Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binc

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя binc

  1. Отдых в Петербурге

    DreamКа Спасибо... поторопилась с вопросом. Все уже нашла. Кого интересует могу поделиться
  2. Отдых в Петербурге

    Подскажите, пожалуйста, где не дорого можно переночевать в Питере. Рассматриваем варианты за городом (тур базы, кемпинги).
  3. Знак зодиака - Дева

    прохожий Это вы цитату из антигороскопа вставили... вы лучше про свой знак там прочитайте. Я дева сентябрьская, муж тоже дева только родился в конце августа. Могу сказать что мы совершенно разные люди. Да, я как пишут про дев обидчевая, а он ... меня даже настораживает его всепрощаемость. Он где то может и занудный, опять же как это пишут про нас в гороскопах, а я совершенно от этого далека. Я очень пунктуальна, обязательна, люблю порядок, но до абсурда его не довожу. Я всегда считала что это положительные черты. Что касается темперамента... про свой не буду говорить, не мне оценивать, но вот тут много про мужчин дев говорили... у меня мужу 43 года, я младше его на 9 лет... могу сказать что он даст фору 20 летним и потребность в сексе практически ежедневная, хотя вместе мы уже 5 лет. А вообще то на гороскопы никогда внимания не обращала, считаю что читая про любой знак могу найти там и присущие мне черты. И в принципе, что бы не писали про дев в гороскопе, даже если и рождение под тем или иным знаком как то и влияет на наш характер, я своим вполне довольна. Всем нравиться нельзя, я считаю что главное, что бы человеку самому было комфортно с собой, от своих поступков, а это возможно только учитывая и интересы общества, близких людей (это я к тому что бы мне сейчас как всем девам эгоизм не прописали). Но хочу сказать что многие черты, приписываемые девам очень помогают в том что бы строить свою жизнь самостоятельно, добиваться успехов в тех областях в каких она хочет, а не плыть по течению.
  4. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Недавно ходила фотографировалась на загранпаспорт. Сама себе теперь нравлюсь, а вся фишка в том, что теперь тебя и сфотографируют и тут же отретушируют .... хочешь лишний локон уберут, хочешь лицо по уже сделают и делов то на 5 минут. Вот сейчас в свободное время на работе тожже тренеруемся так красоту наводить с помощью фотошопа, но пока не так ловко получается. Кстати, все удовольствие мне обошлось в 100 руб., т.е. 4 фотографии и коррекция лица
  5. Перевозка животных

