Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gezkaaa

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gezkaaa

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гез
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Оливье или селедка под шубой?

    Оливье! Селедку я почему-то с детства терпеть не могу. Вместо колбасы стругаю в салатик куриную грудку, за 30 минут до подачи заправляем майонезом. Вкуснотища! У нас в семье салаты вообще почему-то не очень идут. Оливье, винегрет, из свежих овощей. А новомодные с персиками, ананасами и т.п. даже не пыталась готовить.
  2. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    У нас офис находится в небольшом бизнес-центре на Бакунинской ул. Так вот у нас есть офисная сумасшедшая. Женщина лет 40-50, чисто одетая, но по старомодному что ли... явно с проблемами с головой. Выходит в общий коридор, орет на кого - то по телефону матом, пинает ногами гипсокартоновые стены, рыдает, валяется по полу. Потом встает как ни в чем не бывало и с кривой улыбкой топает к себе в каморку. Кем уж она работает в том офисе, отчего ее ближе к обеду клинит вот уже второй месяц загадка.
  3. Во что играют наши дети?

    Я как - то не поняла еще для себя, как к этому относится... А вдруг будет только хуже в реальной взрослой жизни... Ведь не все родители по доброму, в игре могут объяснить на примере куклы, что в нашем обществе есть проблемы. И что не смеяться над людьми нужно, а помогать здесь и сейчас. Улыбкой, добрым словом, положительным действием.
  4. Во что играют наши дети?

    Прочитала в новостях на одном из популярных сайтов, что заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова дала поручение, чтобы такие куклы появились в каждой группе детского сада, во всех начальных классах школ Москвы, и по возможности на прилавках магазинов. Дорогие, мамочки и папочки, что вы думаете об этом? Купили ли бы куклу на костылях, в инвалидном кресле своему ребенку? Как Вы считаете, появится ли с помощью этих игрушек у детей сострадание, сопережевание и адекватное отношение к чужой беде?
  5. Детский лепет - 13

    Тут даже не лепет, а самая ситуация... Сын друга (7 лет) устал. голодный капризничает. Заезжаем в Макавто, покупаем требуемое с истерикой. Едем домой. Взрослые разбирают покупки, собираемся быстренько перекусить и ехать на дачу. Чудо - ребенок Даня с вожделением вгрызается в биг-мак, мордашка счастливая... Вдруг... О Боги... Булочка с кунжутом шмякается на пол. Пауза. Даня молча поднимает упавшее, идет к раковине, включает кран и... споласкивает бигмак под холодной струей воды. Садится за стол и с таким же вожделением вгрызается дальше... У всех вытянувшиеся лица. Все взрослое население квартиры в Жулебино возмущается. Мол возьми другой, этот выброси. Данина реплика: - Мне папа сказал, что когда что - то падает нужно сполоснуть и все хорошо. Да, пап?
  6. Он опять говорил во сне!

    Сплю ночью. Никого не трогаю Вдруг вопль любимого мужчины: - Зайчонок, ну что ты меня так пугаешь, а? Утром, конечно, ничего не помнил уже. Чем можно напугать 33-летнего дядьку?
  7. Он опять говорил во сне!

    Муж так жалобно скулит во сне (очень похоже пародирует собаку своих родителей), когда что-то совсем ужасное снится или когда мерзнет, раскрывшись. С его слов, я просыпаюсь глажу его и приговариваю: Ну что ты, пушистенький какой. Спи давай, я же рядом. Одеялко у нас теплое. Он проснулся, заржал и потом уже проснулась я. А вообще мы часто что-то говорим во сне. Я в частности. Рассказываю что-то увлекательное ему, пытаюсь затискать его во сне. Я проснулась однажды от того, что муж отдирает меня от себя, а я не отдираюсь, а ему на работу уже пора вставать. Снилось мне тогда, что он к блондинке какой-то уходить собрался, а я его не пускаю.
  8. Новый год: любим или мучаемся?

