Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катёна

Наши люди
  • Число публикаций

    869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катёна

  1. Любовница мужа - его коллега (3)

    По поводу алиментов: У меня есть, точнее были парочка знакомых парней, которые ремонтами занимаются. Неофициально. У обоих в анамнезе семьи, бывшие. Алименты они не платят. Всячески увиливая. В том числе от судебных приставов. Ну а те их как-то особо и не достают. Точнее совсем никак. И вот довелось им по частному заказу делать ремонт как раз в том помещении где эти самые приставы сидят. Одна из них узнала парней по фото: - О! А вы у меня "в производстве! Причем знаете под каким предлогом они алименты не платят? ( у одного ребенку 6, у другого год с мелочью) Ибо боятся что жены " Не на детей, а на себя деньги потратят" Дословно: "Не хочу чтоб за мой счет ЭТА жировала!" Придурки! Ей Богу! Переубедить - увы - не удалось...
  2. Любовница мужа - его коллега (3)

    Флер де Лиз Про "залетные дни" - я вот до сих пор теряюсь Ибо в теории "залететь" сразу после месячных не реал. Ибо яйцеклетка созревает в среднем к середине цикла... А я таки умудрилась. Ага в первые 3 дня после оных... Как? Тут можно писать и писать.... А каждый раз измерять температуру... Не смешите меня! Вот далеко не каждая взрослая тетка измеряет, а что уж говорить о 18-19 летней соплюшке? "Должна была знать залетные дни"... Ржу аки лошадь! Да, и кстати, никто ни разу не слышал о особях мУжеского полУ, которые очень, ОЧЕНЬ! Хотят детей. Причем, как ни странно - ДЕВОЧЕК! Для которых жена - это самая лучшая женщина, и единственная... Не смотря на то, работает или нет, толщиной со среднего слоника, или может спрятаться за швабру... И так на протяжении ВСЕЙ жизни. Какие бы шоколадные рядом не сидели и попами не трусили. Вот не помню - или тут, или в МС было письмо прня, у которого любимая пьет, тащит деньги, кроет матом и не работает. И красотой не блещет. А он и по родне ездил ее (пьющей), ее вытаскивал. И долги ее отдавал. И унижения терпел... Хотя вокруг наверняка шоколадные ходили. Вот не нужны они ему были, и все... скорей всего здесь печатал паря, ибо все его уговаривали бросить ее. А он ни в какую - ибо "лУбоВ".
  3. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Хочется задать Вам несколько вопросов: первый - у Вас, в вашем теперешнем браке дети есть(мальчики или девочки)? Вы сами выросли в полной семье? И (только честно), Вы зарабатываете больше своей супруги? На чьей територии живете?
  4. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Особенно ежели учесть что я особь все-таки женского полУ, то как раз-таки от первого лица. Ага! Заносит на поворотах? А помните может мультик про Карлсона? И про "милион-милионов" мама с папой дитятко не продадут... А дитятки значит продадут, так? И не за мильЁн-мильЁнов а гораждо дешевше, ибо ради образования и икорки, пойдуд к папане и будут его новую любовю в попу целовать. А то не дай-же ж Бог обидится на ченить, и папонька денежку урежет... А что, у нас уже молодежь, при отсутствию денег на учебу уже и самам себе не заработает? Сколько их - гордых и самостоятельно оплачивающих учебу. Моя сестренка младшая, коей 17(школу в 15 закончила. 11 классов. ) годочков. Заканчивает 2й курс НаУКМА (пробейте по базе ЧТО за универ, рейтинг...). Поступила на бюджет. О как! А у папаши своего - почти ничего не берет. Так, иногда, в виде одолжения. Уж как он вьется вокруг , а она - не берет. А все от того, что когда ей был он нужен - он бегал по таким вот, шоколадным. Много их было.... И каждый раз великая и светлая любоФФ.
  5. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Не, млин, а Вы женились изначально для развода? А дети у Вас есть? Изначально, с пеленок поди готовите что "папа может уйти, и да возрадуемся новой папиной любови!" Нужны будем папе - бум на шею кидаться, и на себя, гордость, самолюбие - плюнем. И на мать харкнем. Не нужны - прикинемся ветошью и тихо в угол спрячемся... Змеища А он уже подсчитал - куда б он деньгу-то потратил. А так мало того что Аннанимус сам столько не зарабатывает, так еще и поделиться ему никто не предложил... У-уу! Гады! Много им денЮх, мно-оого! Лучше б Аннанимусу отдали...
  6. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Знаете, когда мужА на работе устал... Приходит домой и к компу/телику, не, ну еще покушал..... И ничё ему не хочется... Душ принял - как раз таки вечер наступает. Время ПЛАНОВЫХ секасов и минетов. Да и жена - своя, родная... Че там - привычная. а там - новизна очУчений. И минет непривычно делают, и волосы брюнетистые у паха мелькают, а не привычные кудри блондинки. ух! Дух захватывает!
