Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юра96

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юра96

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юрий
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Гроздья Радости А еще мне "нравится", когда в позе догги-стайл он не покидая пределов Меня отвечает на звонок мобильного и обсуждает что-то срочное по работе. Я подпираю щеку кулаком как та Марфа на завалинке, и жду... продолжения банкета.. "Дочего дошел прогресс !" Живут же люди!!! Наверняка у вас уже есть любовник, после такого секса.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у меня шрам на головке от ногтей жены Увлеклась!!! Было больно, а теперь смешно.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Чихуахуа недоверие - это плохо, но оно на голову само-сабой не падает. Вы дразните мужа и, наверняка, давали повод недоверять. Я думаю в семье нужно быть открытым, понятным и недавать поводов для вопросов. И всё будет хорошо. А на месте вашего мужа, я бы не доставал вас ревностью к другу, а нашел бы себе тоже друга-женщину и регулярно с ней встречался.
  4. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    katazhina Вот такие женщины мне нравятся!!!! Семья - это свято. Поломать её любой дурак сможет, а сохранить - ? . Вот за это автора и уважаю. Сколько можно лить сопли и пускать слюни?! Искать выход из сложившейся ситуации - это путь сильного человека.Оступиться все могут, а любящий по-настоящему человек поймет, простит и подаст руку помощи ради Святого, сохранения семьи. Желаю вам искренне удачи!!!
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Son@ta да ваш, ваш! Как глупость какую-нибудь ляпнуть, так у вас и силы, и ум есть, а как отношения наладить, так вы сразу слабые и незнаете , что делать. Любишь кататься, люби и саночки возить - это не я придумал.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Звездная пыль Ох, женщины!!! Язык ваш - враг ваш. Съумели сказать глупость, подумайте пол-часика , что сказать теперь, чтобы исправить ситуацию.
  7. Распределение обязанностей в семье

    Новая Белка Что за глупость! Зачем же приносить себя в жертву? Разве для этого создается семья? Семья существует на взаимности. Дарите любовь и радость вашим спутникам жизни и это к вам тем же вернется.
  8. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Соглашусь!!! 1000 раз. Уважаемые женщины, а всё ли вы сделали для того, чтобы вашим мужьям хотелось дерзать ради вас (дети не в счет). Действительно, вы же видели за кого замуж выходили. Почему же мужья становятся потом такими, какими вы их тут расписываете? Женщинам не свойственно спиваться, становиться наркоманками, играть в казино ит.д., но как мне кажется , им свойственно загонять мужиков до такой степени, что им куда угодно , только не домой, где сварливая жена желающая только иметь , но не умеющая давать. Вот. У меня все не так и я этим горжусь. Но! Знаю как быват у других мужчин. Милые женщины , выходя замуж, умейте уважать и ценить своих мужей и увидите (уверен) результат. Сделайте что-то , чтобы вашим мужьям хотелось действительно домой, а не куда-то. Ждите их, встречайте их .......... Секретка Вот так всегда, предыдущему мужу повода не давала и разошлась, значит был недостойным, не ценил. Так зачем же теперь, воторому мужу , который наверняка любит, давать поводы для мести???
  9. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    А мне кажется , что я вообще не переживу , когда мамы не станет.А ей уже 68. Как любой нормальный ребенок, ради мамы готов на ВСЁ!
  10. Псориаз

    Ем всё подряд, ну разве что к жирному равнодушен . Мне кажется много зависит от формы псориаза. У меня лёгкая - я и внимание особо не обращаю на болезнь.
  11. Псориаз

    zhemarik парня ждет Нобелевская премия.
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Сонета вы уже перечеркнули, когда расстались. А жить нужно будущим , настоящим, а не прошлым. Прошлое, в данном тслучае, как чемодан без ручки - все понимают , что тяжело, но бросить нехотят.
  13. Любимые породы собак.

    No Future Что вы имеете ввиду ?
  14. Любимые породы собак.

    tillya искренне завидую, вам повезло. Конечно же , не все они дурные, но большенство. Я обращался не в один клуб собаководства, везде отвечали :" Аааа, йорк!!! бесполезно". Увы. tillya Может скажите , что ваши пёсики и в туалет всегда ходят как положено ?????
  15. Любимые породы собак.

    миссис Смит имея собаку такой породы, приходится общаться с владельцами таких же пород, и вот , что я вам скажу - ни один ни сказал , что эта порода умная, просто модная игрушка.
×