Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёся

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лёся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    422413875

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. Автомобильные истории

    А моя подруга когда училась на вождении, на эстакаде, забыла переключиться(стояла задняя передача) и резко газанула. В итоге разбила сразу две учебных машины. А инструкторов рядом небыло в это время. Ей машину одной доверили. Ору потом было.
  2. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    А мне с родителями не повезло однажды. Незнаю были ли тогда билеты для животных, я была еще маленькая. Как бы мои родители не уговаривали проводницу она нас не пустила с собакой. При этом у нас было куплено целое купе. Естественно без собаки мы никуда не уехали. ЭХ, умная собака была...
  3. Прозвища школьных училок

    В техникуме у нас тоже классная носила пучок на голове. Все ее называли просто - пучок.
  4. Прозвища школьных училок

    А мы в школе нашу классную называли пингвином. Уж очень у нее походка была схожа.
  5. Я в домовых верю. Сама не видела, но мама моя точно видела. Это было так же как и в большинстве случаев. Старый волосатый мужик навалился ночью, стал душить, было тяжело дышать. При этом мой папа тогда уезжал в командировку примерно на месяц. Я сама ещё была маленькая,лет десять было. А примерно пол года назад мне приснился сон. До сих пор вспоминаю и муражки по телу... ух. В то время я жила у бабушки в другом городе. В реальности я сплю, а снится мне, что я просыпаюсь(причём действие происходит у меня дома, т.е. у родителей), в комнате полумрак, шторы на окне открыты, форточка тоже распахнута настежь... А на подоконнике сидит девочка лет 4-5. Я встаю подхожу к ней и спрашиваю:"Ты что здесь сидишь?" Она берёт меня за руку и ведёт на кухню. Чётко помню, ведет меня в левый угол комнаты(от двери), я сначало иду за ней, но потом меня охватывает ужас и я понимаю, что не хочу туда! Пытаюсь вырваться, но не могу! Я начинаю просыпаться, но все равно не могу даже шелохнуться! Была вся в холодном поту. В скором времени я поехала домой. О чем был этот сон? О возвращении домой? Или это тоже был домовой??? И этим самым он меня звал обратно?!
  6. Водолеи

    Да уж, воду лить мы водолеи любим, нередко без повода. Достоинства тоже имеются и не меньше недостатков!!!
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Я работала продавцом, но не было округления аж на 22 копейки. Максимум на 2-3. Я если кому-то не додавала сдачу, то другому покупателю потом передавала на эти 2-3 недоданные копейки. А что делать, у нас в магазине было строго. Не дай бог на кассе будет 50 рублей плюсом! Деньги не с неба падают. Это получается мы одну треть жизни работаем за эту не полученную сдачу!
×