Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К@теринка

Пользователи
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О К@теринка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    433734832

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Нюта И, я надеюсь, Вы не говорите покупателям что щенки без документов (или с косяком в документах) идеальны для выставок и племенной работы? Да, никто ни от чего не застрахован. Смотреть надо и думать. А какие они могут быть если почти всё время проводят на улице? От этого и развиваются хорошо.
  2. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Бамбошка Фига себе новости в кинологии! Поездка к заводчице и её ВАУ = официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Отстала я от жизни. Данжи, это закрытый клуб? А пришла потому, что сочувствую будущим владельцам, сама сейчас в таком же положении.
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Бамбошка Да кто-бы против, но если при этом щенков позиционируют как перспективных для выставок и разведения нехорошо это на мой не профессиональный взгляд. ЛеХко
  4. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Ладанка "В племенное разведение допускаются собаки, получившие оценку за экстерьер не ниже “очень хорошо” на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владелец собаки однократно сдает оригинал диплома при регистрации первого помета в РКФ." Всё это было сделано? Фаиза Один древний пост не пиар. Этой оценки и нет. О безответственности, вязка не пойми какая, щенки очаровательные, но с неясными доками, на прививках сэкономили. А вообще, спасибо этой ситуации. Я как раз подбираю себе щенка, потому и прочитала все три ветки, появились новые вопросы к заводчикам и на обстановку в которой росли щенки буду смотреть внимательнее. P.S.Ухожу на работу, на сутки, ответить смогу только завтра.
  5. Среднеазиатская овчарка, алабай

    И я не понимаю, я чего-то запредельного требую от владельцев МОЕЙ будущей собаки? Чистоты, да щенки должны быть чистыми, не обляпанными стройматериалами развочиков(именно разводчиков, ни один нормальный ЗАВОДЧИК себе этого не позволит), здоровья, и породности родителей, и кобеля, и суки. Породности, подтверждённой документами, а не мнениямия подруг с форума.
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Davari А откуда они если сука не выставлялась? Есть ТРЕБОВАНИЯ РКФ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ. Или у нас теперь владелец сам определяет породну оценку своей собаки?
  7. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Davari А это что? Это рекомендация для пет-класса? Ну как-бы Вам объяснить, собаку-то хочется породную и с доками не на рынке купленными. К тому же, насколько я помню, Сука из вполне достойного питомника. В любом питомнике может быть брак, помёт на САОБОРДЕ не пропиарен, было-бы что-то хорошее для выставок и тд, Марина(владелица питомника) не упустила бы.
  8. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Davari С кобелём то проблем нет, а что за собака с ним повязана?
  9. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама И правильно сделал, он выбирает СЕБЕ щенка, а не Вас хочет освободить от лишней заботы. Всё грязное. Щенки болели. Ванда не выставлялась. Вы о чём? Какие 20 тысячь? 10-12 во двор на цепь, в лучшем случае на блок-пост . Я не Ваша поклонница и пишу Вам правду. И под ТД оба раза тоже я.
  10. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Я с рабочий окраины, и да, "наш" секс сильно отличается от "высоких" отношений. Мне в 23 года не надо было объяснять, что мужу можно и не изменять, даже после 40. И на дам с большим количеством любовников, настоящих или выдуманных, смотрела с жалостью, а не с завистью. От ущербности это, ИМХО. Разница между плохим и хорошим, у нас ущербных, высшими сферами не размыта, видимо. Про завод... Слесари, ругнувшись при мне матом - извиняются, они меня уважают потому что. Мальчики молоденькие из ПТУ постоянно у нас работают, практику проходят. Никто над ними не издевается и "грязным извращениям" не учит (это мы 40-50 летние у них многому могли бы научиться, было бы желание).
  11. Sinner А зачем Ваша кошка столько рожает? Может быть стоит за ней присматривать, поменьше на улицу выпускать? Я понимаю, это время, внимание, не хочеться на кошку жизнь тратить, и т.д. но...Вам котята убитые по ночам не сняться?
  12. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Только не обижайтесь, пожалуйста! Просто мысли... Вот мы все невестки идеальные, умные, чистоплотные и т.д., откуда же тогда берутся эти гадкие свекрови?
  13. Что такое счастье? Моменты счастья

    Не хватает времени, ещё времени, и опять времени. И вот, мечта такая, прихожу домой, а там все домашние дела переделаны...
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Наверное это единственное чего боюсь.
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Колючка Кто ж против честности-то? Но держать при себе мужика 15 лет, обещая "Вот, вот соберусь, и нарожаю тебе девочек, сколько захочешь." Свинство это, как мне кажется.
×