что ты есть. Каким бы ты не был... И ты всегда знаешь, что что бы с тобой ни произошло, какие бы ошибки ты не совершил, она всегда будет любить тебя. У меня тоже лучшая на свете мама! Была...
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    ЧАЧА, У меня была похожая ситуация, только мы виделись чуть почаще, раз-два в месяц, и я тоже сильно переживала в периоды разлук, ну, прям думать больше ни о чем не могла! Особенно обидно было, когда очередная встреча неожиданно срывалась, хотелось волком выть! Когда однажды это произошло в очередной раз, и я отправилась гулять по городу с твердым намерением точно выяснить какое максимальное количество пива может вместить мой измученный организм, тогда я поняла, что дальше так продолжаться не должно и надо что-то менять. Я решила менять себя. Я стала достаточно плотно занимать свое свободное время разными интересными занятиями и старалась не оставлять время на страдания. И переносить разлуки мне стало гораздо легче! А насчет верности... У меня отец ходил в море в рейсы по полгода! И мама его ждала! Так что примеры есть. Если ваши отношения стоят того, надо учиться ждать. Я верю, у вас все получиться!
  9. Заболевания, передающиеся половым путем

    cheese, Если Вы лечились антибиотиками, то, естественно, иммунитет пострадал. Вам сейчас полезны продукты со всякими бифидо- лакто-бактериями.
  10. Красивые внешне - плохие любовники

    Мне кажется тут надо еще определить понятие "красивый мужчина", ведь идеала не существует, кому-то нравяться мужчины типа Андриано Челентано, а кому-то типа Киану Ривз. И вообще для женщины ее любимый мужчина, как правило, самый красивый.
  11. Мужская невинность.

    А у меня есть знакомый, так он был девственником до 30 лет, пока не женился. Он верующий и вообще считает, что секса до свадьбы быть не должно. Во как! Бывает же такое...
×