Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ksut@

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ksut@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    357692153

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Любая новая обувь, к сожалению, натирает. Потому что шьется все на универсальную "среднюю" ногу. А у каждого человека свои особенности стопы. Если давит передняя часть - нужно использовать спреи-растяжители. Они смягчают кожу и обувь быстрее "ложится" по ноге. Желательно новую обувь первое время носить недолго. Побрызгать растяжителем - поносить часа два, потом переодеть ножки в более разношенную обувь. Три-четыре дня таких процедур - и ваша обувь будет сидеть идеально! Если же натирает задник, то нужно воспользоваться запяточниками. Это специальные "подушечки" на клейкой основе, которые устанавливаются на пятку. Предварительно обработайте обувь тем же растяжителем, наклейте запяточники и смело надевайте! Все способы проверены! И очень надеюсь, что они помогут кому-нибудь из форумчан!
  2. Возрастная разница 2

    Хочется сказать, что не в разнице дело. Мне кажется, что все зависит от людей. Между нами 14 лет "пропасти" казалось бы. Но я никогда не чувствовала того, что он старше. Мы всегда были на равных. А вот подруга старше мужа на три года. Казалось бы, такая малость. Ан нет!! Между ними пропасть будто в столетия. он везде и всегда ее поучает. обращается будто с несмышленышем. Везде, всегда и при всех показывает. что у него жизненный пыт гораздо больше. Много, наверное, таких примеров в жизни. Как говорится - раз на раз не приходится.
  3. ... Собираю себя по осколкам. Медленно... Шаг за шагом... Мучительно больно... Из множества мелких кусочков пытаюсь собрать единое целое - словно в мозайку играю, как в детстве. Боже!! Как же трудно!!! Фрагменты жизни никак не хотят складываться в единое целое. Может потому, что в этой картине не хватает тебя??? Наверное, нельзя было так любить - безоглядно, беззаветно... Наверное, нельзя было отдавать всю себя без остатка. И уж тем более нельзя было допускать, чтобы один единственый человек заменил весь мир!! Каждую минуту, каждую секунду, каждую долю секунды я думаю о тебе... Сама не знаю зачем. Память "услужливо" подсовывает моменты нашего с тобой счастья... Первый поцелуй, первое признание, первая близость... Твои глаза, твои губы, руки, голос... Наши встречи. наши ночи вдвоем... Господи!!! Ну почему же так тяжело???? Чтобы забыть тебя мне нужно сжечь свою квартиру - ведь мы так много времени провели там с тобой... Каждый уголок напоминает о тебе. О нас с тобой... И, наверное, разрушить полгорода. Ведь столько мест мы успели посетить... Столько радостных моментов запрятали в закрома своей памяти... Ангел мой... Ну зачем же так жестоко?!! Зачем же вот так? Без слов, без чувств, без объяснений... Ты просто исчез из моей жизни... Или это я наконец-таки дала тебе свободу??? Я не знаю... Я не могу понять... Решать ни мне... Мне кажется, что жизнь остановилась... Трудно стало дышать... Сердце сделало последний удар и затихло... Расставание - это маленькая смерть... ... Видимо, так было суждено... Видно пришло время... Наверное, так всем будет лучше... Я верю - Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!! И скоро, очень скоро, все недостающие фрагменты картинки я смогу заменить новыми. Я буду жить! Назло себе! Я буду жить... Но уже без тебя... Девочки! Девушки! Женщины! Жизнь-то, оказывается. не кончается!!!! И даже если не хватает кусочков паззла, их можно заменить. Новой жизнью, новой любовью, новым счастьем! Не сразу. Когда-нибудь потом. Ведь говорят - время лечит... Нужно только очень и очень верить в то, что все будет хорошо, как бы трудно не было сегодня, здесь и сейчас!!
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    С парнем встречались три года. Любовь была безбашенная, жить друг без друга не могли. Через полгода отношений начали вместе жить. Все уже к свадьбе шло. Его родители уже придумывали имена будущим внукам. Но тут я узнала об его измене. "Случайность" - как объяснял он. Собрала вещи сразу же. Уехала в другой город к тетке. Прожив там полгода, вернулась обратно. Даже слышать о нем не хотелось. Но пересекаться иногда приходилось (работали в одной сфере). Потом не видели друг друга два года. И вот недавно случайно встретила его на улице. Поговорили, вспомнили былые времена. Он долгое время был одинок. Не так давно познакомился с девушкой. Сейчас живут вместе. Собираются пожениться... PS. Хм... Где-то я это уже слышала, однако...
  5. Эх, где только раньше не было! Был и подъезд (прямо таки возле своей двери) и крыша дома моего летним денечком. Была и полянка лесная, и пляж (абсолютно безлюдный). Еще раз умудрились, купаясь в озере (причем народу было полно. но мы тихонько, скромненько ). Всего-то и не упомнишь. Любили мы экстремальный секс. А теперь в кроватке только. Хватило видимо экстрима
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас есть замечательный продуктовый под название "Клеопатра", а еще мясо-маркет "Фламинго". Так прям и написано крупными буквами.
  7. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Ой, как же меня успокоили!!! Я думала, что одна такая ненормальная таскаю в сумке кучу всего. Оказывается нас очень много Итак, содержимое моей (довольно таки большой) сумки на данный момент: 1. Косметичка с кучей косметики (причем в течении дня я редко ей пользуюсь) 2. Крем для рук (руки постоянно сохнут) 3 Косметичка с лекарствами (цитрамон, анальгин, но-шпа и иже с ними. На всякий пожарный - вдруг что заболит) 4. Блокнот 5. Три ручки и два карандаша (и зачем столько??) 6. Дезодорант 7. Паспорт (с остальными документами) 8. Расческа 9. Зарядка для телефона и дата-кабель для того же. 10. Перчатки (ношу редко, но почему-то всегда забываю выложить) 11. Жев. резинка (причем трех видов), конфетки 12. Влажные салфетки 13. Бумажные платочки 14. Флакон духов 15. Кошелек 16. Ключница 17. Визитница С утра там еще помещается банка с обедом. А летом обязательно присутствует зонтик, кофта и бутылочка минералки. Я уж молчу о всяких чеках, квитанциях и прочих ненужных бумажках... Самое печальное, что уборки хватает минимум на день, потом снова каквардак Такая я вот барахольщица
  8. Мужская невинность.

