Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

wowa

Наши люди
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О wowa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Ну а как с этим бороться? Культура народа далека от идеала, увы мы живём не в Эмиратах где за брошенный окурок 50$ или 30 ударов палкой. Да и не Германия где асфальт шампунем моют. Люди где ваши реальные предложения которые изменят наш МИР?
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    как говорит народная мудрость: "Если собачка не захочет то кобелёк не подбежит". Дамы если в мозгах: "Все мужики козлы и сволочи" так с такими мыслями не только прынц на белом мерине не подкатит. Ванёк на запоре не остановиться. Ну а "печать в паспорте" не чего не значит кроме финансовой обеспеченности в виде алиментов.
  3. Тащить телегу под названием "семья" легче двум лошадям в виде родителей (желательно в равной мере). Ну получилось так, что нет одного из родителей и с одной почкой или лёгким люди живут. Но с двумя (не больными) жить правильней ведь БОГ для чего то это даёт.
  4. Русский шансон

    Ну и не слушаю очень много станций есть с альтернативной музыкой. Ну а в машине есть диски с Обучением КИТАЙСКОГО и ИСПАНСКОГО языков. Зачем для себя навязывать то что вам не подходит?
  5. Дети в детстве

    В некоторое подолжение темы только предупреждаю фото не смешное, а скорее очень серьёзное: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1505283 http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=992227 http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2018712
  6. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    ищу себя Простите а где ваши действия? Не кто кроме вас не решит и с ним плохо и без него Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и каяться. в одной из мною прочитанной фантастик была машина которая "чистила мозги" стирая негативные эмоции. Люди начинали жить с чистого листа, но всё равно каждый раз совершали прежние ошибки. Попробуйте в отсутствии у вас «машинки для чистки мозгов» сами удалить негатив и начать хоть для себя с чистого листа. Ребёнку жить полной семьёй наверно будет лучше, чем только с вами и алиментами. Ну а его подберут другие «разведенные мамаши» усвоившие свои ошибки молодости, а вам это надо?
  7. Россия глазами иностранцев

    Может первоисточник тут: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%E7%ED%E0%FF%3F Но доля истины здеь есть.
  8. Поиск. Открытое письмо

    Любой шанс поиска надо использовать, но мне всегда казалось для этого есть специальные сайты где шанс найти нужного человека более велик по примеру этих: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%EB%FE%E4%E5%E9 у меня так получилось найти человека в каком городе он проживает там на городском сайте был телефонный справочник и по фамилии нашёл телефон, созвонился и был приятно удивлён что всё сошлось. Удачи Вам в делах.
  9. Автомобильные истории

    Большая грубость при приёме экзаменов в ГАИ ты не человек ты даже не грязь с его ботинок ты никто. Дрожжи тварь, я царь и бог. Самые гадкие остались впечатления от сдачи на права хоть и сдал всё с первого раза без проблем. Ну а вождение даже асов заваливают которые по 10-20 лет ездили, что говорить о зелени сопливой. Понимать начинаеш машину только когда сам проедеш километров 500-1000. До этого не чего не осознаёш очень помогает знак "У" видят едет урод пропускают уступают при перестроении наверно боятся убивца и не бибикают когда глохнеш на светофорах.
  10. Эйфория заидите в аптеку купите валерьянки и полейта авто желательно крышу и капот. Наказывать не просто надо, а даже необходимо сегодня вас завтра нас. За вами правое дело.
  11. Подобная ситуация была у нас: подставили экспедитора и уволили с мотивацией "за воровство". Хотел устроиться в хорошую организацию там обратились в старую контору там расписали, что он обворовал всю СССР и все трудности строительства нового только из за него. Сидит без работы хотя человек очень порядочный в отличии от хозяев и их родни смотря на которых понимаешь их алчность. Ну а у вас пока не поздно может всем магазином перебраться к их конкурентам.
  12. Vita Не давайте себя потом вытолкнуть за дверь и поставить своего человечка после того как вы всё раскрутите. Очень часто такое происходят если они поймут что вас можно заменить.
  13. Народная медицина, траволечение, целители

    Люди а ещё сильно помогает бубен шамана и заклинания. В качестве дизенфекции от микробов полоскание водкой или коньяком.
  14. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    милые дамы katazhina просила от вас совет как вернуть "заблудшее создание", а от вас только фразы по типу: не уходите от темы ломать всегда проще умный человек только способен что то сохранить и надстроить. Дров уже достаточно наломано с обоих сторон. Мы и вы все ищем то что не имеем, то что имеем не ценим.
  15. Тюрьма

    cветлячок полностью с вами согласен. Это как игра с "одноруким бандитом" из казино вот кому-то повезло но кому повезло не кто не может показать, а может лучше не испытывать судьбу. Там очень сильно ломают даже если он был до "мест не столь отдалённых" мягкий и пушистый не означает, что там он не поменялся.
×