Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аминта

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аминта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина

Недавние посетители профиля

177 просмотров профиля
  1. Ссоримся, выясняем отношения.

    Интересная хм.это у меня тоже было, прелюдия.правда потом я ему не звонила, положила на него большой и толстый...зато он начал потом бегать, извинялся.вообщем буду надеятся на лучшее...может все таки любовь попедит, черт ее знает..
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Крася он рассказывал мне, что у ненго был неудачный опыт....заказывали шлюх.и вообщем, в самый неподходящий момент презик порвался....вот. Его ложили на профилактическое лечение.и хрен...А про хладмидиоз я узнала от знакомой-ясновидящей. Провела так руками по телу у меняя и сказала что у меня Х и все в точности так как мой парень рассказал, мне выдала.я была в полном шоке
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Китя мама меня ценой напугала...5000! тыс. говорит стоить будет..и это только за одного....а парню ведь моему тоженадо лечиться
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    Мой парень заразил меня этой балячкой...ю..надо идти к врачу, но времени и денег нет...может кто-нибудь подскажет какой-нибудь способ избавления от этой хрени
  5. Ссоримся, выясняем отношения.

    Сара ругань происходить по каждому поводу6 то я не так села, то я не так сказала, то я не так (извините) пукнула-какнула. Впринципе, я понимаю , и знаю кто такие мусульмане, моя мать 5 лет прожила с таким....да еще иребенка завела...я сейчас понимаю только то, что из этого болота мне теперь не вылезти...сил не хватит С одной стороны, я его в чем-то понимаю...я очень часто сама его провоцирую на это, но опять же, я ему много говорила, что я девушка, не надо применять ко мне силу сразу, надо просто объяснить, что и почему не нравится и пойму...но нет, у нас в ход сразу кулаки...не зря существует поговорка, любовь зла-полюбишь и козла. ДУНЯШКА хм..ты знаеь, я ему говорю про любовь ежесекундно, равно, как и он мне........эх..нужны силы, нужны крепкие нервы, чтоб пережить давление со стороны родственников..но этого у меня нет, у кого одолжить я тоже не знаю LA_vanda я это знаю, что он такой на всю жизнь, но я то хочу отношений идеальных...я говорила ему об этом, и слышала , что все будет у нас хорошо, только надо время. Сейчас у нас еь одна главная причинассор-его отец. Он ужасно не навидит меня, из-за того лишь, что у этого ПАПОЧКИ был конфликт с моей мамой...Мама и его сестра очень любят меня, не побоюсь заявить это громогласно....но....отец давит на него, может из-за этого все ссоры по большей части... Gabriel Chanel хм...юбку я короткую одевать могу, кофту с ггрудью навывалет тоже не запрещает носить, и гулять он не гуляет....и смотеть я тоже могу на кого угодно, мне этого запретить нельзя...да и он реагирует на это нормально De@th блин, молодец!!! я аот тоже не люблю таких людей, которые делят людей по нациям..для меня лично все-русские, азеры, китайцы-они все люди, такие как и мы....просто религии, и менталитет разный....у нас ведь тоже своего говнеца хватает...сколько алкашей, сколько наркоманов, сколько нелюдей!! да их полно!!! а у них?? а у них этого нет....
  6. Ссоримся, выясняем отношения.

    Я совсем запуталась. Мы с моим МЧ уже 1,5 года вместе. По национальности он талыш. Поначалу у нас было все отлично, тобишь, первые 6 мес. потом же все пошло наперекосяк. Началась ревность необаснованная, нерватрепка, ругань по каждой мелочи. При этом, после всего вышеперечисленного, он сообщает мне, что любит меня, я у него одна единственная....что он ругается из-за своих нервов...я не могу так...и его люблю, и отношений хочу нормальных. Что делать? Помогите!
  7. Возрастная разница 2

    я вот думаю, что все таки , лучше заводить отношния с человеком своего "рода"". Но меня все таки волнует, почемунас-молодых девченок тянет на отношения с нерусскими?
  8. Возрастная разница 2

    Хм, знаешь, у меня ситуация в чем-то похожа, а в чем-то нет. Со своим МЧ я познакомилась 1,5 года назад. Все произошло очень неожиданно. Моя мать жила с талышем, у него был брат двоюродный...вообщем так получилось, что у меня с этим братом случилась любовь....Сначала мы это скрывали, кстати, разница в возрасте у нас всего 5 лет, но важен не возраст, а важны законы. Вообщем, скрывали-скрывали, в итоге мой отчим, ему вего-то было тогда 25. ОХ, НЕ НАВИЖУ ЕГО!!, он узнал о нас, он начал меня избивать, когда узнавал о том, что мы встречаемся. Но я прошла через это-выдержала, и вот мы ужепочти 2 года вместе...его мама и сестра младшая меня очень любят, я это чувствую, но есть еще отец...а пойти против воли отца, вы знаете , что это такое у мусульман...вот и как мне быть?? Его отец меня просто надух не переваривает, и это все благодаря моей маме, которая раньше, как только выпит, сразу бежит в их павильон и орет благим матом...что делать мне??? подскажите пожалуйста...
×