Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

samaposebe

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О samaposebe

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Про жизнь с алкоголиком

    Обуза В любом случае, мне кажется, вы у мужа последнее пристанище пытаетесь отнять. Может внешне и кажется, что он погибает и ему плохо. Но, видимо БЕЗ бутылки ему ещё хуже на душе. А это такой анестетик. Как ни печально.
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Обуза А может это не крест? Может это такой своеобразный кайф для вас? Ну, есть же любители БДСМ. Без шуток! Кайф - быть святой женщиной. Чтобы хоть как-то ценить себя, вам нужно, чтоб ваш подвиг был виден всем. Вот и боретесь с ветряными мельницами. А самое забавное - что мужу-то и не надо это. У него есть свое нехитрое счастье - бутылка. А вы это счастье отнять хотите. Не правильно это как-то.
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    В предыдущих моих отношениях человек рядом был просто ангелочком с крылышками. Я в нем не сомневалась, как в себе. Но, вот после того, как он назвал меня чужим именем (это уже на исходе отношений случилось) меня перемкнуло. Теперь ожидаю ножа в спину. И ни за что лазить по телефонам и прочему не стану. Хотя лажу Но, это пока период конфетный такой, когда он мной увлечен. А вот что потом будет - грустно становится. Сжимаюсь внутренне. Хотя, сама хороша!
  4. *Бабы разучились любить мужиков*

    Alexan Аха-ха! А вы какую жену себе хотели? Какой сам - такая и жена.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Правильно он все говорит. А если будет вместо отдыха ещё и с вами сюсюкать, то протянет лет до 45-ти, а потом бензин кончится. А как же интернетовские подружки? Неужели ВСЕ на природу уехали? Ужас какой
  6. "Сильная женщина плачет у окна"

    Мужчинам не нужны слабые женщины, они их тяготят. А с сильными - они вообще перестают за что-либо отвечать в жизни и в быту. В результате - когда ты действительно зависишь от человека, - он тебя кидает и от этого свою беспомощность ещё страшнее и больнее осознавать. А когда все-таки решаешь сама свои проблемы, то такое разочарование в мужчинах появляется, что ужас. Не понимаю, какой с ними нужно быть. Быть самой собой? А что это такое? Я разной могу быть. Какой нужно-то!? Поддаваться панике и валяться у него в ногах, когда не можешь что-то решить, что Он решает на раз? Или взять себя в руки и сделать все самой, даже если очень-очень страшно? Для чего!? Чтобы потом тебе сказали это сакраментальное - ну, ты же и сама все прекрасно умеешь. Что им нужно-то? Они просто не понимают, что если берут ответственность за свою женщину - то нужно идти до конца, а не тренировать её на стрессоустойчивость
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    я один раз пошла на свидание, как оказалось, с кондуктором трамвая ..старые, с толстыми линзами очки, затрапезный свитер..угостили меня беляшом с лотка, прогулялись по улице..было стыдно идти рядом с ним, этот его откровенно нищенский вид..при том, что парень-то молодой и здоровый..ну почему мужчины себя так не уважают? и на что рассчитывают вообще? хотя я тоже не супер обеспеченный человек, но всему же есть пределы!
  8. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Кто-то хочу или не хочу, это к делу не относится...кушать хочется всем..а рассчитывать на кого-то кроме себя не приходится..
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    спасибо огромное всем написавшим в этой теме.. пока очень волнуюсь и боюсь даже заглядывать в некоторые месиджи ( очень уж некоторые граждане критичны к бездельникам))) сидела все эти дни, копалась в себе..и вот к чему пришла...есть во мне одна черта- стремление к упорядоченности..и вот начала я изучать наши кодексы)) ( самое лакомое - жилищный, налоговый и трудовой)) просто поняла, что мне нравится в это вникать... соответственно, можно поступить на заочное в институт, допустим, "бизнеса и права"... но, с моими нулевыми коммуникативными навыками на что я могу рассчитывать в дальнейшем? какие специальности предоставляет рынок труда сегодня выпускникам-правоведам? очень важны ваша поддержка и советы...
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Спасибо за участие! Насчёт работы домохозяйки - вряд ли я выйду когда-нибудь замуж, мне нравится жить одной..и детей я заводить не собираюсь..Каждому своё.. Насчёт, чтобы сразу стать начальником с большой зарплатой- это тоже не про меня, я вполне адекватно себя воспринимаю.. Вам кажется странным, что человек может "проспать" 10 лет своей жизни..а так бывает и это не так уж плохо..проблемы есть и у вас, живущих правильно..и я вам тоже не завидую, как и вы мне))) Сейчас вам покажется смешным, но я начала проявлять интерес к жизни с момента, когда мой бывший МЧ посадил меня на велосипед и я узнала, что можно в жизни не только лежать на диване и смотреть тв...благодаря ему в том числе, я наконец-то получила "свой интернет"...до этого ПРОСТО не верила, что достойна его иметь..ВЕРИЛА, ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИЛА((( об очень многих вещах я думала, что не заслужила..в том числе и хорошую работу и зарплату, бездарь иметь всё это не может и я делала всё, чтобы поддерживать своё реноме..отказывалась от МИЛЛИОНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, что давала мне жизнь.. а всему причиной- ПАРАЛИЗУЮЩИЙ СТРАХ...но есть одна черта во мне- я как обезьянка начинаю копировать то, что делают близкие мне люди...и начинаю чему-то учиться только идя вслед за кем-то..сумбурно, но думаю всё-таки моя история будет полезна кому-то...и постепенно я в ней разберусь..
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    клио62 в том то и дело, никому не объяснить отчего бегаю..все ведь привыкли к стандартам...в хорошем, наверно смысле...работу найти не сложно..вот с учебой, которая плавно перетечет в специальность трудней..каторжников не люблю, мне вбили в голову, что работа- это жизненная необходимость, получать от неё удовольствие это извращение...когда вижу людей, которые забывают на часы посмотреть сидя в офисе..ЖУТКО ЗАВИДУЮ где ни была, везде часики тикают отчётливо для всех...
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    вспомнила, потому что день рождения в этом месяце..вот и подвожу итоги мне интересно, много ли таких как я? имеющих работу, но не имеющих своей Профессии? и как эти люди относятся к этому? не жалеют ли? Одинокая Волчица, да, я думала о профориентац. тестах.. я когда в 18 лет пошла в центр занятости, почему-то потребовала вакансии уборщиц, а потом недоумевала к чему это я? максимализм сработал...бездарь? так на тебе- получай...
  13. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    mumik-25 да нет, там не свободный график...пятидневка...сидела я в офисе, за компом, с микрофоном...наверно надо быть усидчивей.. но это тоже не серьезно...вообщем, я сделала вывод, что работа диспетчером в информационной службе мой потолок, от отчаяния и убегала в курьеры, чтобы не думать ни о чём и о себе в том числе..
  14. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Одри В ЦИРК? спасибо, пойду в цирк..
  15. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    я дерганая, бегала туда-сюда..пяток учреждений учебных брошенных, дюжина брошенных работ..постоянный прессинг в семье привел к тому, что я убегала ото всюду, как будто свою свободу отстаивала единственным привычным мне способом..теперь уже не исправишь...у меня всё фальшивое(( школьный аттестат купленный, диплом училища, придуманное резюме( потому что нигде не примут человека с биографией "бегуна"...я просто растеряна сейчас...вообщем прибежала..
×