Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nikogonet

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nikogonet

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Знак зодиака Скорпион

    Мой бывший муж СКОРПИОН в полном смысле этого слова. Диктатор, деспод, Казанова. Самый красивый мужчина в городе и т.д. и т.п. Пережила с ним полный букет эмоций. Самые хорошие и самые плохие моменты моей жизни связаны с ним. Если бы не сбежала, это привело бы к катастрофе. Возможно, если верить астрологии, взаимосвязь определенная существует между знаками зодиака (я Дева). Сейчас моя дочь (Козерог) встречается с парнем (Скорпионом). Они уже три года вместе. Поначалу меня аж передернуло от того, что он Скорпион. А сейчас пошла притирка характеров. Может, это на ранней (конфетно-цветочной стадии), но не знаю кто из них доминировать будет.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я живу в Белоруссии. К сожалению, наши законы требуют разрешения обоих родителей на выезд ребенка за границу. Я в разводе с мужем больше трех лет. Он, в бывшем довольно успешный бизнесмен. А полтора года назад его посадили за налоги. Вообщем, вляпался по-крупному. И все-равно при выезде даже на Украину требуют его разрешение. Таможенники высаживают, не взирая на возраст ребенка из поезда. Начальник колонии не может его заставить насильно дать разрешение на выезд. Поэтому все решала через суд. Там проблем не возникло.
  3. Господи, да о чем это вы? Дело вовсе не в целлюлите. Если этот мужчина такой как вы описали, и жена у него моложе и т.д., ему глубоко наплевать на ваш целлюлит. У него именно интерес вас обнажить. Не исключено, что он полностью потеряет после этого к Вам интерес. Даже будь Вы с идеальной фигурой. Хотя, не мне судить. Может, Вы в самом деле его за душу зацепили, но, интуиция мне подсказывает, он бы не в баню Вас пригласил.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Девочка, не обольщайся заранее. Мы это уже проходили: и развод, и выезд с ребенком за границу. Он даст тебе развод, но не позволит тебе быть счастливой. Подобные люди способны на многое. Я таких гадостей натерпелась после развода. Уже можно судить по тому, что не даст разрешение на выезд ребенка за границу. Подонок. Это же его ребенок, и из принципа не позволить ему отдохнуть. Я этот вопрос решала через суд. Просто подавала иск, мотивируя это тем, что бывший муж не разрешает мне вывезти ребенка к морю. У меня уже паранойя начиналась. Поэтому только от тебя зависит, как дальше сложится твоя жизнь.
  5. Молоко: выбор, свойства, применение

    Да, козье молоко - это таблица Менделеева. Т.е. все необходимое для организма в нем имеется. Я поначалу его терпеть не могла, а потом привыкла. Пол-литра в день. Кожа - не описать словами. Ногти, волосы... Я чуть нарциссоманией не заболела. Но, не магазинное, а свежее деревенское. Не свежее приобретает неприятный запах.
  6. Астма

    У меня бронхиальная астма аллергического характера. Т.е. надо избегать источники аллергии (у меня на всех животных), тогда можно избежать и приступов аллергии. А лечению аллергия не поддается.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Да, еще, то что мы называем целлюлитом - это далеко не целлюлит. Читала статью одного врача, он писал, что целлюлит - это в самом деле страшная подкожная болезнь.
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Антицеллюлитные бриджи разного лучше спрашивать в аптеках. У нас в Белоруссии с этим проблем нет. Размер, качество, плотность - все по желанию. Но, девушки, имейте в виду, частое их ношение приводит к неприятностям в мочеполовой сфере. И еще, целлюлит (кто его придумал?) - это веяниесовременности, он бывает в любом возрасте. Раньше на него никто внимания не обращал. Как говорила Жанна Фриске: "Раньше это называлось просто ямочки на попочке, а теперь ЦЕЛЛЮЛИТ". Фу.
  9. Псориаз

    Те же проблемы. Пятно на ладони, прогрессирующее - на голове. Для меня лучшее лекарство - спокойные нервы, летнее солнце. Летом практически все проходит.
×