Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гостинец

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гостинец

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даниил

Недавние посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Пока мы любим нас не любят и наоборот.

    Проблема-стара как мир. Я не знаю людей,кто бы не прошел через любовние неудачи,и на определенных этапах жизни не считал бы себя неудачником. Придет время. Если так у вас получиться,сообщите. Подпишусь под каждым словом. Но немного добавлю. Не то чтобы мужчины не любят завышенную самооценку.Нельзя постоянно гнуть свою линию,акцентировать все на себе и ждать,что люди будут это проглатывать и мало того чувствовать себя уютно и комфортно. Она порой неприятна обоим полам. У завышенной самооценки много граней.От глупости человеческой,до достижения высот в жизни. Мне сложно представить,как может сочетаться высоты оценки себя и считания себя неудачником. Для меня это как черно-белое молоко,так для сравнения. Или вы уверенный в себе человек,любящий себя,и любое поражение лишь заноза,либо вы неудачник. Иначе быть не может,либо вы путаете это театральным пафосом,распальцовкой.Не знаю Я бы тоже посоветовал заняться собой,в плане раскладывания по полочкам. Других людей нам не понять"Чужая душа-потемки",а вот в своей есть шанс,найти что-нибудь интересное,либо причину неудач. Вы многого хотите,это не плохо конечно,но возведите это в рамки реальности. А щастье будет,и любовь будет.От нее мало кто смог скрыться
  2. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Поищите на Яндексе .http://www.ag.ru/ Там куча патчей всяких.
  3. Места и способы знакомств - 2

    Спрос,рождает предложение! Я когда ходил на дискотеки,сразу при входе отличал тех,кто пришел потанцевать и тех,кто пришел снять/сняться.Не без этого. К примеру девушки у барной стойки с одним пивом на всех и кучей трубочек,торчащие из стакана как букет. Эротично двигающиеся тела не в ритм музыки,но лишь бы эротично. Ребята,сбившиеся в кучку,стреляющие глазами и напивающиеся для храбрости,чтобы когда уже торкнет,подвалить к вон тем девченкам. Бывает,что знакомились с интересными девченками. У каждого своя цель. Я между прочим тоже жену зову сходить куда-нибудь,пока выходные выдались. Смотрит странно на меня,и говорит что подумает. Просто потанцевать охота!
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Сами себе на вопрос ответили. -Я слабая,останусь без гроша,развестись не с могу,но достал меня сил моих нет! Значит,буду жить дальше,как жила... Если плохо совсем,выход один-уходить. Вариант с работой хороший. И кажется один в сложившейся ситуации.
  5. Почему он не звонит после свидания

    Как себя с мужчиной поставили,так он себя и ведет. Мужчина не думает,он смотрит. От того,что он перед собой видит,зависит его к вам отношение. Иногда нужно давать сталкиватся с трудностями,когда все готовое на блюдечке: 1.Скучно 2.Не требует усилий и лишних телодвижений к палатке с цветами и т.д. Я всегда поражался бегающим девушкам и женщинам за мужчиной,к вам я не отношу это,просто вспомнилось. Все готово,все есть,всепрощение,утирание сопелек, собственно вопрос-А зачем напрягаться в этом случае?
  6. Отечность

    Часто проблемы с почками приводят к этому,есть и еще много причин. Лучше всего обратиться к врачу,так как заболевание может протекать,не беспокоя вас,пока. Мази и крема-хорошо,но если проблема в одном из органов,то целесообразней заняться этим раньше.
  7. На чужом несчастье счастья не построишь

    Увели и увели. Дело сделано. Теперь,чтобы она быстрее смогла пережить разрыв с мужем,уделите ей больше внимания и заботы. У вас теперь любовь в жизни есть.17 лет очень большой срок,нужно время прийти в себя. Просто сделайте так,чтобы она не чувстовала себя одинокой,чтобы никогда не жалела о своем выборе!
  8. Приюты, благотворительные фонды

    Модераторы,простите,удалите если посчитаете нужным,но не написать,тоже не могу.Очень задела черствость людей. Замечательный человек Юрий Полетаев,соорудил возле дома приют для собак и щенков,подобранных с улицы.Он подвал заявки,чтобы построить ветеринарную лечебницу и узаконить приют,но ему отказали. Соседи очень недовольны и подавали жалобы и заявки на снос этого маленького приюта. Дошло до того,что ночью были убиты 2,5 месячные щенки. В ближайшие дни приют сносят,а вот собачек и щенков отправят в приют,где жить им будет очень не сладко. Все собаки и щенки привиты и здоровы,очень симпотичные. 4634608 номер Юрия Полетаева.Если у есть желание и возможность возьмите себе собаку или щеночка.
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    klamina Не получится жить дальше хорошо и с доверием. Можно издеваться над собой,все ваши мысли и подозрения съедят ваше сердце и душу. Говорите так,потому что чувствуете,что не надолго это.Нет уверенности в будущем. Он обманул,предал,самоутверждался,а что если этот момент опять настанет? Попробовать можно,какую цену заплатите за это. Вы уже настроены на плохое,и это понятно. Главное,чтобы эта боль не разрослась до огромных размеров и не наступио момент,когда в каждом мужчине будете видеть предателя.
  10. Рынки или магазины?

