Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лесная Фея Джен

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лесная Фея Джен

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://x-media-2.land.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    Москва
  1. а как поступать, когда пятки потеют? тут ни дезики- ничто....в гости ходить стыдно, носки можно только выжимать...
  2. Полюбила ...юродного брата.

    Время расставит все по своим местам, вам советую- терпение, то есть набирайтесь терпения, как я думаю- вам придется многого наслушаться от своей родни...Но вас в скором времени поймут, надеюсь...
  3. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня сейчас такой же вопрос возник...мой "друг" хочет серьезных отношений, любви, поцелуев, а я хочу дружбу...И почему то я уверена, что если даже друг согласится на дружбу, то рано или поздно все равно затащит в постель....
  4. Покупательная болезнь

    Катруся возьму на заметку.... боюсь вам мои вещи не понравятся---у меня стиль спортивно-рокерский...цепи, этикетки всякие...а потом они же меня и бесят... А недавно...ох...недавно... Пошла я в магазин обувной (видите ли....мне перестала нравиться моя пара обуви на шпильке, там полосочка не в том месте...)...Выбирала быстро...То есть выбрала быстро- типа, коньков черно-белых, без лезвия.. нет, красивые конечно, напоминают кроссовки, тольско с верхом...Глаза загорелись...ПОЛЬСКИЕ! А-А-А-А! Решила- куплю....отдала 3700....ужас....стою и любуюсь...а продавцы...(черт их побери ) решили меня помучать.... - Смотрите, у нас в коллекцию пришли очаровательные сапожки, как раз под вашу курточкУ, розовые.... Я смотрю на свои "кроссовки" и на курточку...мдя....цвет то не подходит...а надо что то делать.. - Покажите...-настойчиво, чуть неуверенно говорю я. Мне принесли ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ розовые сапожки со стразами из розовой кожи (поросенка что ли зарезали... ). ВСЁ....я сдалась, белый флаг и купюра в ладони...Они 2400....хотела себе плеер купить, а тут во как вышло....кошмаррррр....а теперь уже ною...на фиг купила...надо было просто черно-белую куртку купить...
  5. Покупательная болезнь

    Проблема то в том, что, действительно, вещи разонравятся уже на следующей неделе использования...хорошие вещи, новые, а уже не нравятся...и куда их девать? О...пооорффюююм.... это у меня вообще крышак сносит...Дают мне всякие книжечки с косметиков...знаю мою натуру, я сразу на 1000 закажу всякой дребедени, которая будет у меня стоять и пылиться...непригодная просто. Вот в среду придет заказ на 300 рубликов...а я то их уже потратила...что делать то???
  6. Покупательная болезнь

    У меня уже хроническая болезнь- обожаю покупать новые вещички- топики, маечки, юбочки...по мере количества денег...Но вот быстро они мне надоедают- то они слишком мрачные, то как пестрые бабушкины платки...За мою "стервозность" по отношению к одежде-не давали деньги, а я все время в слезы...мне надо что- нибудь новенькое... Это наверное у всех такое, да? Но как побороть свое желание покупать все новые и новые вещи? Можно советик?
  7. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    САМБО! Берут с 5 лет, очень эффектно, за один месяц уже научиться через себя перекидывать взрослых дяденек... Я своего отца кидала....он у меня 102 кг весит.... Очень помогает... А вообще, купите грушу и перчатки- пусть научиться жестко бить....чтоб больно было....
  8. Удивительные истории и сказки о любви

    Такое ощущение- что за свою любовь вы хотите от неё взамен её любви. Даже если вы так трепетно и верно к ней относились- она не сможет насильно полюбить вас, против своей воли. А по вашему тексту у меня сложилоось впечатление, что вами движет чувство платы: " Я тебя любил- давай и ты тоже"..Стерва- не стерва....мы все стервы, просто кто-то относится к этому равнодушно, а кого то это задевает. Не дайте ей манипулировать вами, она не хочет причинять вам вред, просто когда ей плохо, у неё как раз и чешется- надо позвонить другу...пусть вытерпит всю мою боль..А вы ответье- у меня свои проблемы, извини... Не позволяйте ей обращаться с вами, как с тряпкой, будтье сильнее её. Удачи
  9. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Кто то тут говорил, что ромашка помогает, купила, а пост найти не могу
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    Наверное, дело в том, что мне ОН НРАВИТСЯ и я стесняюсь....что ли...
  11. Ангелочки с рожками

    Когда я была мааааленькой... , то однажды полезла в холодильник за молоком...банка больфая! я маленькая...ручки не выдержали груз стеклянный бутылки...и она с воем полетела на пол..на ковер...осколки разлетелись по всему полу, попутно испоганив мебель царапинами...ничего умного мне в голову не пришло...взяла кошку....и давай кошкой оттирать молоко..не подумайте! я аккуратненько...да и кошка против не была, потом слизывала...После того, как молоко было стерто, я громко заныла..Мама пришла и очень удивилась- везде осколки, а молока нет...Шлепать она меня сразу передумала
  12. Если парень умнее меня

    Попробуйте продемонстрировать свои знания к чем-нибудь другому, чтобы его явно поразило, например расскажите о том, сколько запасов жизненных благ исчезает каждый день или спросите что- нибудь о футболе, спорте, машиных, покажите себя с другой стороны, ведь явно вы просто можете что- нибудь хорошенько изучить и показать ему свои знания. Тут вы не глупая.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Darse Спасибо, возможно найду ответ на свой вопрос... Очень надеюсь, во всем разобраться...хотя вечерочком он позвонил МНЕ...это прибавило мне настроения...
  14. Меня они раздражают... , что-нибудь брякнут...так потом всю жизнь себя винишь, что сразу не вляпала по первое число
  15. Я согласна, что многие из нас (не все, но многие) мечтают о том, чтобы вместо телячьих нежностей муж или МЧ подбежал с дико-выпученными глазами и тутже взяв в охапку.....ну...не буду впадаться в подробности ( )....А когда МЧ очень сильно скромничает...как то скуфно становтся...Попробуйте его соблазнить....если вспоминать звериные инстинкты, то мужчины велись на что то необычное, яркое, броское, сексуальное и срабатывало это на всех...Попробуйте, хуже не будет.
×