Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Runaway

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Runaway

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    197441988

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    волейболл, катание на коньках и на велосипеде, общение с приятными людьми, рисование, пишу стихи и рассказы, сочиняю песни.
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    да ладно, животные видят...а вот когда сама... Это в сто раз страшнее. Жуь просто Я ночевала у своего отца, а дом у них старый, 4-х квартирный, посторенный ещё в послевоенное время. Ну сами знаете, что в таких домах постоянно скрипы и странные звуки слышно. Но это ладно. Только я легла спать, а дома как назло никого не было, началась какая-то ерунда. Лежу на животе и прислушиваюсь...что-то не так... Неожиданно у самых моих ног я почувствовала, как кровать прогнулась... Я насторожилась... Тишина, всё спокойно. А потом неожиданно мне как-будто кто-то на спину прыгнул! И это при том, что отец не держит домашних животных. У меня была паника. Я боялась даже пошевелиться, даже дыхание затаила..Потом вроде как всё спокойно стало... Но это такая жуть была! Вот и сейчас пишу, а уже спать пора... Вспомнила и как-то не по себе стало
  2. круто))) наша училка по матеше любила разделять слова напополам, ну например "ква-драт". а один раз продитковала "пропорци-анальные"..мы умерали со смеху, а она так и не поняла, чёго это мы всё ухахатываемся
  3. не надо сейчас утверждать, что болезнью вас кто-то там наградил. просто это последствия такие. всё от нервов, а не от кого-то там, неизвестного. ну что вы, как в детском саду? "а если я тебя так ударю?"... это ж понятно, что обидно, но думать надо, что говоришь. ещё кто-нибудь не так поймёт. Идиот неместный, полностью согласна с вами.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Казань, у вас есть змея? завидую. это одно из моих любимых животных. помниться в школу приезжал театр лилипутов и я так хотела змею посмотреть, что моя классная попросила артистов после выступления показать змеюку... я её там всю чуть-ли не расцеловала. а змея была тёплая и вовсе не скользкая! глазки у неё такие симпатичные. а вот сама боюсь пауков. у меня арахнофобия-боязнь паукообразных. вчера вот сидела за компом у друга и есла конфеты, поварачиваюсь, что бы конфеты взять, а там паук здоровый ползёт. ну я как подскочила и пулей из комнаты...меня прям всю трясёт при их виде..даже не знаю почему.
  5. Конец света. Апокалипсис

    да да да...помниться мы классе в шестом сидели и как раз говорили, что в этот день во столько то будет конец света. ну мы ещё сидели стебались:"о, мы уже два часа как умерли! оказывается это не так плохо..."и что-то в этом роде...короче каждый раз у учёных последний)))
  6. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    отчим руку поднимал и на меня и на маму. и ему это вышло безнаказанно. я вообще считаю, что это не дело. какой ты мужчина, если ударил женщину? помниться раньше была реклама на эту тему: из окна крики, ругань. потом появляется надпись "бьёт, значит любит?" и для эффекта прибавляют кровавую букву "у" вначале-"Убьёт, значит любит?"
  7. Конец света. Апокалипсис