  7. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус В 14 лет значит понять должны про "счастие близких", а в 32 - столько папоньке, уже или еще не дано понять? Про счастие близких? Что близкие - жена ( ой, да что там!) сын, дочь - будут счастливы если папа будет жить с МАМОЙ, и радоваться этому любя МАМУ, а не каких-то там тарелколазательниц.
  8. Любовница мужа - его коллега (3)

    Девоньки немного пофлудю однострочно... Цинизм в крови Это Вы о чем??? Свечкая Не козел, и даже не кАзел - это когда вообще не уходит и жену с дИтями любит. И ложил кучкой на Йулины , хм, облизывания....
  9. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Сори, а что она должна понять? Это мама сына понять могЁт - полюбил сыночка девушку ( не о данной ситуации!!!), шо ж, значится будЯ жить отдельно от мамки и спать (смиряясь) с ентой девушкой в одной кроватке, а не как во младенчестве у мамки под сиськой... Мамка сына понять должна ( еще раз повторюсь - не о мистере Камри, а вообще!). А что должна понять дочь взрослого мужика. Ой! Папочка влюби-и-ился (дай-то Бог, чтоб о минетах Йули не наслышана была). Ну чего уж там - совет да любовь папочке! Так что ли? Что Вы несете? Ей больно - что мама ( а она невольно и себя позиционирует с мамой) - не нужна. Что человек - гарант уверенности и стабильности, который водил в цирк, которому завязывались хвостики в виде шалости в детстве (ее), с которым секретничала на счет маминого дня рожденья и выбирала подарок к 8му марта, который ЛЮБИЛ маму, и все было хорошо... Что больше не любит. И не будет с радостью выбирать подарок маме. Или ей, пряча подарок на верхнюю полку антресолей.... С которым дома было спокойно и не страшно - ибо папа МОЖЕТ(с), спасет и поможет. Прогонит страшный сон, и всегда будет рядом? Нет! Не будет! Ибо Йуля - теперь дороже. Теперь есть у папы чужой человек, чужая тетя-девочка, которую он любит сильнее чем их всех вместе взятых, которой он выбирает подарки и смотрит ТАК нежно... И ради нее он бросил маму. А мама - мама ведь лучше всех! Как он мог?! КАК?! И ага, ныне 14 лет это не девочка маленькая, а вполне себе эмоционально и умственно - ДЕВУШКА. Почти взрослая. И многое понимающая. Итить! От как! А? Не знаю, право - есть ли у Вас и мама и папа, но вот на себя примерьте - папа уходит из семьи.... А мама - маме плохо! Очень! И шо? Вы таки скажете папе - люби? А момоньке - перестань выть, у папоньки любоФФ? и мы усе должны понять и поддерхать? Ибо папаня денЮх дает. Да лучше б он рядом был, детей и маму любил, и без денег был-бы нужен! Скрытый текст А если по секрету - жене изменяли-то поди? И не раз?И ЗП почти всю на себя любимого? Да?А жена как с дитём - ладно дорогой - ути - пути! Зайчик хочет погулять? Зайчик хочет п... ХМ... Иди зайнька, я все пойму! Поэтому видать "и в рубище нужОн.." Это нам пишем, агасики? А на деле жЕнку строим. и пущай лишь пикнет! Уж тогда ей не поздоровится! И не будет в ВАШ горшок пИсать)) ЗЫ:.
  10. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Хатыным юк И-ииии! И Шо, таки правда? Не охранником же идти, аГа! На зарплату жены жить поколачивая - это мы могЁм, это совесть нас не мучает (добытчик, млин! (сплевывая)), а охранником не комильфо, ага? Кушать захочешь, дорогой, и бутылки собирать пойдешь! Не буду цитировать, так напишу. Вот Хатыным юк пишете, форумчанкам - хорошо ли они сделали для себя и своих детей, разведясь? Я! Я отвечу! Да-аа! Хорошо! Ибо мать для детей всегда лучше живая, хоть и одна, чем мертвая после такой "жизни". А как спьяну кулак соскользнет, да в висок али в переносицу заедет? А? И кирдык. Жена "не люблю" сказала, не удивлюсь если стоял над душой, " Вот скажи, не любишь? Ну скажи? (а о чем еще неработающему мужику думать? Правильно, о том что жена на работу ходит, ему там изменяет, и вывод - не любитЬ)" Вот и сказала.... И "посмотришь как можно ей доверять", ага, а если заявление не заберет - значится что - не оправдала доверия, и вернувшись из мест не столь отдаленных отловить и замочить - шоб другим не повадно было. Так? Оставь ее в покое! Не бегай, не проси прощения - натворил бед - отвечай! На суде раскаешься и прощения попросишь! Будь мужиком! Отвечай за свои поступки. Ты разрушил семью. Все. У тебя ее нет. По твоей же вине. Кто бы и что не говорил - это еще не повод рученки распускать. Как говорит мой муж (кстати, все детство и юность проживши в Кыргыстане, недалеко от Бишкека). Что даже выпив, человек всегда останется человеком. И будет себя контролировать. Повод был нужен, да? Просто так неинтересно? Могу еще парочку подкинуть - не так посмотрела, неискренне улыбнулась и прочее....
