Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭЛЬДАРАДА

Наши люди
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЭЛЬДАРАДА

  1. Платная и бесплатная медицина

    Yuna Я тоже так думала. В больницу сама хожу редко. А тут надо было походить на прогревание. С направлением врача , по полису - за 4 раза заплатила 168руб. Спрашиваю , почему?А они дают список , кому можно бесплатно получить эти процедуры. А там перечень таких заболеваний ! что " погреешься и , сразу на тот свет".
  2. Платная и бесплатная медицина

    В инфекционной больнице , куда мы приехали "ложиться" с дочей , меня долго уговаривали лечь в общую палату. Мотивировали тем , что ребёнку уже "за три года" надо будет и так платить за мою койку (139 руб), а тут я требую отдельную палату (что опустошит мой кошелёк ещё на 250 руб). После длительнйх уговоров выяснилось , что отдельные палаты все заняты. Пришёл врач , осмотрел дочь , назначил лечение антибиотиками. Муж спрашивает :можно ли заменить на более щадящие лекарства. На что врач ответил утвердительно , выписал рецепт. Муж купил , привёз ( более 300 руб). Через два дня соседке по палате назначили точно такие-же и в больнице они нашлись. Зато капли в нос для её ребёнка - дефицит. Тех. работницы часто полы не мыли . а смахивали тряпками мусор. Когда делала замечания , мыли на "совесть".Если не уследила -то так и были полы слегка протёрты. А , ещё. Попали в "сезон божих коровок". Откуда они залезали в палату- это тайна. Но первую ночь я не могла уснуть. Всё время смахивала их с себя и с ребёнка.
  3. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Из нашей школы. Мальчик по болезни пропустил почти месяц уроки физ-ры. Но учитель не захотел , что бы ребёнок сдал нормативы и т.п. Учитель потребовал рефераты в количестве 4 штук.И красиво оформить. Темы я не знаю , знаю только то , что ребёнок не смог написать сам. Помогала мама , две недели. У этого учителя о-очень трудно получить 5 , у нашего класса (27 чел) за два года не было по этому предмету четвертных 5-ок. А сколько было вывихнутых ног!!.. Слава Богу он сейчас не работает.
  4. Изменил муж...

    Какао А есть ещё и напрочь лишённые мосха.Моей подруге надоело закрывать глаза на мужа похождения ,да ещё и окружающие все об этом знали и жаждали , как же она отреагирует?! В общем , молчать уже было нельзя, тем более стал гулять с их общей знакомой. И подруга высказала ей один на один всё , что она о ней думает. А та , через пол часа пожаловалась подругиному мужу , что её обидели. Ей "досталось" со всех сторон . Сейчас она опять в поисках..
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    У нас тоже интересное знакомство было с мужем. Я в магазине работала . Заходит мужчина , приятный такой , высокий. И просит он краску для волос . Я про себя:" Ха-ха, крашенный".Видимо у меня всё на лице было написано , потому что, он добавил:" Мне не нравится цвет волос моей девушки." Думаю:" Ну-ну , а если тебе её нос разонравится?" и ляпаю :" А мой цвет нравится?" Он меня спрашивает :" На краску намекаешь? Хорошо . И тебе возьму , только красить я сам буду."В моём вопросе корысти не было , но он меня так заставил покраснеть!.. Вобщем ,этим умением краснеть я его и взяла. Долго, правда , обхаживал , но уже 7 лет вместе
  6. Лелька. Сага о семейной жизни.

    Я с мужем живу 7лет ( это , конечно не 20) , но у моего , хватание коленок , типа, приглашение к постельным утехам. И ведь тоже знает , что меня это бесит. А может он думает , что это меня заводит? Мож , у Вас лелька это его проявление к вашим каким-то эмоциям , адреналина ему не хватает?
  7. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    колючка ЗлатовласкаА моему ещё и потрясти надо причиндалами своими. "Раз-два-три-четыре-пять! Начинаю телепать!" И обязательно когда я сижу , чтоб на уровне лица было. Как-то спросила , нафих это делает. Ответил:- Проветриваю!
  8. Семейный клан. Родственные связи

    А мне этого очень не хватает. Живу от всех далеко. Племяники на свадьбы приглашают , а возможностей приехать нет. В горе и в радости наш клан всегда вместе.Видимо и моим родителям этого не достовало. В пенсионном возрасте бросили всё и переехали ближе к родственникам.
  9. Быт убивает любовь?

