Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балдинка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Балдинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Деткины мысли

    Мой сыночек рассказывал как у них прошел день валентина в школе. Саше 7,5 лет. "-Артур подарил Саше (однокласснице) колечко, а она его выбросила. -Почему? Не понравилось? -Мама! Они же не могут пожениться - они еще школьники."
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Катёна, тут надо больше всего бояться, что он вас или убьет или инвалидом сделает. И что будет тогда с ребенком? Я тоже ждала до последнего, когда муж поумнеет и дождалась что чуть не убил. Из больницы я уже к нему не вернулась
  3. Асексуалы

    У нас и так демографический кризис, а тут еще одна фигня... Я на другом форуме уже поднимала эту тему. И что интересно их поддержали те, у кого нет любимых. Как можно любить кого то и не прикасаться к нему? Это эгоизм и попытка выделиться.
  4. у меня сын еще маленький всех подробностей еще не знает. Так в общих чертах. Типа взрослые занимаются сексом. Ведь не запретишь общаться с ровесниками и не возможно проконтролировать о чем они говорят. Но вот тоже боюсь чтобы не было понятий об отношениях мужчин и женщин исходя из порно в интернете. Хоть бери и начинай первой показывать "Эммануэль" как образец эротики.
  5. Корпоративы

    Честно говоря я сама чаще с подругами устраиваю посиделки до поздна, чем мой супруг. Если мы в ресторане, то он приезжает забирать меня на такси чтоб ничего не случилось. На работе у нас нету корпоративов. На вечер встреч сегодня идем вместе.
  6. Корпоративы

    Бывает,что некоторые мужья из за постоянного контроля начинают назло гулять с друзьями, чтобы доказать, что они сами себе хозяева. Тут главное не перегнуть. Надо сказать, что так за него переживала,что было плохо,чуть не умерла. Но не надо потом все время вспоминать его промах. Если это для него не типично, он подумает, а если это в крови, то воспитывать бесполезно. Оба варианта прошла.
×