Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсина

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Апельсина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Апельсина
  1. Не могу расстаться с мужем

    Мой потерял кольцо.. Носит сейчас серебряное "Спаси и сохрани" на безымянном пальце. А вот моя свекровь, свёкр, мужчина свекрови и женщина свёкра (все четверо разведённые) все носят обручальные кольца. И пойми их - кто на ком когда женат.
  2. Сын любовницы моего отца

    А мне вот интересно, как этот мужчина живёт с женой, которая желает смерти его сыну? Давно б уже бросил всё и жил вместе с той, которой он нужен больше. Дочки-то выросли, "ради детей" не отмазка, а жена... а нахрена такая жена, если любишь не её? Значит загвоздочка в его чувствах к сыну и его матери.
  3. почитала тему - ну почти моя история. только я не любовница, а жена. наверное уже бывшая. а там фих знает))) даже расстояние - те же 800, ну может чуть больше километров только познакомился он не в отпуске, а в аське с этой дамочкой. и возраст немного другой. ну и что теперь? бедная девочка думает, что он её любит, кормит его, он не работает, ну и так далее. а он её не любит. он обо мне думает, пишет, звонит. только мне он уже не нужен. пусть эта девочка, которая его к себе позвала, зная что у него беременная жена, расхлёбывает сама. выгнать - не выгонит. так и будет кормить и ублажать, пока не надоест. и думает, что вот она какая вся красивая и незаменимая, что он с ней, не задумывается она, что и с ней могут так поступить... так что, девочки, уводящие мужей, подумайте - кому вы хуже сделали, себе или жене.
  4. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Грусть сначала я верила, потом поняла, что это бряхня, но не предпринимала никаких шагов...и только сейчас, сложив все нюансы вместе сделала вывод... откуда доверчивость - да как я могла сразу подумать, что любимый человек мне врёт?как я могла допустить, что меня могут вот так предать и подставить? после этого случая, естессно, я десять раз проверю, прежде чем поверить. неопытность, молодость, доверчивость... вот оно и получилось, что получилось.
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мирта ну если муж хороший, то такого никто отпускать не захочет а мне сейчас за себя обидно - наивная блин, поверила...хорошо хоть нашла в себе силы поставить точку. о беременности не жалею. прорвёмся.
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мирта он не хочет..и ребёнок оказался ненужным.а ведь сам так его хотел.. в любом конфликте виноваты двое. я не говорю, что я идеал. но я всегда искала компромиссы в спорных ситуациях, а он рубил сплеча - поворачивался и уходил домой. я его раза три возвращала, уговаривала. разговаривала с ним, пытаясь отыскать свои ошибки, исправить их. я просто будучи беременной, стала более нервной и обидчивой. и просила не обращать на это внимания. он не понял. мне хотелось чаще быть с ним, ходить гулять вместе, он на это сказал, что я навязываюсь и не даю ему делать то, что он хочет. а разве в семье каждый делает то, что он хочет? и когда он ушёл в послдний раз - я просто сделала вывод, что раз он не хочет - Бог с ним. потом была проблема в материальном плане - человек не хочет работать. он проработал 3 месяца и ушёл. и то часть зарплаты до дома не до нёс. большую часть.родители мои помогали... но и они плохими оказались и врал. много врал. даже не врал, а фантазировал - как фантазируют дети. вот у меня гараж есть, продадим, купим машину. вот дом, где он прописан под снос, как снесут у нас будет своя однушка.а на деле оказалось, что ничего нет.. зачем было врать - не знаю. а как я раскусила его байки - начал изворачиваться. противно. счас этой девушке врёт. живёт у неё, она его кормит (он же не работает и я это знаю) и рассказывает ей байки о своих "богатствах". в общем, я думаю, тут вы меня поймёте, что строить дальнейшую жизнь с этим человеком опасно. и в моём случае возвращать его назад бессмысленно. всё повторится сначала. просто по молодости влюбилась, поверила... никогда не думала, что человек способен на такое враньё и предательство..
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мирта у меня муж недавно ушёл... сначала просто домой, потом к "козе", и я подозреваю, что вероятно он вернётся. но это будет ниже моего достоинства - принять его обратно. он поймёт, что я ему всё прощу и будет этим пользоватся, приходить-уходить. а я этого не хочу. да, я его люблю, хотела бы быть с ним рядом, особенно сейчас, когда я жду нашего малыша... но простить предательство, а это именно предательство, я не могу, не хочу, как бы мне сейчас больно ни было. от одной мысли, что он может поцеловать! другую - меня начинает бить дрожь. мне не нужен б/у муж, который смог меня и малышика предать.. даже если я его люблю. он теперь для меня чужой человек, я никогда не буду ему доверять. а какая жизнь без доверия? я лучше перетерплю сейчас, но останусь самой собой, а не тряпкой.... может у нас с вами разные мнения...
  8. Потенциальная невестка старше сына