  11. Мать просто "убивает" его!!!

    Ошибка природы Отак ото! Ага.... А чтоб не пил дитеночек, к батарее его привязать. И коКлетами с мармАлАдом в перемешку кормить привязанного, попутно гладя по голове и присюсюкивая. И тогда, из глаз алкаша неделюбленного, польются слезы умиления. И он поверит в любовь близких своих, и никогда больше водки не понюхает! Ага! Ждите - он и батарею вырвет из стены. Сдались ему каКлеты! Вам в сотый раз повторяют: насильно мил не будешь, если человек (?) не хочет бросать пить, то никто и ничто ему не помогут. А то - мир спасаете? Хотите адрес первого мужа моего дам? Спасайте! Авось долюбите, недолюбленного всеми дяденьку 33 годочков. И за кАклеты с конфетами ВАМИ поданные, он забудет про спиртосодержащие напитки навсегда! Ну что, писать адрес?
  12. Мать просто "убивает" его!!!

    Не могу не отписаться! Девоньки - жалельщицы. Вам! Тут не далеко, почти в соседней ветке мужА к солнечной ушел. И жена виноватая осталась. Ибо тыл обеспечивала и нямкать с вывертами готовила, а мужику минетов "внеплановых" не хватало.... И тоже ж, гаденыш, жену в своем уходе обвинил. Хотя миннетился с чужой девахой сам, его никто не привязывал и не заставлял. То же самое вы.... По вашей логике и в приведенной выше ситуации жена виновата. а муженек страдалец безвинный. Жалеете алкашню убогую, что в подьезде гадит. Мать "крысой" обзываете... Рожать, мол таким нельзя... А вы, жалельщицы знаете ли, что вырастет из розовощеких ангелочков гукающих на руках? Может профессор. А может монстр какой. Вот про не пускать - прекрассно понимаю! Пускай спят в своих какахах и блевотине. Если голова хоть че-то соображает, то проснуться с мокрыми и грязными штанами и лицом в дерьме, человеку будет неприятно, а ежели и вниманья не обращает, то тут извините, ни наркологи, ни мама с папами уже не помогут. Ибо деградация налицо. Мозг функционирует только на бутылку. Не нравится соседям убирать? Значится вперед и с песнями - не убирать, а смести грязным веничком под нос обьекту. То-то радости будет! Да мужики пусть бока намнут. А то ишь ты! Мараться им о засранца не хочется, а мать гнобить, значит хочется! это ОНО в подьезде не буйное, опбаивается может, а дома фиг знает! Там мужики-соседи не выскочат и с матерью или женой что хош, то и твори! Хош бей, хош души, хош на голову ложи... А в моменты просветлений принимают в квартиру почему - меркантильные вы наши жалельщицы, все "вот я бы, да я бы..." Грибы на языке вырастут "Да кабы!" Принимают потому что не смотря на то что почти "забили" на товариСЧа, каждый раз все же надеются, а вдруг все-таки это был последний раз? Вдруг? И тем горше разочарование...
  13. Любовница мужа - его коллега

    GlamSeniorita Ух, как же Вы меня раздражаете своими высказываниями. Мой первый муж до колик, до истерик - не пущал работать меня. А я поняла что работать надо, когда радовалась до потери пульса 3м пачкам макарон и стольким же риса с гречкой. И все-все его уговаривали, и даже мой папа, к которому (единственному) он относился с уважением, звонил. Что у нас в итоге? Кормила и тянула всю семью я. Кредиты и прочие радости. Все я... А он считать под конец стал, что его зароботки, это ЕГО зароботки. И тратить он их будет, как считает нужным. И все равно выслушивала какая я кака, с работой со своей. Так это учесть если, что зарплата у меня хорошая была. И еще: зарвавшемуся мужику по фиг в чем жену обвинять, в том ли что дома сидит, а он аки вол пашет, или в том что ему сердешному внимания не оказывают должного со своей работой. И работай автор, были бы притензии что внеплановый минет не делался из-за работой загружнностью жены. И тут бы про пироги с вывертами тоже вспомнилось, вернее их отсутствие. Из-за РАБО-О-ОТЫ! При явлении таких вот стерв солнечных, в большинстве своем по фиг в чем половину обвинить. Главное себя обелить. Юля-то ангел во плоти! Себя считать плохим? Да ну? Много ли тех людей которые себя дерьмом считают? Так и в петлю недолго от брезгливости к себе. Всегда для себя любимого оправдания найдутся. И виноватые - другие. В данной ситуации мужик сЕБЯ виноватым не считает, Юлю - тоже А виноватый-то должен быть. Если мужчина ценит и любит жену, то он будет ее ценить и любить хоть за что: хоть за работу, хоть за крепкий тыл
