Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mariula

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mariula

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. Знак зодиака - Дева

    Хотелось бы узнать что об этом знаке думают. У меня муж Дева- это кошмар! Я- Скорпион, по знакам мы подходим друг другу. Но мелочный, цепляется, хочет идеала во всем, в мои женские дела лезет... Очень трудно.
  2. Знак зодиака Скорпион

    У меня знакомых мужчин-Скорпионов нет, но я сама Скорпион, и свекровь, и бабушка мужа. Не знаю, я не мстительная и они тоже, хотя в гороскопах пишут. Но что ужалить- это ДА! И лучше нам не врать- все равно всплывет и плохо будет всем!!!
  3. я вот как-то уже писала о своих свекрах. Он вообще с ней даже не разговаривает, а если что-то и говорит, то ОЧЕНЬ грубо. А она перед ним и так, и эдак...Ну, и жалуется, мне на него, конечно. Я говорю, ну уйди, раз так плохо. А она- нет, ты что, у нас любовь и все такое, просто он своеобразный человек. И я его именно таким люблю, и уже привыкла. Но это кому как. Сын их, муж мой весь в папу. И мне очень тяжело, живем как чужие, правда, иногда говорит, что любит. Но я к такому поведению не привыкну, наверно. Вот и вы, подумайте, может, и ваш МЧ тоже "особый" человек?
  4. Грехи человеческие

    я уже не знаю, во что верить. Грех, конечно, так говорить, чуть я духом воспряну, мне снова удар. Наказывает Бог, а за что? Честно, в порчи не верю.
  5. Грехи человеческие

    а меня вот Бог наказывает, сама не знаю, за что. Мама умерла, сестра умерла, отец не в своем уме, ребенок серьезно болеет, с мужем отношения ужасные, ни в чем не клеится, не ладится. Не знаю, чем я так нагрешила, все это свалилось на голову и валится до сих пор. Да если б я знала, чем согрешила, я бы со всей душой пыталась искупить. Мне всего 20лет, а судьбой так побита. А может, это порча???
  6. Астма

    блин, я просто теряюсь в догадках-на что? сдавали анализ, бытовая и пищевая аллергия отрицательно, просто, предрасположенность. а приступы идут...
  7. Астма

    да я боюсь ее на улицу вынести, сразу кашель начинается
  8. Астма

    а я не могу определить, на что астма. Влажная уборка 3 раза в день, ни ковров, ни книг, ни животных, диета жуткая, а приступы есть все равно и все чаще и чаще. Что делать?
  9. Астма

    Здравствуйте, форумчане! Пожалуйста, поделитесь опытом, я-в отчаянии. У меня дочке 1год и 10 месяцев, с рождения жила в деревне, я кормила грудью до 1год и 7 месяцев. Переехали в город, видно, смена окружающей среды и я кормить бросила. Итог- бронхиальная астма средней тяжести. Сейчас приступы участились, првда, не сильно тяжелые. Но я все равно в шоке. Пожалуйста, помогите советом- может, у кого дети болели астмой, и выздоровели? Как вы лечились?
×