    хрустальная донна ну и мысли у вас. женщина в 30 - старая клюшка? простите, а вам сколько? меньше? намного? даже если и меньше, время своё возьмёт. а может у людей ЛЮБОВЬ! и какая разница сколько ей лет.
  9. Потенциальная невестка старше сына

    Искра разницы-то может и нет, но часто родителей жениха ребёнок невесты напрягает.
  10. Потенциальная невестка старше сына

    а детей у этой невесты нет?
  11. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    а я в детстве как-то смотрелась в зеркало и сказала на себя - Саша. (меня зовут Марина).когда меня спросили почему Саша - я ответила, что во мне душа моего старшего братика Саши, который умер за 15 лет до моего рождения на 7-м дне жизни, но его душа хотела жить в этой семье и вот она я у вас
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    MashaBuka Котофеюшка аннеля подпись не устарела, действительно сейччас идёт 33-я неделя. а его...незнаю, волнует ли это его. ушёл неделю назад после ссоры домой к родителям. я думала перебесится. в воскресенье звонил, сначала хотел вещи забрать, потом просто прийти поговорить. я не против была. не пришёл. вчера утром выясняется, что намылился в Питер. попросила сходить со мной к врачу. сказал, что у него билет на полпервого. я просила не уезжать. сказал, что не поедет и просил позвонить ему от врача, типа встретит.. но..телефон не отвечает. дома нет. уехал видимо... а в Питере живёт девушка, с которой он последний месяц мило общается в аське. но я не обращала внимания на их поцелуйчики... всё-таки Питер и Москва не близко.. а оказалось... может и не уехал, но его нет нигде. денег у него тоже не было, продал новый мобильник. вещей кроме тех, что были на нём в тот день, когда ушёл, тоже по идее нет. что думать - не знаю. больно, обидно от предательства любимого человека в такой тяжёлый для меня период.
  13. ребёнка в пузе не понимает, чем там маманя с папаней занимаются. ему хорошо, если маме хорошо. и про беременности мальчиками секс нужен особенно. просто детю необходимы мужские гормоны для развития. а поза доги-стайл очень хорошо разворачивает малыша, есл он в пузе не так лежит. я, будучи счас на 6-м месяце, не могу ни дня прожить без секса. просто необходимо мне. иначе не засну. и никакие запреты врача меня не угомонят. так что не бойтесь секса.
  14. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Ягода-крысина это уже комплексы. хотя, зачем вам мини-юбка, если вы ему и такая нравитесь? или вам одного его мало?
  15. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    я тоже далеко не идеал. так сколько мужчин меня хотели и хотят. никогда отбоя от них не было. счас замужем - мужа даже с пузом беременным возбуждаю. причём постоянно))) дело не в фигуре, а в изюминке, обаянии. да и вкусы у мужчин разные. многие любят полных. а большая попка - так ваще нарасхват.
×