  14. Любовница мужа - его коллега

    Андрэ Моруа. Из "Писем к незнакомке". "О другой женщине Письмо третье Итак, Другая пришла к вам в гости; вы приняли ее весьма любезно, как следует рассмотрели, внимательно выслушали, стараясь оценить ее так, как оценил бы посторонний или влюбленный в нее человек. Испытание было мучительным, но полезным. Вы подметили множество черточек, которые ускользнули от вас при первой встрече. После ее ухода, в ночной тишине, когда ваш муж уже спал, вы подвели итог вечеру. "Она не более хороша собой, чем я, но умело пользуется своей красотой. У нее прекрасный вкус. Ее бежевое шерстяное платье, красный поясок, берет -- все тщательно изучено, искусно подогнано, безупречно... Может быть, дело в деньгах? Нет, и платье и берет не из дорогого магазина. Просто они выбраны с любовью. Сразу видно, что она стремится превратить себя в произведение искусства. Будем откровенны: в большой мере она в этом преуспела. И вот еще что: я начинаю понимать, чем же она так привлекает Жака. Сама я застенчива и молчалива. Кроме тех минут, когда я испытываю сильный гнев или огромное счастье -- тогда я сама на себя не похожа, -- я редко выражаю свои чувства. Это не моя вина. Так уж меня воспитали родители, люди суровые. Вид у меня всегда чопорный, да так оно и есть. Другая же -- сама естественность. Мой муж привел при ней слова Стендаля (Жак цитирует Стендаля! Это меня пугает... хотя и выглядит смешно!): "Я так люблю все естественное, что останавливаюсь на улице поглядеть, как собака гложет кость". Она проговорила: "Метко сказано!" Сама она ест и пьет с нескрываемым удовольствием. Очень красочно говорит о цветах и фруктах. Чувственность можно, оказывается, выражать с большим изяществом. Я это поняла, глядя на Другую. Она прекрасная рассказчица, никогда не дает угаснуть беседе, я же, напротив, все время думаю, что бы такое сказать". Когда вы вновь остались в одиночестве, вы долго плакали. Теперь уже не от ненависти и даже не от ревности. А от сознания собственного ничтожества. Вам вдруг пришло в голову, что вы совсем недостойны вашего мужа: "Он увлекся более яркой и привлекательной женщиной; разве это преступление?" Вы так устроены, что слезы обычно знаменуют происходящий в вашей душе перелом к лучшему. Вы справились с собой и вытерли глаза. У вас созрело решение сразиться с Другой ее собственным оружием. Она весела? Вы тоже станете веселой. Она пленяет своей речью? Вы попробуете сделать вашу более содержательной, читая, чаще видясь с интересными людьми. Она водила вашего супруга на выставки картин и кинофильмы? Разве это не по силам любой женщине, и особенно вам? Вы надолго сохраните ужасное воспоминание о том периоде, который последовал за принятием этого решения. Поскольку Другая восторжествовала, вы решили стать такой, как она. О! Вы старались целых три месяца и причинили себе столько хлопот! Вкладывая в свои старания всю душу, вы были достойны успеха! Но каким это кончилось провалом! Вы отважно сыграли героическую комедию. Прикидывались беззаботной, когда сердце разрывалось от отчаяния. Без устали придумывали развлечения на субботние и воскресные дни, чтобы угодить мужу. Сначала он лишь взирал на вас с удивлением. "Что это на тебя нашло? -- говорил он. -- Ты с ума сошла! Я так рад, что хотя бы в воскресенье могу спокойно отдохнуть, а ты заставляешь меня бегать по музеям! Нет уж, спасибо!" В другой раз он сказал: "Ты превратилась в настоящую трещотку. Тебя невозможно остановить, болтаешь, болтаешь без умолку. Право, ты утомляешь меня". А сколько было пролито слез в тот день, когда, старательно выбрав английский костюм, который, как вы полагали, одобрила бы Другая, вы с гордостью показались в нем мужу. Сперва он ничего не заметил. Наконец вы спросили: -- Жак, ты ничего не говоришь... Как тебе мой костюм? -- Ну, костюм хоть куда! -- ответил он. В эту минуту вы решили, что все потеряно. Оставалось прекратить борьбу