Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gor

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gor

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  1. Месть за обманутую любовь и соперницам

    je _suis_ une_ poupee: Ну чего так переживать из-за сказанного перед друзьями? Неужели ты рассчитывала, что он будет перед ними нюни распускать? Он решил показаться таким прожженым сердцеедом, который ни к кому всерьез не относится, говоря проще понтанулся. Да и вы, милые дамы, (это ко всем), разве никогда перед подружками не хорохорились в таких ситуациях, хотя на душе было хреново, или просто досадно от разрыва?
  2. Ну, наверное, просто тебе везет на недоумков каких-то! Но может что-то в твоем поведении дает им повод заводить разговор на эту тему? Не в обиду, просто гипотеза, ведь порой человек сам не замечает как себя ведет, а поправить некому.
  3. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Одинокая_Волчица Я, между прочим, про возраст спрашивал не отталкиваясь от понятия " чем старше, тем умнее", а по другим соображениям, а вы меня сходу пытаетесь уличить в неком примитивизме. Не надо лепить, что попало, не разобравшись, что к чему! Подумать надо...
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Спасибо за теплые пожелания! Просто есть такие люди и М и Ж, которым нравится куражиться над теми, кто к ним тепло относится, я таких не перевариваю, а в жизни это им, как правило, отрыгивается. Еще раз удачи тебе и найти СВОЕ ВСЕ!
  5. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Комплексы? Это плохо. У меня тоже их было много, до поры. Но я уверен, что ты(можно?) без проблем сможешь найти более достойного человека, чем этот тип, главное верить, как бы банально это не звучало. 36 - не возраст! Я очень любил 1-ю жену, но все же нашел силы вырваться, потому что считаю, что любовь не должна быть односторонней. Было трудно, но в итоге я нашел свое счастье, ждем прибавления! Не отчаивайся
  6. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Простите за бестактность, а сколько вам лет?
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Дело не в лингвистике, не в подарках, итд. Просто по моему скромному мнению, если человек не заинтересовался тобой сразу, тем более игнорируя твои дальнейшие знаки внимания, вероятность переломить ситуяйцию- 100:1. Это личный опыт
  8. Ладно, напишу. Может пхихикает кто... Итак, сон №1. Задремал я на службе, (работаю я экспедитором) в машине на переднем сидении. И приснилось мне, что я к жене своей пристаю (ну, может кто-то скажет: фи, мол, во сне-то и с женой??? Но, каждому свое, а у меня так!), и глажу ее по руке, нежно так и... пробуждаюсь от громкой ржачки коллег, едущих со мной и ярый мат шофера Васи, который выдергивал свою руку из моей! Потом они сказали, будто я еще что-то нежное там ему бормотал. Конфузу было!!! : Сон 2, краткий, из более юного возраста. Тут мне приснилась какая-то неопределенная девица, и я страстно с ней целовался, а когда проснулся, обнаружил, что пол наволочки во рту! Вот-с как бывает, а вы тут изволите про Фрейда толковать!
  9. Мне тож всякие сны, бывало снились. Такие приколы, когда просыпался! Вот 2 из них прям на вскидку могу рассказать, если есть желающие прочесть. (Ну если нет, чтоб не строчить зазря!)
  10. Чем же постель похожа на приговор? Вот общественный сортир и секс в нем - это точно приговор.
  11. Было всяко, но мне это не очень, предпочтение - постель, душ, напитки, отсутствие посторонних... А на людях.. Дело нервное, хотя для разнообразия - можно+алкоголь
  12. Да я и не набиваюсь. Я вообще, только с женой хочу. Такой вот я чел!
  13. Перегибчик! Что же, ежели мне, 37, например, то уж я и ребенок? А через год буду им для Вас или нет? Хотя мне, к счастью, меньше, 30 всего..
  14. ОК. Во-первых, исключения поттверждают правило. И потом, я вобщем-то не о романах, так сказать, мимолетных связях. А почему, "не хотелось заводить романы с мужиной, моложе меня хотя бы на год". Принцип такой, или что? А насчет молоденьких девочек, которые напропалую курят шмаль и тд, так я про это молчу, молчу. Хотя меня на них еще не тянет, слав Богу.
  15. А самооценка, обычно, после этого у меня нулевая. Это с похмелья-то, какая ж самооценка!?
×