    Да,цены взлетят. Я конечно,на рынки не ходок,но они нужны,скажем продовольственные,не все в супермаркете купишь,а если и найдешь,то за бешенные деньги. А вещевые,понятно,что качество там не всегда хорошее,но у людей некоторых,нет другого выбора,к сожалению. Те же дети,которых замучаешься на вырост одевать. Я читал на сайте одной газеты,что временное явление,потом опять все восстановиться. Будут бизнес на москвичей оформлять,и документы сопутствующие делать.
  11. Везение

    Дюймовочка Мое личное мнение,что о везение нужно молчать в тряпочку. Это очень хрупкая вещь,которая рано или поздно заканчивается,от зависти,от злости или просто время пришло. И не надо привыкать к этому очень обидно потом,когда бац!..и не повезло... Нужно воспринимать это не как должное,а как великое счатье и пока есть пользоваться. Я знаю одно точно,мечты сбываюся,в жизни происходят чудеса и есть хорошие люди,нужно только ценить это и уметь оберегать все выше перечисленное. Я безусловно рад за вас.
  12. Минет, оральный секс.

    Лопохудрик А он сам то к вам пристает? Или вся инициатива в ваших руках? Может он думает,что вы просто в диком в восторге и ничего больше и не надо. Надо просто сделать одну вещь,поговорить.Иногда,помогает. Морковка ,хрум хрум Первый раз слышу чтобы так называли.
  13. Зять и тёща - вечная борьба?

    Надеюсь,меня тоже обманули, еще одной такой я могу не выдержать. Тещу тоже люблю,несмотря на ее стрепню и многие заморочки. У нее психическое расстройство,какое не скажу. Согласен.А как затаскали "муж и жена" ужас просто. К свекровям многие анекдоты подходят,а у тещ нет такого резона вести себя в основном. Нам преподавали на психологии,что у матерей играет чувство ревности к другой женщине на подзознательном уровне,плюс масса заморочек,плана-Ты не так кормишь мое дитятко,ты не так его обстирываешь,ты ему кровь пьешь и так далее.
  14. Что именно,умышленно пройти мимо?Типа,ну сейчас я пройду мимо,вот тебе то и непоздоровиться.Это,что ли умышленно? Вот вот,Колюченька,и я как раз об этом Повезло. Меня очень радует фишка бабулек одна.Когда идет по метро,кряхтит,блин,вот вот свалиться.Подъезжает поезд,уже издалека примеченно свободное место и она вприпрыжку,несется,расталкивая здоровых мужиков. Ну,честно,помогать надо людям,но в разумных пределах,не делать из этого культа.Можешь и хочешь-помоги.Нет-не надо. В конце концов,все мы люди и есть у нас право выбора,есть желание. Не навяжешь этого никому,да и инициатива наказуема,в чем убеждался не раз. Видел потрясающую картину. Метро,парень в наушниках спит,музыка орет,рот открыт,даже похрапывал. Заходит бабуленция и сходу начинает орать на него,подключается бабка сидящая рядом и тоже материт. Понятное дело парень не слышит,он в полной отключке. Та что стоит перед ним уже накрутила себя до жуткой степени,поднимает кашелку и как треснет его по голове. Вопрос,захочет ли этот молодой человек оказывать помощь и уступать место. А может отчасти они сами виноваты?
  15. Да,не держу я зло.Я говорю,что мне и приятней и легче помогать людям. Старики,это отдельная песня.Не герой я,и что дальше или мне наврать,что я им всегда помогаю,на вызовах,да,в остальном нет желания. А относительно моей работы,вы даже понятия не имеете,как они реально могут достать,а помимо этого сталкивался с вопиющими случаями. Поверьте,они не такие уж и немощные. Это стиль жизни,я вся больная и вы все мне обязаны,и я могу крыть вас и делать,что захочу,дабы вы мне все по гроб обязанны. Не спорю,есть прекрасные люди,моя соседка снизу,я ей даже ремонт делал.А моя теща,просто песня! Но когда идет бабуля,типа сил нет,помогаешь ей подняться по ступенькам,а она тебе в ответ:-"Какие вы тут все суки зажратые,чтоб вы сдохли и так далее!"Еще очень много можно сказать. Нет,простите,не вызывает далее по жизни бегать за ними протягивая руку помощи. Знаете,вы можете пройти и слегка толкнуть человека,сами не заметив этого,а в результате с ним,всвязи с вашим нечаянным поступком может случиться страшное. Не убеждает ваш пример.
×