и признать победу Другой. Пример одной из ваших подруг, назовем ее Третьей, принес вам спасение, раскрыв глаза на собственные ошибки. Вы были знакомы с Анабеллой с детства. Уже в те давние годы она удивляла полным отсутствием характера. В общем, неплохая девочка, пожалуй, слишком добрая, она легко поддавалась влиянию окружающих. И в частности, вашему. Было время, когда Анабелла старалась походить на вас, подражая вашим прическам и списывая у вас домашние задания. Позднее вы встретились вновь -- она по-прежнему была готова плясать под дудку первого встречного. Видела ли она, что ее друзья в восторге от какой-нибудь блондинки, она тут же шла краситься. Замечала ли, что у модной кинозвезды короткий, мастерски изваянный резцом божественного зодчего нос, ее тут же охватывало желание иметь в точности такой же, и она мчалась к хирургу-косметологу. Случай вновь столкнул ее с вами в самую трудную для вас минуту. Вы увидели, до какой степени и точеный нос, и серебристая прядь, и наигранная веселость портили эту горемыку. Вы точно прозрели. "Надо быть не просто естественной, а естественной на свой лад", -- сказали вы себе. С этого дня вы отказались от намерения уподобляться Другой. Вы попробовали сделать ее своей приятельницей. И без труда добились этого. Не подозревая о том, вы обладали в ее глазах большим авторитетом. Ваш муж, оказывается, говорил ей о вас много хорошего; он ценил вас больше, чем вы полагали. И потому стоило вам поманить Другую, как она пришла. Это привело к курьезным переменам. Возвращаясь со службы и заставая Другую у себя дома, ваш муж привыкал видеть в ней уже не героиню романа, но что-то вроде предмета домашнего обихода. Сперва эта неожиданная дружба забавляла его. Ему казалось, что он царит над вами обеими. Но очень скоро близость между вами и Другой стала более тесной, чем между ним и ею. Две женщины гораздо быстрее найдут общий язык. Другая была болтлива и потому совершила оплошность. Она не удержалась и рассказала вам, что именно порицает в вашем супруге, прибавив, что придает гораздо большее значение дружбе с вами, нежели его мимолетной прихоти. У вас достало благоразумия не пересказывать вашему Жаку ее слова -- они причинили бы ему боль и задели бы самолюбие. Это было бы уже не только предосудительным поступком, но и тактической ошибкой. Он бы вам не поверил, поплакался бы Другой, а она бы с пеной у рта ото всего отперлась. Вы терпеливо дожидались, пока созреют новые отношения. Лишь в одном вы послушались советов Другой и воспользовались ее опытом. Она дала вам нужные адреса, сказала, у кого одеваться и причесываться. И тут уж вы постарались не подражать ей, а найти свой собственный стиль. Вами, как и ею, руководило стремление к совершенству. И вы обрели свое совершенство. С неописуемым счастьем вы заметили, что глаза вашего мужа с удовольствием останавливаются на вас и что он на людях гордится вами. С героическим упорством вы продолжали приглашать и удерживать подле себя Другую. Следовало окончательно подорвать ее престиж. Это не заняло много времени. Она исчерпала свои рассказы, начала повторяться. Продолжала ли она встречаться наедине с вашим мужем? Маловероятно, ибо он больше не лгал, рассказывая о том, как провел день. Ваш триумф оказался блистательным, хотя и тайным: однажды, когда вы предложили мужу втроем совершить туристическую поездку в автомобиле, ваша борьба завершилась окончательной победой. Вы втайне ликовали. Муж с раздражением воскликнул: -- Ну нет!.. Снова эта женщина!.. Не понимаю, что ты так с ней носишься! -- Разве ты сам не находил ее приятной? -- Приятной, -- пробурчал он, -- приятной... Можно любить хорошее вино, но зачем постоянно прополаскивать им рот... А потом, по правде говоря, мне гораздо больше по душе быть с тобой вдвоем. После этого Другая постепенно исчезла из вашей жизни. Встречи стали реже. Промежутки между ними удлинились. Другая сделалась всего лишь тенью. А потом и вовсе перестала существовать. Ваш семейный очаг был спасен. Прощайте. (с) Наташенька, я думаю это Вам еще пригодится. Держитесь!
  15. Свадьба сына от первого брака.

