Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гульчик

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Гульчик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    426987420

Информация

  • Имя
    Гуля
  • Где живёт
    Регион 16
  • Интересы
    книги, кино, вкусная еда...

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Накроем стол на Новый год-4

    Я наконец-то определилась с меню. Оливье, Цезарь, шуба, печеночный торт, жульен в тарталетках, сырные шарики, бутрики с икрой, нарезки уж всякие, шашлык, картофель по-деревески...Фрукты. Вроде все Ах да, и пельмееени Завтра как раз всей семьёй будем лепить
  2. Пользователи-2

    Спасибо огромное!
  3. Пользователи-2

    Скажите пожалуйста, сколько мне в пользователях быть? Простите меня, я полностью осознаю свою вину и очень раскаиваюсь.
  4. Пользователи-2

    Извините пожалуйста... Так за что?
  5. Пользователи-2

    Простите, может не туда пишу...Почему не могу плюсовать/минусовать репутацию? Почему из Наших людей я стала Пользователем?
  6. Обновление портала "Моя Семья"

    Ой, только сейчас заметила! Замечательная картинка! Спасибо!
  7. "И припомнилась детская обида"

    У меня на маму обид нет. На сестру только . В детстве она меня очень сильно била. Она старше меня на 8 лет. Била просто так, от скуки. За то что ей хотелось гулять, к подружкам, а приходилось со мной сидеть. Или когда сама же куда-то свои открыточки прятала, а подумала что я их девочкам раздала. Она меня чуть ли не до смерти избила. А когда она их нашла, то даже не извинилась. А мама ничего не замечала. Правда заметила один раз, когда купала меня, я вся в синяках да ссадинах. Но НИЧЕГО сестре не сказала. А еще есть школьная обида. На 8 марта всем девчонкам мальчишки подарили набор косметики, а мне не досталось. Просто меня вообще забыли. Вот.
  8. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Китя Мне кажется, что в этом возрасте можно рассказать про смерть, но только как нибудь мягко. Что человек умирая становится ангелом, что он на небе и все видит и т.д. А на похороны брать не стоит, рановато еще.
  9. Вафли с начинкой и без начинки

    Точного рецепта теста не помню, знаю только что маргарин, яйца, мука и сахар. Зато мы с мамой эти трубочки начиняли вареной сгущенкой пополам со сливочным маслом плюс чуть-чуть лимонной кислоты и грецкие орехи.
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Вот завтра проснется и обо всем и поговорите. Может прояснит ситуацию. Заранее не паникуйте и не расстраивайтесь. Утро вечера мудренее
  11. Зачем нужны любовники и любовницы?

    А зачем было жениться, если не нагулялся? Еслиуж так хочется ходить налево, то только чтоб жена ни в коем случае не узнала. Голова не знает, сердце не болит.
  12. Горячие бутерброды, гренки, сухарики

    Салат Оливье Я тоже так делаю. Еще между двух кусков батона повидлом мажу. Крутоны кажется называются.
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Тоже захотелось поделиться своими обидами. Конечно их было очень много, я их не запоминала. Помню последнюю. Выписка из роддома. Я договорилась, чтоб меня выписали в первую очередь. Домой же поскорей хочется (еще чтоб соседки по палате посмотрели). Но муж забрал меня последней. Не успел кроватку собрать, на последний день оставил. Да и когда домой приехали он закнчил и сел играть в компьютер. Вот. Сейчас же меня очень сильно обижает то, что нисколечко не помогает мне с малышкой. Со старшим сыном тоже так было, но он был очень спокой ным ребенком. А дочка постоянно требует внимания, да и зубки сейчас лезут, все время на руках. Еще и стирка, уборка, готовка. К ночи измотаешься так, что мечтаешь быстрей лечь и вырубиться. А муж тем временем нежится в постельке и ждет любви, от которой мне не отвертеться. Уговариваю иногда отложить хоть до утра, так обидиться до смерти, разговаривать не будет неделю, может и по лицу съездить. Дело в том что я очень мечтала о дочке. Он это знает. Говорит: "Сама хотела ребенка, вот и мучайся!" Думаю теперь: всю жизнь терпеть его унижения или все таки разойтись. Пробую разобраться в своих чувствах. Все-таки хорошего в нем тоже много. Он очень работящий. Все умеет делать. Подарки дарит. А может он так себя специально ведет, думает что никуда с двумя детьми не денусь?
  14. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Ух, как меня бесит, когда мой муж Коронное блюдо "Яичница", но с таким видом, как будто на конкурс кулинаров. Вообще, я не против когда мужчины готовят, но конкретно мой муж это нечто.
  15. Рок-музыка

    Мне особенно нравятся их ранние песни. А под песню "Никогда" вообще реву.
×