Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭЛЬДАРАДА

Наши люди
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЭЛЬДАРАДА

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Блин!!!! 1-1!!!! Не хватает нервов!!!
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть!!!! Наши забили !!
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Началось по 1-му , хоккей.
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Про связывание умерших...Приятельница рассказывала. Её отец умер в больнице. Уж не знаю как так получилось, но и она и её мать были рядом. Пока дочь бегала за медсестрой, пришла санитарка и прям чуть ли не отругала мать, что ноги мужу не связывает хотя бы полотенцем. Приятельница уже застала конец этого монолога и заступилась за мать. На что санитарка сама все сделала, а потом объяснила ( зачем такие подробности людям, которые только потеряли мужа и отца?), что если остались какие-то продукты жизнедеятельности, чтоб они не испачкали ни тело, ни кровать.
  5. Фотографии наших любимцев

    @Ямана Мы вообще думали, что не будет котят. Из трёх один остался…Ветеринар нас ещё и поругал, что кошку свели с котом, типа пожилая уже дама) 7 лет уже для них поздновато.
  6. Фотографии наших любимцев

    О! Коробочка! Как раз по размеру ( по мнению котика))!
  7. Фотографии наших любимцев

    Варфоломей не доволен, разбудили))
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    На само колесо нет, не правильно написала, а по бокам и под колёсиком( прям утрамбовано было мусором) иголкой выгребали. На носок точно шерсти хватило бы.
  9. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Почитала про роботов пылесосов и поняла, что он мне нужен-нужен!!! Муж сделал нам подарок)) Довольны все ! Переживала за кота и кошку, как реагировать будут. Кот за ним ходит, наблюдает. А кошке он неинтересен. Есть вопрос. Наматывается на нижнее шарнирное(?) колёсико (на фото) всякий мусор/шерсть и т.д. Как вы его чистите? Это мы его уже почистили, но процесс был долгий)))
  10. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У нас покупка на лето)) Привезут на следующей неделе. Зимой на дачу редко ездим, но тестировать начнём ))
  11. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    @Sunny_gold у них гарантия такая на матрас, если купили в комплекте с ним наматрасник. @ЛиринаЕще как вариант можно рассмотреть зима/лето. Одна сторона мягче, другая жёстче. По любому, попробуете и ту и другую сторону.
  12. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    @Лирина немного собственного мнения) Кокосовая стружка сейчас практически во всех матрасах. Но она должна быть, как минимум латексированная. Я столкнулась с тем, что через пол года ( на прошлом матрасе) кокос стал вылезать и колоться! (Звучит как бред). А в первый раз я это почувствовала ночью и вот где был ужас, что меня кто-то кусает!!! С жаккардового чехла простынь обычная сползала, пришлось докупать на резинке. Ну и латексные матрасы. Они, как по мне, на любителя. Я из него реально выковыривалась. Хоть меня и убеждали, что это наполнение идеально принимает форму тела человека, для меня он был очень вязким.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка извините, за настойчивость)) хотелось бы больше понимания по второй информации. Страница 14, строка 10 сверху.
  14. Фотографии наших любимцев

    Любимое место отдыха- кровать. Но, только когда застелена покрывалом. Ну, и иногда, понаблюдать за мной, когда я в ванной релаксирую)))
  15. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    А мы наконец, обновили матрас!) Это такой кайф! Прошлый с пружинами прослужил нам 3 года. И в последнее время спина ругала меня). Попробуем без них. Этот, надеемся, будет нас радовать дольше)
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка посмотрите, пожалуйста, страница 25, строка 19 снизу. И страница 9 строка 25 сверху. Ситуация, какая-то, бесконечная... Спасибо
  17. Фотографии наших любимцев

  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Тогда посмотрите, пожалуйста, стр21, строка 24. Спасибо.
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка , можете посмотреть , как решить это? Стр28 , строка 32. Спасибо)
  20. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Младшая так и сказала, что хочет свободы).. Хотя стараемся сильно не опекать, приучаем к самостоятельности. Еще посмотрите, пожалуйста, стр 69, 8 стр сверху. Спасибо
  21. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Ох... Тогда страница 21, строка 18 сверху. Спасибо)
  22. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка посмотрите, пожалуйста, стр 3, 18 строка сверху. Спасибо.
  23. Заблуждения и открытия-4

    Для меня открытие. Оказывается, язык лежит(?) на верхнем нёбе. Как-то не задумывалась об этом, а когда прочитала, то действительно это так. Пробую "положить вниз"- не, неудобно).
  24. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Готовь сани летом, телегу зимой. Позвонила приятельница, у них распродажа таких качелей. - Надо? -Да!! Новые и очень не дорогие)
  25. Наши художественные фотографии-2

×