    Итак, девоньки. Я сейчас буду писать долго и нудно.... Многие из вас помнят эпопею с моим вторым браком. Многие меня осудили - не поняв. У моего теперешнего мужа есть маленький сын. И я прекрасно ориентируюсь, что лет через ..дцать он женится. И даже в мыслях не допускаю, что муж пойдет на его свадьбу без меня. А если без меня, то не пойдет вовсе. Мы с ним уже полтора года вместе. А до этого они с бывшей уже пол года как вместе не жили. Просто после очередного, ...дцать какого ухода ее, к маме, назад он ее не пустил. За те пол года, у него были тучи девушек, пока он не встретил меня. Она же узнав обо мне, выдала гениальную фразу: - Я думала ты один будешь.... Ага, как же! Она-то ведь его не 1й день знала. Дурочка... И мадама уже как два года - одна. Даже и не пытается какие-либо отношения завязать, ну или очень тщательно это скрывает. Каждая встреча - один и тот же мотив: " А ты не жалеешь что мы расстались? А может опять будем вместе?" То что товариСЧ уже даже женат, в расчет не принимается. Многие посчитали что я семью разбила... Но,простите, как можно разбить то, чего не было уже на момент моего появления на сцене? То, что она устраивала когда поняла что я ближе к постоянному, а не временному - я описывала. И вот даже спустя столько времени - дама не успокоилась. Я не знаю, как будет через пару десятилетий, и если будет подобным образом, то в подобной авторской ситуации, я мужа одного на свадьбу просто не пущу. Ибо мне не улыбается знать что он там с ней танцует, с подачи тамады целуется и прочее, прочее... То что он помогать будет сыну - даже не обсуждается. И с организацией свадьбы тоже. Но ведь деньги на все это будут идти из ОБЩЕГО бюджета. И меня как-то не прикалывает спонсировать повод для заигрываний с моим мужем, если я там не желаный гость, так и не ждите что я на все это денег дам, посыплю голову пеплом и ковриком в ножки упаду. Ведь сын-то с подачи маминой может попросить " хоть один вечер побыть семьей". А тут и заиграться недолго... Или может кто предложит еще и свечечку подержать? Я не знаю как там у автора, может вторая жена папы и впрямь из постели у первой жены в свою перетащила, сопровождая все действо плясками и улюлюканьем. Поливая грязью первую семья, а первая жена аки порядочная женщина посвятила всю себя сыну. Но в моей ситуации - не наш случай. А посему... Кажется мне, что там, у автора не все так просто, если первая жена спустя столько лет до сих пор ядом исходит в сторону второй... А сын, а что сын? Дети в основном видят ситуацию так, как им преподносят их близкие. И если мама сказала что папина жена какаха, то будь она хоть как Дева Мария, сын, в любом возрасте будет считать ее плохой, помешавшей родителям в свое время воссоединиться. Хоть пол года они вместе не жили, хоть десять лет. Все зависит от подачи матери.
  16. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Ему я не верю. Тварь. Просто оправдывается. У меня была ситуация с бывшим супругом. Он тоже своему поведению всегда находил оправдания. Про телефон: однажды он прицепившись устраивал разборки. Я не глядя поставила телефон на беззвучный и пальцами не глядя набрала смс невестке: "Ира помоги! Только не перезванивай!" Отправила и удалила и отчет и смс. Так же не глядя. Она примчалась спустя 20 минут с подругой и на знакомом таксисте. Предупрежденном, что если спустя 10 минут не выйдем чтоб подтягивался. Мы вышли. Но дело не в том. А в том что МОГЛА изначально попытаться что-то сделать. И не сделала мама девочки. Про то что не сообщила никому ранее. Я тоже никому из своихродных ни гу-гу. Почему? А фиг его знает! Запугана была. За них - родных своих переживала. Ибо они нормальные люди. И как любые нормальные люди считалют что все вопросы можно решить вербально. Что с бывшим моим было нереально. А у меня родители были в другом городе. А там сестренка, тетя и пожилые бабушка с дедушкой. Ладно я. А их я не имела права подвергать опасности. Милиция - какая милиция?! Они бы его через пару часов отпустили, если бы вообще забрали. Ибо семейный скандал. Да мало ли! А этот папаша сейчас прикрывается, юлит и как поднимал руку на слабых - жену и дочь, так теперь пытается свалить на них же всю вину. Как сестра одной моей знакомой, била свою почти годовалую дочь, а на мои "Рр-ррр!" отвечала что малышка все понимает, и специально плачет/капризничает/вредничает чтоб ее достать, за что и получает. Вот так. Сумбурно - знаю. каспер Не-не-не! по опыту - нереально, ибо вряд ли вырубит, а обозлившись вообше неизвесно чем может закончиться. Кофейная гуща Ночью?! Смысл? Никто не услышит. А днем... мы же не знаем, может он ее в туалете запер. Я не оправдываю. Обьясняю. Как человек сам прошедший через домашний террор. И каждый раз надежда на "вдруг". Вдруг все изменится. Все будет хорошо. Наладится. Ибо - и тут вспоминаешь все хорошее что им было сделанно. И ищещь первопричину в себе.
  17. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вот что мне хотелось написать.... Не понимаю пока что одну вещь: он сутки не выпускал жену к ребенку на балкон... КАК? Скандалил и дрался пьяный, значит в итоге, хотя бы спустя несколько часов должен был уснуть! А уже дальше - по тихому к дитю, на руки и в больницу! Как минимум. Я же писала еще вчера, мне показалось странным что СУТКИ не подпускал к ребенку. Сутки! Ну не верю я что он не засыпал, ни в туалет не ходил, ни еще как-то не было у нее минут двух, открыть этот нещасный балкон, схватить ребенка и бежать из квартиры, даже если этот бы урод следом гнался! Бежать с криками, чтоб соседи или на улице люди внимание обратили. В первые несколько часов. Хорошо. Не спал. Писал вбутылочку. Караулил. Мобильник взять и кому-нить смс отправить не глядя, одними пальцами. Ну а если вот дествительно прямо так караулил, мобильники отобрал (как не бредово, а все же реально) Тогда я, лично, понимаю от чего после не рассказывала в милиции. И разыгрывала спектакль. Ей просто было уже все равно. Она как сомнамбула была. Ребенка не вернуть. А остальное....