    Мы свою кошку. зная что будем выезжать постоянно на машине и брать ее с собой, стали приучать чуть ли не сразу. Первая ее поездка была до магазина. Я думала что до машины ее не донесем, не то что с ней можно будет от дома тронуться. Через 5 мин после поездки она уже вовсю спала. Теперь так и ездим. Причем раза 3 в год нам приходится ездить в другой город к родителям за 800 км. Первые несколько минут наша Лиза проверяет салон... наверное на предмет готовности к такой дальней поездки, а затем сразу ложится спать, просыпаясь только для того, что бы сходить в туалет (мы лоток ставим под первое сиденье, а я с кошкой сижу сзади)... вот наша Лиза и научилась все свои дела справлять на скорости, правильно зачем на такую ерунду время тратить. И еще во время поездки она постоянно контролирует маршрут... наверное особо на нас не надеясь, вдруг обратно одной придется возвращаться. Это у нее так происходит... через неопределенные промежутки времени она перелезает на переднее сиденье, передними лапами становится на торпеду, смотрит на трассу и со спокойной душой отправляется спать дальше. Надобности в переноске особо не ощущаем, приобрели что бы хоть до машины доносить ее. А вот поводок одеваем ей постоянно и все ее передвижения по машине я с помощью его контролирую - все таки животное и кто знает что ей в голову придетё
  6. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Хозяйка сиамского кота Может, конечно если бы он умер на Ваших руках, Вам бы и было легче, но... извините из моего опыта... Я маму потеряла и тоже себя винила, что не все сделала что могла, да и рядом не была... И только начитавшись умных книг для людей, потерявших близких... узнала что угрызениями вины страдают все кто потерял близких людей, домашних любимцев. Это от того что мы ничего больше сделать не можем и свои мысли, чувства пускаем по этому руслу. А в жизни еще столько будет потерь и я считаю, что жить и делать надо КАЖДЫЙ день по совести и тогда не в чем себя будет винить. И в том, что на время своего отпуска вы его отдали в добрые руки нет никакого плохого поступка.
  7. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Эва Я пока тоже вижу только одно решение этого вопроса, как и Вам найти бабушку и платить ей. Всем для кого эта тема актуальна, могу присмотреть за котом или кошечкой, на время вашего отпуска и тоже расчитываю на вас со своей стороны. Живем в Долгопрудном, так что это предложение только для жителей нашего города. Отпуск планируем на 2 недели, в июле. Кого заинтересует это предложение пишите на аську 344-129-283
  8. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Хозяйке сиамского кота Очень сочувствую, но от этого никто не застрахован, это могло произойти и будь вы рядом в тот момент со своей кошечкой.
  9. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Проблема в том, что таких родственников и друзей, которым можно оставить рядом нет. C кошкой гулять не выходишь, поэтому и подружиться с кошатниками возможности нет. Гостиницы - у меня предчувствие, что кошка нам этого не простит ... мало того что вообще оставляем, так еще и сдаем в незнакомое место, где я понимаю животных в клетках держат.
  10. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Где вы оставляете своего любимца на время отпуска7 Хорошо если рядом есть родственники, знакомые готовые присмотреть за ним. А если нет... Может кто то сталкивался с гостинницами для животных7
  11. Кто ездит отдыхать в Крым на машине? Поделитесь впечатлениями. Интересует прохождение таможни
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    kotoraya Почему не должно быть этих отношений. Если человек не подошел вам для совместной жизни это не значит что он не может быть вам просто другом. Почему друг может стать любимым, а наоборот - нет? Даже не буду лукавить конечно, как правило ностальгия присутствует, но это не значит что отношения должны обязательно предполагать постель
  13. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    No Future Я так понимаю, что анаприлином можно снять напряжение, синдром страха, которые и вызывают дрожание рук. Вы сами приняв таблетку идете и спокойно обедаете в окружение медиков?
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    fmrlex Извините, но как вы выразились это можно и без возврата к прошлому, тем более согласна с вами, что тогда и проблем меньше будет. Вот в этом и проблема. Скорее всего так оно и есть. Только зачем ворошть прошлые ощущения, когда можно найти новые и вполне вероятно, что они будут не хуже? Русалочка Мне в этом случае повезло больше. О своих бывших я не могу сказать ничего плохого. Меня не предавали, у нас спустя время не осталось обиды друг на друга. Расставлись в силу каких то обстаятельств, понимания что наши отношения просто исчерпали себя. Расставания проходили болезненно, но нам не стыдно спустя время было смотреть друг другу в глаза. Был один мужчина о котором я не хочу вспоминать. Но его для меня теперь просто не существует. Причем на него у меня нет злости, обиды... все просто даже помимо моей воли ушло из моей памяти. И мне кажется что если отношения и не сложились, но этот человек тебе остается интересен... да вы не видите его в роли своего мужа, любовника... но почему тогда нельзя просто дружить. Это я даже комментировать не хочу. Грустно, что у кого то вообще могут возникать такие мысли.
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Как у вас складываются отношения с бывшими мужьями, любовниками. На протяжение всей своей сознательной жизни я всегда оставалась с бывшими в хороших отношениях. Не это странно. Задумалась я над этим только из-за того, что эти отношения возобновляются и сохраняются по моей инициативе. Первый раз замуж вышла в 19 лет. До этого была большая любовь. Мы расстались, соответственно взаимные обиды, упреки, но проходит время и начинаем общаться как друзья. Расставшись с мужем, два года мы не общались, только здоровались при встречи. Жить я переехала в другой город и как то, приехав домой к родителям узнаю что он интересовался мной, жалеет о расставании. И я тут же звоню ему… просто по дружески. Так мы стали общаться. Я могу привести еще много примеров, вплоть до вчерашнего дня, когда разыскала парня с которым мы встречались еще лет в 16. Я давно живу в Москве, он в Питере, познакомились мы в городе моего детства и его места срочной службы. Лет 7 назад я тоже сама ему звонила, мы тогда мило пообщались, он приехал в Москву, где мы провели незабываемую ночь, но к тому времени и у него, и у меня уже была своя жизнь. И вот теперь я его опять разыскала. Причем я замужем, т.е. мне совершенно не нужны какие либо отношения. Вот я и задумалась… почему я всегда стремлюсь как то поддерживать отношения с бывшими. Нет, я не навязываюсь, очень тонко чувствую эту грань. И в принципе, считаю, что если человеку что то хочется, то вредно себя сдерживать. Но все таки это вроде и не совсем нормально.
  16. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    No Future Подскажите что это за таблетки, их действие и не вредно ли переодически к ним прибегать. CBM Я и лечилась не у одного доктора. А ситуация как у Лизы, когда смотрят дрожь начинает проявляться сильнее. Понимаю, что это скорее проблемы с нервами и лучше не обращать на это внимание, но не так то просто бывает от этого абстрагироваться.
  17. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    У меня такая же проблема. Пыталась обращаться к врачам, проходила лечение в стационаре. вот такой диагноз мне и поставили. После лечения изменений никаких. Буду признательна если кто то сумел с этим справиться и поделиться секретом.
×