Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. Ведьма ли я?

    Идем четвером в госте к маме -я, мама, сын, собака. Мама у меня инженер по благоустройствуи спокойно смотреть на мусор не может. А тут как раз мусорная машина контейнеры загружают. Ну она им сделала замечание, чтобы мусор высыпавшийся убрали. На что мы вчетвером услышали отборнейший мат. Смотрю мама пошла пятнами. Матом она вообще не ругается, даже слово дурак не может сказать. У меня всё закипело, но рядом ребенок, который открыв рот слушает все это. Незнаю что произошло, но как-будто изнутри что-то вылилось из меня. Потом мне мама говорит:"Надо же так бабушку опустить при ребенке" На следующий день мама звонит:"Хотела с этим поговорить, а он заболел." Я говорю:"А что с ним?" -Температура поднялась 40 градусов вечером, лежит в лежку. Так ему и надо. За мать убью, пусть и не словами и не руками. Если муж мне говорит то, что меня обижает, обязательно то язык прикусит, то подавится.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Моя подруга всегда удивляется превращениям от трезвого до пьяного мужа. "Это не он!!! Ему сразу нужно куда-нибудь переться. Он герой-чапаев, всех любит. Минимум часа четыре нужно с кем -нибудь пообщаться. Главное переждать часа два, попридержать дома, чтобы никуда не ушел. В обычном состояние он домашний кот, гостей не любит, друзья нагружают. В последние лет пять старается себя контролировать, выпивает три рюмки и -домой!
  3. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    У меня постоянные перебои в сердце. Кардиолог сказал, что основная причина лежит в горле, то бишь в лоре. Я не поверила., но пошла(правда через год). Оказалось у меня хронический тонзилит, подлечилась. Стало получше. Проблема в том, что лечиться надо у лора 2 раза в год, а это очень неприятная процедура. Опять начались перебои, а идти не хочется.
  4. Спасибо Галине Белозуб!

    пРИВЕТ! Я очень люблю Галину Белозуб. Когда покупаю газету( у нас она приходит в среду) ищу её статьи. Интересуюсь психологией, но не знаю какую купить литературу, так как многие книги по психологии для меня сложны. Подскажите!
×