    Я раньше считала , что получить в подарок какую-то бытовую технику , посуду и т.п. это здорово. Мой третий муж переубедил меня. Это - необходимость (если этого нет , например). А подарок и всё- таки романтичное.Единственно , что меня напрягает , так это его манера дарить подарки. Всегда публично.А ужин при свечах сейчас редкость . Пока двух детей убаюкаешь ,сама рядом засыпаешь.
  10. Законы Мерфи

    У меня , что муж , что брат.. Как помоют машину ( у каждого своя) " к бабке не ходи" обязательно дождь будет. А недавно брат поделился своими наблюдениями на дороге. Если, впереди машина едет или медленно, или неуверенно или ещё как-нибудь коряво , то за рулём окажется либо мужчина с усами , либо с бородой.Пригляделась. ПРАВДА!! Я его спросила :"А женщины?" Его ответ:" А вот с этим- всё нормально, кстати."
  11. Секс и стресс

    А сколько времени уходит на проблему?Тяжело первые дня два , а потом всё ровно уже легче и на ситуацию смотришь другими глазами и выход какой никакой находится.И тяга к жизни появляется.Мне кажется , ваша "задача" помочь найти выход из сложившейся проблемы, не затягивать её. Нам это помогает.
  12. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А мы наушники от " Пикника" получили месяцев через 4 ( в 2005 году). Рабочие!! Дитё было очень довольно. В садике самый крутой ходил в этих наушниках.
  13. Если в магазине ( в который я постоянно хожу) передадут мне сдачу , я обязательно верну.А если где-то на рынке , то ещё подумаю- вернуть или нет.Сколько знакомых работает на рынке , все уходят с прибавкой к з/п.
  14. Корпоративы

    У нас эта проблема решена просто: он идёт ВСЕГДА на корпоративку со мной.Так повелось с самого начала. Даже , если я не могу идти по каким-то причинам (редко , но бывает), то он тоже бывает отказывается.
  15. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Секретка Я тоже этого не пойму. Ну , гульнул. Ну , мачо( чамо).А зачем всё дерьмо в дом нести? Да ещё м смелости не хватает самому разрулить эту ситуацию. Да и до девахи видимо , дошло , что рулит Лена. Насела- то она -на неё , а не на мужика. Хотя, он и сказал , что жена грузом висит. Вот и "просят" , что бы отпустила.
  16. Разве можно секс заменить?

    Моя знакомая отказалась от секса. Даже мужа работать отправила вахтовым методом на 2 вахты . Он дома от силы 2 месяца. И она раз в мес. ему даёт "отмашку".И самое забавное( забавное ли?), что и ему уже не хочется с ней ... . А откорячки , которые она ему говорит надо записывать в отдельную книгу.
  17. Знак Зодиака - Лев

    Добрынишна Это и про меня тоже.А ещё я очень болезнено переношу падения , малейшие намёки ( негативные) о моей персоне, но как и любая кошка мурлычу , если меня гладят по спинке.
  18. Новая жизнь, новые отношения

    Так вот именно , что МЧ скрывает от жены эти отношения. А она ещё По мне - так на фих такие отношения . Жить как на пороховой бочке , ждать когда она ему даст отмашку на возвращение домой! И судя по отношениям МЧ он тоже этого ждёт. И уйдёт ведь!
  19. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    zimuka З года общения - это тоже не маленький срок.Соглашайтесь на встречу. Действительно , вдруг это ваша судьба. А с другой стороны сильно надеяться на результаты встречи тоже не надо.Что бы не было потом мучительно больно.
  20. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Лунный Ветер А может вам попробовать МЧ под себя "воспитать"? Не ломать , а подстроить под себя. Он же ,наверное, как воск в ваших руках.Можно слепить , то что вам нужно. Только , что бы потом как в песне не получилось .
  21. У меня несколько знакомых семейных пар работают вместе. Кому- то не нравится : все разговоры дома , только о работе . Даже в постеле в самый кульминационный момент вдруг отстраняется и говорит : - А у меня вот ещё какая идея!! А кому-то наооборот, что даже дома можно решить проблемы не дожидаясь следующего дня.
  22. Кризис среднего возраста у супругов.

    Мой брат одно время жил с женщиной старше на 9 лет. Хотел даже официально оформить отношения. Но!Практически все вокруг не понимали этот союз.И все считали своим долгом указать ему на это. Постоянный прессинг у нас дома. Отец называл её "старуха"(Хотя выглядела она очень хорошо).И брат тоже стал "отлынивать" от семьи. Вроде , как она для него стала не настоящая.Сдался он под эти прессом.Может и у вашего ГМ тоже с этим проблеммы есть , только вы об этом и не догадываетесь.
  23. Кризис среднего возраста у супругов.

    Может вы её не чувствуете , а он ещё как ощущает. Ведь сами пишете , что по "бабцам" бегает. По-моему он ещё не нагулялся.
  24. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Помните , репортаж про мальчика был. В бассейне пробыл 7 минут. Как он сейчас? Жив? Переживаем всей семьёй.
  25. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой БМ переодически приходил домой навеселе. И ладно бы ложился спать , так нет. Ему надо по душам поговорить. Часов так в 12. И часиков так до 3 ночи. А потом искренне недоумевал, чего мне это так не нравится? Ведь ему просто поговорить надо. А если вдруг я поверну голову в другую сторону , то всё. Конец света. Начинается скандал." Тебе на меня наплевать , я для тебя ноль" , и всё в таком плане. Выматывает! Жуть!
×