    Было дело, было. Причем, как довольно часто было замечено в этой ветке,- теорию он знал довольно хорошо. Прелюдия была просто замечательной. Я уже целиком и полностью приготовилась к незабываемому сексу, а тут оп! и "Фиг Вам, девушка!" Чтобы не насти психологическую травму, я как могла подбадривала, но после четвертой неудачной попытки ретировалась на кухню)) Силенок у меня уже не было. Как говорит Фоменко - "Надо относится к сексу с юмором. Не получилось - похохотали и баиньки". Именно так у нас и вышло ps Кстати говоря, с этим парнем мы остались хорошими друзьями.
  9. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    А у меня руки не поднимаются сжечь или выбросить - все храню. Все записочки, открыточки... Дневников тож целая гора накопилась... Иногда вроде соберусь выбросить, сяду-перечитаю и положу обратно ))
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Как вот только это сделать? Когда доходишь, казалось бы, до края. Рвешь все... А потом понимаешь - не выживу без этого человека и идешь (нет, даже не идешь, а ползешь) обратно просить прощения... Не любовь, а какое-то садо-мазо, блин... А ведь когда-то была сумасшедшая любовь и нежность с его стороны. Он не мог без меня ни минуты. Конечно, все хорошее когда-нибудь кончается... Но! Ведь я живой человек! Он продолжает твердить что я нужна ему. Вот только зачем, я уже не могу понять... Мы в ответе за тех, кого приручили (с)
  11. Магия зеркал

    А если это дверь шкафа, тоже подействует? У меня напротив кровати шкаф с зеркальными дверьми. Кстати, после того, как его установили (а это было сравнительно недавно), я очень плохо спала. Сны снились ужасные, утром вставала в таком состоянии, будто всю ночь вагоны разгружала. А сейчас вроде ничего, прошло. Сплю нормально. Вот только по утрам вставать страшно - какое-то чудище с опухшей моськой там отражается!
  12. Ревность, эта ревность...

    Вот это правильно! Зачем изводить себя подозрениями, расстраиваться по поводу и без, когда можно наслаждаться моментами, проведенными вместе!? А еще говорят "Ревнует тот, кто сам склонен к изменам". Чему верить Именно! Главное не холить это противное чувство и тогда все будет в порядке. И нервы целее будут. Не могу сказать, что я не ревнива вообще. Просто ко всему отношусь с долей юмора. Мой МЧ довольно общительный и любит раздавать комплименты (ну натура его такая), поэтому девчонки все от него млеют. Раньше очень переживала по этому поводу. А потом дошло, что нервные клетки-то не восстанавливаются. Теперь лишь подшучиваю над ним, ласково так, беззлобно...
  13. Возрастная разница 2

    Почему так? Неужели, если ты любишь человека гораздо старше себя, ты прежде чем связать с ним свою судьбу, сначала задумаешься о том, что он постареет раньше тебя? У меня, например, довольно существенная разница в возрасте. И у меня ни разу не промелькнула такая мысль. Или я как-то неправильно мыслю?
  14. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Я вот хотела спросить. У меня язва 12-перстной (сказали, что около сантиметра) и эрозийный гастрит. Назначили Пилобакт, Аципол и Квамател. Сказали соблюдать диету. А вот какую не сказали. Понятно, что нужно исключить алкоголь, соленое, перченое, копченое и иже с ними. Но вот чем лучше питаться, чтобы курс лечения не прошел впустую? Подскажите, пожалуйста!
  15. Телефоны: сотовые и городские

    Нас почему-то постоянно путали с общежитием. Потом еще долгое время были шуточки из разряда "Это морг?" (на что папанька мой отвечал в том же тоне - Ага, а я Вася с пятой полки), "вам дверь нужна?Нет?Сейчас приедем, заберем" и тд, и тп. Теперь телефон, слава Богу, в основном помалкивает. Зато с сотовым вечно что-нибудь... Мужик один с переодичностью в неделю - две звонит и говорит "Лен!Я приехал!Товар привез!Все нормально!До завтра!" Я уже устала его убеждать, что я не Лена. Теперь просто говорю "Хорошо, до завтра". А эти идиотские звонки "Вы мне звонили?Как нет?У меня Ваш номер высветился!" Ну как он мог высветится, если я никуда не звонила??!!
×