каспер

Наши люди
  • Число публикаций

1 551
  • Последнее посещение

127 Продвинутый

О каспер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Питер
  • Интересы
    Семья, путешествия, авиация, медицина, работа.

Недавние посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. Я бы не дай бог в такой ситуации денег бы с нее содрала, Много, тогда можно не сидеть. Тупое туловище злобное, сколько еще таких ходит.
  2. Я первым делом сама эти вопросы задала. Ответом мне было: Не знаю, я из-за вас 10 ночей не спала потому что! Вот и ответ. Мы еще и виноваты оказались, что уезжаем, а она волнуется. Ну тут прям поговорка: заставь дурака Богу молиться...)))
  3. Моя мама однажды так причинила мне добро, что я с ним больше недели справлялась. Летели мы с отдыха, а маме дали ключи, чтоб она цветы полила съездила, пока нас нет. Но мама решила нас встретить в квартире со всем почетом ))) Она очень набожная, поэтому, чтобы нам хорошо летелось, она поставила зажженную свечу на пластмассовую игрушку и воодрузила на подоконник. И пошла на кухню готовить нам вкусняшки. Очнулась тогда, когда в квартире завоняло. В комнате свеча догорела до низа и подожгла пластмассу, которая начала гореть с разбрасыванием мельчайших частиц черного цвета по всей комнате и копчением, от игрушки еще начал гореть подоконник. Короче, апокалипсис. Вернулись мы в вонючую квартиру, почти все покрытую оседавшим пеплом от пластмассы, на подоконнике дыра...А пластмассовый пепел оседая прилеплялся к любой поверхности. Я много дней отмывала квартиру, вещи, стирала покрывала, каждая детская игрушка была покрыта этим полумазутом. Никогда не забуду, мама тоже слава Богу впечатлилась, думаю, больше такого не будет... Пожалуйста, НДП, на всяк случай.
  4. Думаю, что кроме уборщицы никуда не реально, ну может кассиром рискнут взять.. Ну уже хорошо будет, всяк уже про нее не скажешь - что на шее сидит. Можно будет заткнуть муженька. А садики меня бесят. Как детей забирают до 18.00? Где родители работают? Мы почти всегда позже всех забираем, так это еще я на работе договорилась до 17.00 работать с 8.00 утра. + дорога. Что за работы у людей - до 16.00? Так я не вижу такую нигде! Прям раздражает, если честно ))
  5. Ну не совсем миф, знакомая рассказывала, что после нескольких лет регулярного анала у нее большая проблема сдерживаться, когда живот пучит, реально мышцы ослабились там. ))) Да, а я то думала, что верующие в темноте и под одеялом, а оно вон оно че! Я вот что спросить хочу. Вот вы сильно верующая, даже образование и работу с церковью связали. Как вы вышли замуж за простого неверующего, который в трусах вечно лазит? Вот как? Я всегда думала, что воцерквленные ищут пару по себе же))) Вы такие разные, читаю и диву даюсь ))) И почему, кстати, жизнь такая несправедливая? ))) Таким как вы мужики достаются темпераментные, а женщинам, любящим секс - малоподвижные. )))
  6. А вы предохраняетесь или вам нельзя?
  7. За это платят вообще? А специальность есть?
  8. Слушайте, ну а как весь честной народ ездит на отдых с детьми? Прям все так и думают круглосуточно, как и когда сношаться, ага. Нормально с детьми, и выпить можно (ужраться я думаю никому не надо), и в постели полежать. и никто не заброшен - ни родители, ни дети. Ну а голым не походить так да, горе - дома то только голыми все и ходят )))
  9. Господи, зачем я только видео посмотрела... аж затошнило. не знаю, кто виноват, но это ужас
  10. Честно говоря, за всю жизнь я такого диссонанса ни у кого не наблюдала. Жена то у в курсе, какая у нее соперница? Он же заразу принесет, фу, мерзость. Если это правда, то мужики реально безголовые примитивные существа...
  11. Все, я к вам! Набрала еще 5 кг за зиму-весну! Итого 62 кг при росте 164. Начну с присядов, планки, и попробую 6 лепестков, а то в летние вещи не влезу, еще через день ноги - антицеллюлитный массаж поделаю. Читаю вас, молодцы вы, приструнили себя. Я себя насиловать буду.
  12. Ой, я думаю это еще и из семьи идет. Знаете, что делал мой свекр? Унитаз мыл тряпкой, которой со стола вытирают. Фу, как вспомню. Точно дурку надо вызывать. Так вот муж у меня тоже не аккуратист, но такого, слава богу. не вытворяет пока.. А мама моя всю семью терроризировала тряпочками накрахмаленными и белоснежными. У нее вся кухня тряпками покрыта, все от пыли защищает, от микробов. Ко мне в гости когда приезжает, вся кухня также в тряпках оказывается. До сих пор трясет. Так вот я для мамы - свинья. Ну и ладно )))
  13. Именно! Помню, моется муж и ванной и орет: Таня! Иди сюда! Прихожу. Где, говорит, нормальный шампунь и гель для душа? Чего ты накупила, все жирное и не моется! Ага, стоит такой в ванной, весь обмазался кремом для тела и орет, че не мылится ))) А прочитать на бутылочке, что есть что - не смог, буквы, наверное, забыл )))
  14. Думаю, неприязнь не именно к Паше, а просто к тем мужчинам, которые могут спокойно встать и уйти из семьи, в частности, уйти от ребенка и перестать его воспитывать. Редкие навещания - это не воспитание, это так, баловство. Раздражают такие мужчины и тем, что женятся, детей рожают, а потом выясняется у них - не мое это, оказывается. Вы попробуйте на себя перенесите - способны в один день кинуть детей и умотать в другой город ради мужика? Нет, не можете, вам даже страшно подумать об этом, наверное. А они могут, они ведут себя так, как будто их семья ничего не значит, пройденный этап. Это и задевает многих. Я такое тоже не могу понять.))
  15. Согласна, с женщиной, равнодушной к сексу жить не очень. Но тут другое. Если мужчине пофиг, что с его детьми, главное потрахаться, то да, считаю таких животными. Просто ужас. И что, после этого муж реально бросил пить? Ну значит, что то человеческое в нем еще оставалось.