Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aica

Наши люди
  • Число публикаций

    4 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aica

  1. Далее в ветке - мастеркласс апатии
  2. Все о нецензурной лексике

    В ответе на восьмой вопрос ошибка
  3. Салаты без майонеза и сметаны

    Вечно молодая, сделайте для сравнения часть салата с оливковым или кунжутным маслом
  4. Суррогатное материнство

    Интересно, откуда информация по пункту "всё для фигуры" и прочему, намекающему на то, что чужим животом родить проще? Любопытно очень, ибо весьма расходится с известным мне положением дел, как в плане физиологии, так и с юридической стороны вопроса (особенно внутри стран, где этот метод - вне закона). Повторюсь - опуская материальное и моральное (если кому-то существенно оно) - я сугубо о требующихся от родителей (не только от суррогатной мамы) усилиях - до, во время и после. Не для ленивых, определённо. Родить самой - если это физически возможно - куда проще в сравнении. Кому же и это, естественно давшееся, показалось столь тяжёлым, что вынашивание "для соседа" не осилил бы ни за какие коврижки (а тем более - без коврижек), предлагаю прикинуть степень мужества тех, кто готов пойти ещё более непростым путём. Для фигуры - тоже. Яйцеклетка - та самая, которая ещё и сработает - сама не скаче, однако
  5. Трудности перевода и произношения, помогаем переводить

    Хочу поделиться: http://www.helix.ru/kb - очень удобная база данных для медицинских переводчиков, работающих с лабораторными исследованиями (указаны названия анализов на латыни/английском/русском, но имея исходник и на одном из прочих европейских языков, несложно будет сориентироваться)
  6. Не для печати

  7. Просьба поменять мне ник-2

    Предыдущий оратор, что до оральни не дотянули - это положительный момент Напоминаю - тут пора порадоваться, если был запланирован такой пункт. Иначе не было смысла вовсе, ибо суть не в названии. Поздравляю с новым ником, он отличный (будьте добры, не затеряйте - пишите). И предыдущий был хорош. И следующий не поможет
  8. Заглянувшая на огонек, Давно хочу спросить у человека, за что он диаметрально противоположно относится к соплям (буэ) и слёзам (ах) Таки физиологическая жидкость. Не нравятся сопли? Вызывают подсознательное опасение заразиться чем-нибудь похожим? Ну - в соплях нет сперматозоидов - стало быть, можно с чистой совестью перед фобией похерить сиё сравнение, не растравляя лишний раз своё отвращение (оно же вам не более ценно, чем партнёру? Так что его лелеять?). Если же напрашивается аналогия, почему бы не приравнять семяизвержение при минете к густым слезам признательности одного тела - другому; как вам такой вариант? В особо торжественные даты можно мысленно добавлять в этот экстракт каплю ликвора - для значимости момента Сыграйте на вашей впечатлительности, раз имеется в активе - она вам в бонус, не вы к ней в нагрузку
  9. Не для печати

  10. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Модифицированный - не есть генно-.
  11. Диковинка, Не совсем так - вы (или одна ваша знакомая) просто самостоятельно пришили им ту педофилию - зачем-то. На которую, повторюсь, не намекают никакие жизненные обстоятельства, кроме желания секса с ребёнком. Не подростком. Отцов-детолюбов при матерях-ровесницах достаточно много, чтобы подтвердить сей факт. Увы
  12. Диковинка, Это очень суровые к себе челябинские педофилы, должно быть - да будут они все столь же трусливы - но анекдот хороший. Ещё лучше того, в котором судя по прикусу жены, супруг ея верно зайцефил - Педофилам не важна разница в возрасте меж объектом и собой - их вставляет физиология ребёнка допубертатного периода. Оно мимо темы
  13. Данжи, если в принципе не смешно оперировать цифрами, то, помнится, речь идёт о 16 годах, не о 18..
  14. Я влюблена в свою знакомую.

