Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птенчик

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Птенчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Волшебная сила камней

    Очень интересная тема. Супруг на НГ подарил серьги с гранатом. Я их одела и до сегодняшнего момента не снимала, вот так мне захотелось. Хотя не любитель носить украшения вообще, а о том, чтоб на ночь что-то оставить, и разговора нет... Так все эти дни как заведенная: то там подчистить, убрать, стирать, готовить, на работу вызвали - не проблема... ну и все в том же духе... ходячий энерджайзер А вот спать стала хуже... ложусь очень поздно, могу, чуть ли не до утра кастрюли чистить... и сплю как-то беспокойно... Действие камня сказывается. P.S. обязательно буду снимать серьги на ночь
  2. Христианство и язычество: сходство и различия

    Ellena Вы, видимо, хотите жить по законам и тезисам язычества, но в то же самое время, не отрекаясь от христианства ходить в церковь? Для чего вам одна и другая религия нужны? Одна, т.к. удобно с ней идти по жизни, а другая, так, на всякий случай? Вы очень много писали о язычестве, и лишь несколько строк уделили христианству. Почему? Возможно, изучив другую религию, Вы и в ней сможете найти для себя что-либо подходящее. Разберитесь в себе. Ни в коем случае не ругаю Вас, пытаюсь помочь разобраться, что важнее и ближе... На мой взгляд, необходимо сделать выбор. Раз перед Вами встал вопрос: а с кем же я? с красными или с белыми? его надо решить. Редко бывает, чтобы всем было хорошо. Чем-то надо жертвовать. Будьте честны сами с сабой. Бог любит Вас такой, какая Вы есть, независимо от Вашего выбора. Помните это.
  3. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Кошка Понарошку Я все же склонна оценивать ваше рвение как желание отомстить. Но Выс не обвиняю, просто называю вещи своими именами. Повторюсь, это естественно. И никто Вас дурочкой не называет. Кто не работает, тот не ошибается. А нарушения везде и всюду есть и будут. Многие молчат, т.к. работа (хорошо оплачиваемая) на дороге не валяется. Доказать ничего не докажешь, а не нравится - уходи. Оно и правильно. violina хорошо передала всю ситуацию: кто хочет быть обманутым, будет. Лучше всего посоветуйтесь с юристом в реале. Ситуацию сможете передать намного ярче. И доказательства предоставить, если таковы имеются. Он должен разобраться, посоветовать. На форуме, думаю, помочь Вам будет проблематично... множество мелких вопросов возникает. А еще лучше, прислушайтесь к словам Акулины.
  4. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Кошка Понарошку Очень эмоционально... Вообще, если отомстить хотите, запомните: МЕСТЬ - ЭТО ХОЛОДНОЕ БЛЮДО. И ЕГО НАДО ПОДАВАТЬ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ СТОЛУ... Никогда не порите горячку. Сядьте, обдумайте все ходы и выходы. Вы ведь умная девушка, как сами пишете - в законодательстве разбираетесь. Сейчас в Вас бушует жажда справедливости, оно и понятно, как так: меня, да еще и обмануть хотели. Это естественно... Решающий ход необходимо сделать тогда, когда тылы прикрыты. А так, с голой задницей, простите, в бой - не умнО. Это как игра в шахматы или в карты. Здесь нужен трезвый ум, и немного блефа. Соберите информацию об этой фирме, директриссе (с кем общается и т.д.). Возможно, даже, Вам вся эта возня будет не по силам...
  5. Третий глаз: дар или наказание?

    Юленька Боюсь, не смогу Вам объяснить... Просто знаю, что мне помог Бог. Примерно тоже самое что и знать что листья зеленые, а снег - белый... Как правильно заметил, Бухой Кошак, этом место, где сходятся лучи окружающей нас энергетической оболочки. Место это лоб, а точнее область середины лба. Именно там (с медицинской точки зрения), есть небольшой нарост (найду литературу по медицине, напишу конкретнее). Челка является завесой, что ли, что бы знающие люди не смогли разглядеть чего именно они знают... Вы неправильно поняли... Челка поможет только поверхностно, скроет третий глаз от посторонних. Но, естественно, если человек задастся целью, то и каска не поможет. А насчет того, что Вы не можете меня понять... Возможно Вам это и ненадо... Если есть еще вопросы, спрашивайте.
  6. Третий глаз: дар или наказание?

    Юленька Любая нормальная мать, как Вы пишете должна вызвать врача. Но, надеюсь Вы знаете, что врачь имеет особенность уходить после того как выписывает рецепты. И с Вами, а тем более с Вашим ребенком никто сидеть кроме Вас не будет. Неотложка тоже приезжает и уезжает, а Вы со своими бедами остаетесь. Тем более может приехать и посмеяться: мамочка еще очень молодая и незнает что надо делать при высокой температуре. Я знаю чем лечить своего ребенка, все маленькие дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то легче, кто-то тяжелее. Мой ребенок заболел. И естественно я давала ему лекарства от жара, от воспаления. Но... Вы, думаете что я специально попросила сил и энергии у Бога, чтобы вылечить свое дитя руками? Нет. Это была молитва матери - Богу в том, чтобы он помог в выздоровлении. Я бы не называла все это эксперементом. Пожалуйста, еще раз внимательно почитайте этот момент. Там все написано... Я опускала уточнения, возможно, думала, это и так всем понятно. Я благодарна и уважаю мнение каждого. И пусть это будет совет о том, что пора мне в психушку. Я единственно чего не могу никак понять: для чего в моих словах выискивать какую-либо подоплеку? я не удивлюсь если в скором времени в моем рассказе найдут политические лозунги...
  7. Третий глаз: дар или наказание?