  18. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Про "не подпускал" - вообще бред сумашедшего! Вот это целенаправленно, садистки не спал больше суток, абы не подпустить мать к наверняка орущему ребенку. Девоньки - очередной полицейский беспредел и притягивание фактов за уши. Дело получилось громким, нужно было срочно найти виновных. Нашли.... Гнули линию они! А самое страшное, что если это правда - в смысле притягивания за уши фактов, ребенка не нашли и решили "найти" виноватых, что если ребенок в самом деле украден, то все! Его искать-то никто уже не будет! Ибо родители якобы убили! НЕВЕРЮ! ИМХО: мнение сугубо мое.
  19. Гости и гостеприимство-2

    Девоньки - муж - Виталик, а гость - Валера Тут еще один ньюанс: менталитет что у мужа, что у гостя - слегка восточный. Муж всю юность и детство прожил в Кыргыстане, в Шопокове. И хоть это не сильно "омусульманеная" страна, но все же... Гость приехал от туда же, не так давно, он брат наших приятелей - семейной пары. Но, брат - братом, но какой-бы ни был хороший наш приятель, а его брата я не знаю, да и муж его тоже практически. Брат брату - рознь, ибо люди каждый сам по себе разные. По большому счету жизненные устои моего мужа мне нравятся - он настоящий глава семьи, мне не надо о многих вещах думать, вроде оплаты кредитов и прочего, уважение к страшим - тот же менталитет, у нас, это само по себе немного разбавлено, нет того отношения, как на востоке. Опять же - по тому менталитету, гость - О-о-ооо! Гостю все самое лучшее и гостям всегда рады. У семейной пары приятелей, чьим родственником является Валера - вообще песня, у них квартира не закрывается, постоянно каки-то друзья-знакомые-родственники толкутся, хотя квартира тоже сьемная, но двухкомнатная. Часть - местные, а по большому счету - от туда. Муж сам признает, что жить в таком режиме - гости одни уехали, другие приехали он не смог бы. Тяжело. А их устраивает. Другое дело что они с трудом год назад себе компьютер новый купили, хоть у них неплохой бизнес и заработок соответственно. Ибо - гости. А гостям самое лучшее, накормить, напоить... Где-то город показать, где-то сводить куда-то. Но их это не напрягает... Менталитет-с. Все они и мы русские по национальности, т.е. националов( не в обиду, чес) среди нас нет, а поди ж ты... Так что с одной стороны не прав муж, приведя гостя за полночь в дом, а с другой стороны - я. Ибо согласно жизненным устоям этих людей - гость, это ГОСТЬ! И гостю всегда рады в любое время дня и ночи, а слово мужчины - всегда закон... Ну или почти всегда. Поэтому и попросила помочь разобраться в этой ситуации. Спасибо что откликнулись Илария Да, был слегка не трезв - ибо баня в компании 10 особей мужского полУ редко обходится без выпивки, благо хоть пьют пиво, и на более крепкие напитки не заглядываются. Хотя и пивом можно так упиться...
  20. Гости и гостеприимство-2

    Девоньки, вот рассудите... Вчера отпустила мужа в баню... До полуночи. Аки Золушку. Точнее баня была заказана до полуночи... Пришел он в пол второго ночи. Да не один, а со знакомым. Которого лично я до этого момента видела пол раза. - Валера, да оставайся у нас ночевать! - Да нет, Виталь. - Валера! Фигня! Оставайся. Я в этот момент уже спала. Как спала - я ждала, ждала мужа и заснула... Тут необходимо маленькое отступление. Мы живем на сьемной квартире. Однокомнатной. В доме - маленький ребенок. Я была зла, за то что поздно пришел, да еще и не один. У меня еще ко всему была небольшая температура. Меня ломало и крючило. В общем, я себя не айс ощущала. А тут мне выдается, что я должна забегать электровеником, постелить Валере на диване, а нам на полу. Мужчины сели играть в нарды на кухне. Я хожу по комнате, злюсь, ибо не выйти толком, в два часа ночи на ту же кухню, по своим делам, ни нормально по квартире не прошвырнуться. Ничего - ибо гости! Открыли пиво под нардишки - разлили... - Катён, иди сюда... Катё-оон! Мы тут разлили... убери! Млин! я хожу в коротенькой футболочке - на минуточку, я спала. И мне надо извернуться в позу зю и вымыть - практически пол. И я злая, отказалась исполнить сие действие, в достаточно грубой форме. Вижу - муж обиделся. Но... Но! уже пол третьего ночи! Сам не спит, мне не дает. В общем, походила я еще так немного из угла в угол, попробовала вызвать супруга "на минуточку", хотела сказать чтоб сворачивались, ибо - время, ночь, и не комильфо чтоб малознакомый мужик оставался ночевать. ОнЕ строили из себя обиженного и не пошли. Тогда на эмоциях, я выдала Валере в глаза, что не кажется ли ему, что он здесь лишний?! Валера ушел спустя 10 минут. Мы легли спать. Утром мне высказанно было, что я обидела такого хорошего человека, выгнала практически. Во-о-оот... Права я или нет?