    Малая совсем, таки крайний пост вы себе лично написали - включая пассаж про 'с кем ни попадя', а не в ответ Дюшес. Сходила ещё раз перечитать её пост - призыва 'срочно трахнуть кого-нибудь, и всё пройдёт' не обнаружила. Только анонс неведомого лесбийского рая - вполне туманный, чтобы додумать туда всё, что пожелается. Вы - пожелали так, будто услышали совет кончать страдать и начать кончать Полагаю, с таким к себе отношением непонимающих опасаться смысла нет вовсе - он, основной, у вас есть в лице себя, и вряд ли кто-то переплюнет Для наглядности - представьте себе вопрос о 'почему бы вам просто не тянуться к мужчине, к которому тянет - на том уровне, на каком вам это нужно?' - и ответ про 'офигеть, кругом сексуальные маньяки / куда ни прислушайся - всё о сексе!!'. Это был бы соразмерный вопросу ответ или просто не упущенная возможность сказать вслух? - Живите как хочется. - Чего-чего мне хочется?! Вокруг одни извращенцы, только о сосках и мыслят, ужас.. Пока вы их не достали - вряд ли кто-то успел задуматься о ваших. У всех свои - соски, мозги и чувства - тоже не штампованные. У каждого к каждому - своё отношение (я не о степенях возбуждения, а о полном спектре чувств, доступном живому существу - включая и равнодушие). Нет смысла ни скрывать его, ни, наоборот, называть названием. Просто жить. Или непросто - жить. Какая разница? Вы же не над крейсером ленточку перерезаете, который как окликнешь, так и поплывёт
  15. Не для печати

  16. Тпру, товарищи. Тема для соседней рубрики, а в таком виде её и спровадить неудобно - придётся перебирать вишнёвые косточки Кстати - - это обычная практика обычной подушки с вишнёвыми косточками. Нечто среднее между волшебством и бесполезностью - то есть, функционально по своему назначению, как всё остальное в быту. Когда греешь - пахнет вишнёвой выпечкой. Оптимальный вариант, между прочим - аромат натурален, но жрать его не можно. Про абсолютновинку - это хрень, не соответствующая.. впрочем - если рекламный текст переводной, несколькодеситилетней давности, то не хрень, а просто странный ход Спать на ней не пробовала - маловата, да.. Сплю на подушках с гречневой шелухой Давно. На других не спится больше вовсе - это недостаток. Преимущество в том, что такие вещи не нагреваются от головы - не нужно просыпаться и переворачивать бесконечно подушку, как раньше - в детстве - приходилось
  17. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Полночь, я тоже, на ту грудь глядя, не поняла ) Вторая ссылка - где конструктивный разбор автора произведений как бы более умелыми товарищами - куда нечистоплотнее смотрится, чем упомянутый авторский младенец с белой спиной (а может быть, и с крыльями)
  18. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Чёрт.. Неужели это так важно - насколько аккуратно раскрашен рисунок в раскраске? Если бы не комментарии, мне обсуждаемые изделия показались бы выполненными в чуть ярче обычного выраженном авторском стиле )) а неведомом мне жанре Нет, я некоторое время вышивала. В детстве можно было в облаках уходить в себя в процессе - это на всю жизнь ценно. И изделие потом получается - каким бы ни было - каким-то щемяще родным навеки, даже если ты туда потом сморкаешься. Потому что у меня оно почти всегда было платочек. А не картина Но как можно мериться вышивками, дорогие ребята? Во-первых - ведь вещи действительно родные: станет тут родным после того как столько натрахаешься с ним. То есть - оно, на мой взгляд, сродни тому, как если бы люди друг другу семейные альбомы показывали, гладили пальцами зазубринки снимков, рассказывая о.. а потом вдруг оказалось, что чья-то бабушка в сравнении с бабушкой из другого томика - рылом не вышла. В глазах общественного мнения Это был пункт чувственный. Второе с технической стороны скорее. Скажите, пожалуйста - или не прощайте мне мою глупость (я сама глупости не прощаю - я пойму) - почему большинство вышивающих мастеров работают по шаблонам, а не от творческой, заставляющей жить балды: что увиделось перед глазами, о том исполнить хочется, пока можется? Не хочется? Технически невозможно? Или неаккуратно получится, а это очень плохо, потому что основной критерий? Я не знаю ответа, поэтому ни на что не намекаю. Я охватываю картину целиком - и они все мне на одно лицо. Совсем все. Когда лицо красивое - на него приятно смотреть, и неровность кожи правильных черт не испортит Хочу, чтобы меня засмеяли - чтобы всё наоборот на самом деле, и чтобы вовсе не в ровности щёк дело оказалось, а куда глубже - в самом черепе. И вот - скажите (блин, увлеклась - простите уже!), а есть галерии, где одинаковые работы, исполненные разными мастерами, представлены в ряд? Чтобы можно было посмотреть общий вид - не раскрывая крупным планом маленькие узелки. Это - для профи, их хлеб на их кухне. Я просто как в лес прийти хочу. Послушать, чем дышит :-) Можно так? Если можно, то заранее спасибо
  19. Все о донорстве крови

    Электрическая розетка, 50 килограммов, да, но учтите, что это сытые-пьяные 50 (в течение дня выпитые не менее 1,5 литров жидкости внутри - плюс, желательно, пообедамши), одетые-обутые (ещё кило-два плюсуйте). Попробуйте взвеситься в таком виде и выдохните
  20. Использовала мужа в своих целях?