    скорее всего это результат человеческой деятельности...я не имею в виду данный случай. это будет гораздо раньше....возможно мы и не застанем, но вот 3 миллиарда это уже перебор. да и вообще зачем думать о плохом? то, что мы губим сами нашу планету с каждым днём всё больше-плохо, главное что бы нам было хорошо, а на следубщие поколения и на благосостояние всей Земли мы наклали огромную кучу....
  8. был случай. родители уехали в турцию, я одна дома на две недели. 2-3 часа ночи сижу с парнем общаюсь в чате. вдруг за диваном что-то как зашуршит! он у меня как раз разложен был и я с кресла перешагнула на диван. звук прекратился. села за комп-опять...так громко шуршал кто-то...но крысе неоткуда взяться. плюс на стене сидел огромный паук, а у меня арахнофобия! спала я в комнате родителей. до этого было. сплю, лёжа на животе. чувствую, что кровать возле ног прогнулась, как-будто туда кто-то маленький, но тяжёлый запрыгнул. у меня сердце заколотилось... тишина...а потом такое чувство, что этот кто-то на спину как прыгнет!...как же страшно было...я вся в холодном поту лежу, еле дышу, не шевелюсь... да в папиной квартире вечно всё скрипит, шуршит..страшно...дом старый. а один раз у нас электричество вырубилось. я с подругой гуляла, а сестра мелкая дома сидела..она мне позвонила, мы пришли... нашли свечки, послали её в комнату, а сами сели духов вызывать! начертили круг, разделили его на 33 части для букв и на 12 для цифр... взяли иголку на нитке поставили в центр и стали вызывать духа. потом писали вопросы и нам рельно отвечала девушка... не помню, как её звали...её было 12 лет, умерла она в сарае, но не сказала как... жила она в 1800 каком-то там году...много мы у неё спросили, а потом нам неожиданно включили свет!!!! мы с подругой облагодарили её, а сами сожгли эту бумагу...и забыли. все эти истории правда. знаете, как страшно, когда ты одна дома и творяться такие вещи. блин, щас начиталась ужастиков, старое вспомнила-теперь не усну...
  9. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    я тоже в детстве откусила кусок стакана...но не съела... один раз обнаружила, что у меня в яблоке только половина червяка! фу... а в садике у нас в молочном супе кто-то всё время плавал. у меня паук, у кого-то муха, а у мальчишки одного вообще гусеница откуда-то взялась!!! какой только гадостью не кормят...ну кошачий корм я тоже попробовала на вкус девчонка один раз чуть не съела записку из-за того, что пацаны хотели отобрать)))) у знакомой в варенье две осы дохлых обнаружила...
  10. мне нравиться Задорнов..он молодец, к нам в Эстонию приезжал несколько раз с выступлением...только жалко мне ни разу не удавалось сходить, мои родители ходили.сказали, было здорово..у нас дома три его книги есть...очень хочеться в следующий раз и самой сходить на выступления...
  11. было записано на диктофон...профтех.урок математики.учитель диктует пример: "абэ квадрат умножить на корень из абэ минус икс (и тут как крикнет истиричным смехом и уже ржа) и всю эту х..ню пополам! класс выпал в осадок весело учиться моим друзьям...хотя мне тож иногда везёт ))))
  12. Какими иностранными языками вы владеете?

    хоть и живу я в Эстонии с самого рождения, но эстонским владею не в совершенстве. Конечно, русский язык всем голова, ещё учу английский и недавно стала изучать немецкий, знаю частично белорусский (ну украинский)вот...
  13. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    ужас какой..как подумаешь..разве можно так поступать со своей плотью и кровью? у меня есть пример того, что получаеться из тех детей, которых "травили" таблетками, когда они были в утробе ещё, но всё же родились на свет... у меня живёт соседка с внучкой, вот эту самую внучку мама также не желала..травила её разными таблетками, преппаратами..и что же получилось? Юле (так девочку звать) уже двадцать один год, а развитие у неё 10-летнего ребёнка, хотя физическое вполне нормальное...Юля живёт с бабушкой, недавно у них умер дедушка..мама Юлю к себе не забирает...только она гостит у родитлей иногда я просто понять не могу, почему она так обратилась с ней?мать ведь сама виновата, что она стала такой..чем она думала...
  14. не переживайте вы так по этому поводу..я помню сама дралась с мальчишками до 7 класса и ничего...потом перестала...а дочку ругать не думайте даже-у вас растёт защитница животных и младших. Главное, что она за дело их лупит правильно она говорит, а мальчишки эти по-другому не понимают.. а вам остаёться только ждать, пока это прекратиться..уверяю вас-скоро!
  15. Меня уже заколебало, что отчим постоянно маме в лицо деньгами тыкает....Думает, что она от него не уходит, потому что деньги нужны!Во тупой...
×