  21. Итак, прошло достаточно времени - отписываюсь: На предварительном слушанье назначали новую дату, а именно - 27е апреля. Пережили и это. Не смотря на то, что на суде было четко обозначено, что на данный момент они не живут в браке почти год (пол года до знакомства со мной, плюс то время что мы вместе), судья все же дала три месяца на... (нет, я понимаю на что оХвициЯльно,) не понятно в принципе, на что. Семьи там да-а-авно нет. Есть только чужие друг другу люди и штамп. Вот и все. Скрытый текст Невольно вспоминается "Год семьи", когда люди при всем желании не могли развестись. Даже при обоюдном желании. А мы до сих пор вместе. Вы представляете? Хотите верьте, хотите нет. За это время, два раза забирали Андрюшку. Таня во второй раз вообще не сразу забрала малыша, и он у нас был почти пять дней, тут уточню, что дело вовсе не в том что мы хотели побыстрей отдать мальчишку, а в том, что нам нужно было ехать на сьемки (от которых пришлось отказаться в итоге) и отвозить в другой город фотокниги на печать. Но это все ладно... День рожденья мой отметили ТАК, что ей-ей! Любят меня, девоньки - правда любят. Что бы вы там себе не думали и не придумывали, как бы не злобились. Смею напомнить что в шкуре бывшей жены я тоже, как бы так сказать - побывала. И из дома не забрала ничего, кроме носильных вещей, да и то не всех. И техника лично мной купленная там осталась. И что?! И даже на сам дом я почти рукой махнула. Зачем мне склоки из-за тяпок и железок чистА из принципа? Кстати, простынь мы купили и отдали. И даже не просто простынь, а целый комплект, чтоб потом не было истерик со стороны Татьяны из-за чего нибудь еще. Наволочек, там, например... Спасибо тем, кто прочитав мои посты, понял и поддержал, а не закидал помидорами, только из-за того что смотрел на мир с позиции "бывших", с которой все новые плохи.
  22. Вся в отца Пятый месяц - во первых. а во вторых - звал меня к себе Любимкин жить с дочурой сразу.
  23. Заговоры самые разнообразные

    Таис Сияющая В плане "симптоматики" все уже нормально. И даже лучше чем было, стало быть - нет "страстного возжелания".
  24. Живем мы вместе несколько месяцев, окститесь! Какой парад! Какое расписание!?Упавшая в небо Кстати, уйти? Ага - с вещами на выход, а когда развод будет в силе так же обратно?
  25. Просто Мужик Ковбой Спасибо Вам большое! Вы правильно поняли ситуацию. Мне странно, такое ощущение, что почти все (не говорю все, но почти) дамы, асоциируют себя с бывшей, при чем обязательно обиженой, брошеной и обделенной. И никак не могут поверить в то, что женщина может уходить, истерить и издеваться над своим мужчиной, не за что-то , "а просто так"(с), ШОБ не расслаблялся, так сказать. Ставят себя на ее место, исходя из собственной жизни, своих сволочных бывших и новых любимых этих бывших. Тут где-то веточка была, о зависти бывшей жены к новой девушке мужа. Да и к мужу. Раз у него все так хорошо. Там реакция народонаселения форума была нормальной. А тут читаю - и уже просто похрюкиваю в истерике. Чего только о себе я не узнала! И инициировала-то свой переезд я сама, на шею, надо так понимать вешалась, и с чУмаданами под дверь сама приперлася... Самое интересное, что все было не так. Вот, млин! Да? Давайте же дальше ищите мои письмена, и крутите их, крутите - вкладывая в каждую перекрученую свои мысли . Такое ощущение, что вы прямо соревнуетесь - дамы, кто круче всех выскажется в мой адрес. Грубее, язвительнее, гадостнее... А началось все с того, что я написала, о своем непонимании, когда бывшие цепляются за каждую мелочь и даже потом считают как, что и за что бывший супруг посмел купить, и почему это им ни кусочка не перепало. Кстати, где-то тут было, про то, что мужчина должен уходить с одной зубной щеткой. В данной ситуации оставаться, я так понимаю? Странно получается - если муж забирает все вещи ( ну или почти все) - то он кАзёл, а ежели жена - то она умница и правильно делает. Как-то нечестно, не находите? Но это так, рассуждения просто. Из написанного. А то сейчас опять гвалт поднимете, что мне тряпки нужны. Не-не-не-не-не!
×