Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тучка

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тучка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кого вы любите больше?

    У меня два волнистых попугайчика и рыбки.
  2. Цитатники рунета. Башорг

    inae: давеча к корешу на крестины его дочурки ездил.. inae: пришли в общем в церквушку в назаначенное время.. ну и папаша с младенцем в одной руке и баблом в другой к святому отцу.. шопотом..такскзать дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса: "Ээээ.. а куда тут у вас можно.. нуу это.. жертвоприношение совершить где?!!" ..а поп ниче так малаццом держалсо.. даже кадило не выронил))
  3. Я покупаю в понедельник перед работой. И стараюсь растягивать чтение газеты как можно дольше
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    У меня попугайчик волнистый. Мы никак не решались купить птичку, потому что жили на съемных квартирах, постоянно переезжали... И вот наконец, когда у нас появилось свое жилье и мы делали ремонт и обустраивались на новом месте, нам питомец решил завестись у нас сам. Был холодный октябрьский день. Шел дождь. Мы клеили с мужем обои и вдруг он попросил меня подойти к окну. На балконе на веревке для сушки белья сидел попугай. Нахохлившийся, замерзший и очень несчастный. Я тут же решила выйти и попробовать "уговорить" птицу жить с нами. Я очень боялась, что он улетит. Но он меня дождался, спокойно сел мне на руку и дал внести себя в квартиру. С тех пор он живет с нами
  5. Мы молодая семья. Нам, как и многим, бывает очень трудно финансово, но помощи от родителей мы не просим. Родители мужа помогать нам не могут физически. Им самим не легко, а еще надо воспитать младшего ребенка. А мои родители иногда нам помогают, когда знают, что нам совсем туго. Это нас очень выручает, хотя мы изо всех сил стараемся на эту помощь не рассчитывать.
  6. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я играю с удовольствием всегда во все, во что только могу. "Собирите, вырежите, пришлите" - это мое хобби. Размер и вид вознаграждения для меня значения не имеет, и это делаю просто так, ради интереса Как только вижу на каком-нибудь продукте или товаре объявление об акции, сразу начинаю собирать/вырезать/придумывать слоганы и стишки. Пока ни одна компания меня не обманула, все обещанные призы я получила, кроме, правда, "Легкого голода" от Данон.
  7. Нас премируют регулярно, раз в квартал. Выплачивают 100% оклада и более. Некоторые, особо заслуженные работники, получают хорошие деньги. Но и мне как молодому сотруднику нормально достается, хотя оклад у меня и не большой
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я к родителям мужа обращаюсь по имени-отчеству, другого варианта для себя не приемлю. Даже если мы будем общаться более тепло и наши отношения будут более близкими я все равно не смогу называть их "мама, папа" или "дядя, тетя". Так вот меня воспитали...
×