    Всегда ездила в родительский дом на праздники, каникулы. А в этом году, буду в своей милой квартире вдвоем с любимым праздновать наш первый совместный Новый Год. А 1,2,3 числа будем ездить и поздравлять многочисленных родственников с его и моей стороны.
  9. Я в последнее время стала замечать, что мой любимый дергается, когда в полудреме или некрепко спит. У нас чаще происходит так: я его глажу, делаю массаж, легонько царапаю ногтями. Он потихоньку засыпает и начинает подергивать ногами, руками. Работа у него тяжелая физическая, еще он в футбол 2 раза в неделю играет. Как мне помочь его мышцам и голове разгружаться, чтобы он спал хорошо и не было усталости и "тяжелой" головы после сна? Ему 32 года, нормальное для него давление 115/70 и пульс 55-60. Практически через день делаю ему расслабляющий массаж, принимает солевые ванны.
  10. Индивидуальный предприниматель

    Altera Можно об этом подробнее? Вот этого как раз я не сделала. А там штраф. Каким образом можно его избежать?
  11. Индивидуальный предприниматель

    У меня вопросы по ликвидации ИП. Деятельность не велась, ИП существует меньше полугода. Где можно найти Заявление формы 26001 о ликвидации? Говорят их две формы. Для тех, кто менял паспорт в течении периода существования ИП и кто не менял. Нужна для тех, кто менял. Какой налог по УСН, если деятельность не велась? Нулевая декларация и как ее заполнить? В ПФ уже оплатили взносы и взяли бумажку о том, что долгов нет. Прошу прощения, если не туда. Заранее спасибо.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    тимон Зависит от самих причин. Всегда виноваты ОБА. Степень вины разная только. Мой мужчина мне еще ни разу не изменял. У него лишь общение. Будут какие-то звоночки, странное поведение, попытаюсь выяснить первоисточник. По какой причине так получилось? Какие обстоятельства сложили таким образом, что он мне изменил. Ну да изменяли многие. Но конкретно этот нет. Причины измен были разные. Обстоятельства тоже разные. Я не хочу свое недоверие к другим перекладывать на любимого. Я ему доверяю. Авансом. Потому что мне лучше иногда не знать, и потому что я не хочу себя грызть. Еще вопросы и беспредметные "Если бы, да кабы..." будут? Надеюсь, что нет. Я решаю проблемы по мере их поступления.
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Ливерпуль Если в отношениях что-то не так - виноваты оба. Начну с себя.
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    тимон Я пересмотрела свое отношение к этому вопросу. После разговоров с моим мужчиной и с другими, женатыми, замужними друзьями. Опять же отец помог разобраться в наших с любимым отношениях. Мне проще доверять, чем вынюхивать. Я не скрываю, что раньше имело место быть мое копание в аськах, телефонах, ноутбуках моих некоторых мужчин. Мне за это очень стыдно. Этому мужчине я верю. Я его выбрала. Я его люблю. Изменит? Значит, есть на то причина. Я проблемы решаю по мере их поступления.
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Ларочка Вы провели специальное исследование среди ВСЕХ мужчин и они Вам честно ответили? А что там насчет женщин? У них какая периодичность? Мы проводили меркетинговое исследование для брачного агенства. Среди прочих, были вопросы о личном и интимном, и об отношении мужчин и женщин к такого рода событиям. Обо мне можете узнать от других форумчан или по моим постам. Или пишите в личку. Пообщаемся обо мне. Личного опыта как и положительного, так и отрицательного у меня предостаточно для формирования такого вот мнения о мужчинах, например. Катюш, в том - то и дело... Это сейчас он такой белый и пушистый весь из себя семьянин. Я этим наслаждаюсь. А кто знает, что будет потом? Может и изменит, а может и нет. Подумаешь, общается с одноклассницами да с женой брата и чего? Мне теперь его подозревать в гадостях, следить, что он там кому пишет? Мой мужчина в изменах замечен не был. Ни в отношениях со мной, ни в отношениях с бывшими девушками своими. Раньше меня выбешивало то, его общение, так сказать самоутверждение, что он еще ого-го и может быть интересен и другим. А сейчас я как-то иначе отношусь к этой ситуации. Увидела, как девушка друга реагировала на его поездки ко мне. Звонки, угрозы, мат.. А ведь ничего не было. Просто мне стукнули машину очень сильно, а он автомеханик.
×