    Прочитала все высказывания. Люди, вы все в моих словах перевернули с ног на голову, пока я тут отсутствовала... Я описывала что со мною происходит, что меня это тревожит и нормально жить не дает... Я попросила помощи... А вы нашли во всем только сексуальные аспекты... Возможено я и плохо выражаюсь, но все идет от сердца. Я никогда не писала что я хочу лечить людей, и стать гадалкой. Мне это не нужно... я себя обозначила в этом мире. И если я начала смеятся над собой, разве это плохо? У меня нормальное чувство юмора, разве я не могу посмеяться над шуткой? И разве вы, покупая лекарство не читаете аннотацию к нему? А почему я должна довериться кому - либо, чтобы со мной неизвестно что сотворили? Мне не надо ничьих знаний. Если нужно, они сами ко мне придут. Разве я у вас спрашивала где мне получить эти знания? Я никогда не писала что я ничего об этом не знала. Я многое знаю, о некотором догадываюсь... Возможно я думала что действительно мне смогут помочь, а не просто посмеяться или искать в моих словах противоречия. Где они???????????????? Я все... каждое слово могу объяснить. О каких сутках Вы, Деликата говорите? Я никогда не писала что все это узнала за сутки. Я никогда не писала реальность данного времени. Для чего мне ПИАР? Ради репутации? Я возможно завтра не получу доступ к компу (по личным причинам). Так для чего он мне если завтра я не смогу общаться на форуме? Представьте так: кто-либо из вас попадает на мое место. Вы все это чувствуете. Что вы со всем этим будете делать? Искушение - велико... Что конкретно каждый выберет? Вы пойдете к психотерапевту, или психиатору? Вы все расскажите близким? Что???????????????? Помните, осуждение - грех. Любой человек может думать как ему хочеться или как ему удобно, я немогу навязывать свое мнение. Спасибо всем.
  8. Третий глаз: дар или наказание?

    Деликата Объясню: началось все именно в 25, но как я писала выше, третий глаз мне достался (как мне сказала одна женщина, я не буду называть имени) от моей (моих, незнаю точно) бабушки. Я стала копать родословную, и как оказалось, у бабушки в семье была женщина очень набожная. У нее было очень много церковных книг, она лечила и говорила о будущем. Бабушка до сих пор вспоминает ее предсказания. На все подобные высказывания, я как-то необращала внимания и даже думала, что это выдумки... Бухой Кошак Второй вариан ну очень смешной... Я представила себе во всей этой обстановочке... Мои родные животы понадрывают, если что-либо подобное произойдет...
  9. Третий глаз: дар или наказание?

    Zloi Elf Чуть со стула не упала от смеха... Даже писать не могу, пока...
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    BRABUS2006 Подождите, подождите, а чьи же это слова? И провинции, и Москве нужны любые деньги. Да, в Москве высокие цены, но и зароботок выше чем в провинции. Почему тогда так стремятся в Москву на зароботки? Но это я так, отвлеклась... Смею предположит: чужие это деньги не ее...
  11. Третий глаз: дар или наказание?

    Zloi Elf Шутница, однако.... Да, Вы, Розмарина, правы. Меня безоговорочно, в моем городе отправят в дур дом. Это меня и останавливало. Я в курсе, недавно узнала, что если кто-нибудь в курсе, пришлите адрес, плз...
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Не слушайте, граждане, и никогда не присваивайте чужого. Это не есть хорошо. BRABUS2006 А раз Вам, как Вы пишете, деньги не нужны, то лучше отдайте их в СМИ. Они сами разберутся что с ними делать... И девушке больше не звоните, раз она не хочет забирать, видно так нуждается в них. Хотя я считаю, что много денег не бывает. Их всегда мало...
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А что но - то? Поясните. Решать Вам, но не советую... Отвечая на изначально заданный вопрос,я бы все вернула, потом возможно думала: а зря, но сначала - вернула. Почему? Совесть не дала бы...
  14. Третий глаз: дар или наказание?

    То есть, Вы, Zloi Elf, хотите сказать что мне пора к "психу" к которому я так и не дошла?
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    SaM SaM прав. Я вот тоже год назад была в подобной ситуации... Мой шеф сидел на рабочем месте и почитывал газетеки, ругал вышестоящее руководство и ездил на своей машиненке, типа, по делам фирмы, а сам, в кафешки заглядывал. Мы были в прекрастных отношениях... Никогда не позволяла себе на него стучать... Я выполняла всю работу, то биш везла на себе весь воз. И на планерках у генерального, речь держала, дошло до того, что гл. бух и генеральный спрашивали все нужные циферки не у моего шефа, а непосредственно у меня. То его на рабочем месте нет, то он всех ко мне переадресовывает.. В конечном итоге, вышестоящее руководство узрело всю ситуацию и вежливо его попросили... У нас до сих пор прекрасные отношения с бывшим шефом... Это не я его подсидела, а он себя... Надо было хитростью брать: всю работу мне отдавать, а нужную инфо у забирать. Вот так.
×