    Мечта поэта, не знаю, что говорилось данному мужу, но для меня слова - значат, слов нет как. Другой уже забыл, а я своими словами повязана. Это гордыня. Может быть, пройдёт. Пока - и на том спасибо, когда человек уходит сам - менее замороченным будучи. К этому решению - вольно-невольно - я подвожу Уходит - из отношений, в смысле, а не из квартиры. Совместного квартирного вопроса - вне условий форс-мажора - не может быть вовсе, это был бы персональный ад. Потому ещё странно читать сомнения в том, найдётся ли преемник мужа и предложения автору темы задуматься об этом - неведомом и неведомо, надобном ли в принципе, - прежде чем принимать решение относительно данного конкретного её супруга... Не каждому нужна жизнь в многолетнем супружестве без вариантов, но далеко не всегда дело в желании сменить партнёра (особенно по причине размера члена, да). Когда именно это - основной мотив, то следующий товарищ обычно подбирается ещё при предыдущем. Совсем другая тема -- Неужели жён согрела бы мысль о том, что мужья с ними рядом сугубо потому, что на примете нет более удобного в быту варианта? Этот аргумент - в защиту брака в целом и сего супруга в частности? А почему тогда кажется аргументом в пользу неизбавления от прежней мебели, до того как не опробуешь личной жопой новый стул и не удостоверишься, что бабла на него точно-точно хватает? Полярная лиса, Удивительное в этой ветке не Забейкой написано, на мой взгляд. Так что это момент непринципиальный даже. Пусть как желается, так и будет
  21. Использовала мужа в своих целях?

    То есть, отношение к человеку на уровне "годный же, избавляться негоже" - это корень уважения - в противоположность желанию расстаться с тем, с кем может и нормально так.. ничего так.. но без него лучше? Какая разница почему? Причина мало того, что ничего не меняет - её, конкретной, которую можно рассмотреть и обсосать, может не быть вовсе. Я удивлена зачем-то очень Мне понятно желание расстаться на определённом этапе (который может не наступить, но скорее всего наступит - когда дальнейшее развитие вместе тормозится друг о друга), а болезненно воспринимался бы как раз такой.. хм.. практичный подход супруги, как проповедуется
  22. Разбор полётов-77

    Результаты пробы "На восприятие форумом веток новичков" опять полностью предсказуемы. Кодовое "Ты тролль - ты знал, где в форуме абзацы и пробелы!" прозвучало столько же раз как в предыдущие проб уже, наверное, пять. Может быть, пора обновить модель? Абсолютно одинаковый показатель.. Странно, что из делающих ставки ещё не все просекли. Или троллят?
  23. Разбор полётов-77

    Листопад, Мне нравится твой бодрый взгляд на дело. Почему бы тебе не общаться с заказчиком напрямую? Он будет проникнут настроем Насчёт нюха - повторюсь – отдаю должное (видела твои анон.комментарии в репутациях), однако, Наташа, насчёт сроков тоже уже не раз.. Не трать время ещё и на беременных тогда.. Не все стандартны, снова начнётся про "не те, и не похожи, тут должно быть большой рот и пигментация – где у ваших пигментация? самому опять рисовать!". Так что, пусть имеющихся редактирует для плаката
  24. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Полянка, Возможно, он испугался вас не меньше, чем вы его
  25. Тред для тупых вопросов - 6.

    (С)Нежный Маньяк, не могу не отметить ваш порыв и то количество слов, которого вам стоит надежда на осуществление желания публично и адресно печатать слово пидор Отвечу ещё внятнее: при регистрации здесь каждый выбирает для себя набор букв, которым к нему будут обращаться в форуме. Следовательно, вам придётся подождать пока кто-нибудь не назовётся нужным вам словом. Или просто заведите дневник - там можно писать что угодно Авансом: то же самое касается профессиональной и территориальной ориентации, так же как ориентации в выборе одежды и цвета волосяного покрова, и всех остальных предпочтений вашего собеседника. (Эта информация может вам пригодиться, если заглянете в другие подфорумы. Там с чем только не самоидентифицируются. Я заранее снимаю могущие возникнуть у вас вопросы аналогичные этому, пидорскому)
×