Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стерва №1

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О стерва №1

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    анна
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мне пупок мой друг прокалывал. Мне было лет 18. Он работал в тату-салоне и опыт у него был. Я за ним месяц ходила, упрашивала. И вот однажды он пришел ко мне домой часов в 9 вечера со всем арсеналом. Мы сидели у меня в комнате(я еще с родителями жила). И периодически родители слышали такие вопли:"Ты уже всунул? А-а-а. Давай быстрее, бо-о-льно" Боль была страшная. Я где-то месяц разогнуться не могла, а заживал пупок еще дольше. Зато красиво.
  2. По любви или по расчету?

    Меня всегда интересовала тема браков по расчету. У меня самой было несколько вариантов так выйти замуж. Я с интересом наблюдаю за любовницами известных (уже пожилых) людей. Ведь ни о какой любви здесь не может быть и речи. Живой пример - моя знакомая. Она до 20 лет жила с мамой в коммуналке. И вот судьба послала ей испытание. С одной стороны – ее любимый парень, а с другой - новый мужчина, вице-президент какой-то фирмы. Оба настойчиво предлагали выйти замуж. Она вышла за второго. Тогда многие удивились ее решению, а она просто ответила, что хочет обеспечить своим детям будущее и не хочет, чтобы они жили в коммуналке с тараканами как она. Сейчас живет как сыр в масле, только вот любви в этой семье не наблюдается. По мне уж лучше жить в любви, чем в деньгах. А вы как думаете?
  3. Когда я училась на втором курсе университета, весь наш курс обсуждал историю любви одной студентки и преподавателя. Ему было 27 и звали его так романтично – Роман Альбертович. Ей было 19. Чувств они своих не скрывали, но держали дистанцию во время занятий. Он уже даже дату свадьбы всем объявила и имена будущих детей(это они с Котиком решили). Все оборвалось в один момент. Он как-то позвонила ему домой и трубку взяла его младшая сестра. Видимо сестренка не узнала голос нашей Маришки и закричала: «Рома к тебе твоя Наташа звонит». Марина что называется взяла его «на понт». И он признался, что у него есть девушка в другом городе, что она учится в аспирантуре и приезжает раза 2 в месяц к нему. Ей было очень обидно. Ведь Марину ласково принимали в его доме, как-будто не знали про ту. Она с месяц ходила на занятия после этого. Его предмет игнорировала. А потом вдруг пропала. Вскоре мы узнали, что она попала в психбольницу. Пыталась выпрыгнуть с 10 этажа. Ее мать поседела буквально на глазах, а отец поклялся, что убьет «этого урода». Она ведь единственная дочь. Где она сейчас, я не знаю, но сомневаюсь, что у нее все хорошо. А этот препод вскоре ушел в другой университет. У нас на его занятия никто потом не ходил. А меня терзает вопрос. Зачем ему было ломать жизнь девчонке? Что было бы, если бы она тогда ничего не узнала? Может у кого были похожие ситуации?
  4. Стервы

    Мужик-блоха! Это что-то новое, а давить надо не на них и не под ними, а их самих. Скажите, может я феминистка и мне давно надо с Новодворской подружиться? Откуда у меня такая ненависть к мужикам? Сама не понимаю! Бесят и все! Мужчина-это тренажер, доставил удовольствие и проваливай!
  5. Стервы

    Вот я стерва настоящая! Кручу и с малолетками и с солидными дядями. Обманываю их только в путь и ничего, терпят! Я вообще считаю, что мужиков давить надо как клопов.
×