Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NataLI

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О NataLI

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    меня не устраивают в компе только игры, всякие бегалки-стрелялки. а когда он сидит за какой-нибудь программой, то это всегда пожалуйста но вот эти игры... думаю, когда он забудет про свою игрушку, то это и будет означать, что он готов к семейной жизни. а к нему я точно не поеду, все! решила
  2. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    мой иногда может и неделю отлеживаться точнее за компом просиживать целыми днями. это тоже еще та зараза, а как избавиться??!! и как он не может понять, что я тоже хочу с ним засыпать и просыпаться, но пока мне достаточно и раз в неделю. я как-то не тороплюсь жить, не считаю, что время пришло для чего-то более серьезного. но вполне возможно что мы с ним действительно немного на месте топчемся в отношениях: знакомы всю жизнь, вместе давно, с родителями все путем (и мои его любят). а тут еще и жизненная ситуация такая сложилась, что будуш=щее совершенно не определено, как оно будет пока сказать трудна. думаю, нам нужно время
  3. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Gabriel Chanel я ему тоже говорю, что надо сейчас уже маме помагать а потом и мне. так он злиться и говорит, что мне будет помогать, но ведь еще не пришло время.
  4. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Чёрный бархат я бы не смогла, я трусиха. хотя звучит заманчиво, так что буду иметь ввиду! можно сказать почти ничего. может разогреть мне покушать, шашлыки летом сам делает, ну и иногда мне драники трудно будет его заставить что-то делать. говорит что на работе сильно устает и т.д.
  5. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    kotota когда я буду готова к совместной жизни, то непременно стану искать варианты (моя семья - это моя, а не целый табор в квартире ) но ведь сейчас мы помирились, а завтра он снова мне скажет, чтобы я непременно к нему ехала. попробую вечером ему объяснить, как для меня будет лучше (но он опять же возрозит, что я думаю только о себе)
  6. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    он практически не пьет и отца очень сильно "не уважает" за подобное поведение. так что этого я не боюсь (пока) он очень быстро отходит после ссоры и сразу же пытается помириться. в том то и дело, что он хочет, чтобы я ночевала у него и потом весь день проводила рядом с ним (сейчас, пока он на больничном). Я же хочу сама решать куда и когда мне идти, во сколько вставать и куда бежать (к родителям или в универ). меня тоже иногда беспокоит, что он такой лихой "наездник". поэтому я пытаюсь сначала приучить его к самостоятельности, порядку и т.д. надеюсь, получиться
  7. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    я не сомневаюсь, что это именно тот человек, который мне нужен и которого я люблю. просто хотела узнать чужое мнение (со своими немногочисленными подругами я личную жизнь не обсуждаю). у меня сбережений нет, а на его зарплату мы не сможем ничего снять (или просто будем голодать). (я временно не работаю, а родители меня из дома не гонят) В его доме я боюсь даже на кухню сходить водички попить А в ванную комнату как, а телик посмотреть??!! там ведь все чужие. а папочка вообще не просыхает (и никому это не кажется странным!)
  8. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    я не считаю, что наши отношения как-то сильно пострадают, если мы сейчас с головой окунемся в семейную жизнь представляю его выражение лица!!! подумает, что я совсем того. но мысль интересная. вы Минск правда приедете???!
  9. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    потерявшая надежду( надеюсь, что мы "переживем" эту ситуацию. но вы меня немного напугали и озадачили... а вдруг что-то скрывает, хочет чего-то завтра побегу выяснять вот, подумала немного... нет,он не хочет пока семью. точно не хочет! но подсознательно просто беситься из-за разных наших заморочек. ой, завтра все на свежую голову обдумаю.
  10. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    я думаю, что я просто хочу иметь молодого человека, а не мужа. как мне очень правильно сказали, я еще не готова. я хочу быть сама по себе, а он дуется... хотя и сам мне много раз говорил, что семья сейчас точно не для него. я просто его не понимаю. ведь все и так хорошо, мы живем рядом, никто не мешает нам встречать и т.д. чего он со мной каждый день ругается??!! Спасибо всем, кто высказался! завтра, надеюсь, поговорим мы с ним и наконец поймем друг друга. хотя я уже не знаю, какими "словами" с ним разговаривать, чтоб он понял. он упрямый очень, ооохх, но.... какой есть, но ведь мой!! дюшка Мне он говорит, что не готов!! я склонна этому верить. да и я всеже думаю, что сказал бы мне напрямую, если бы захотел...законных отношений.
  11. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    мне навеное действительно не надо, и я не скрываю. да он прекрасно знает, что я н готова, не хочу быть женой. Но он-то мне опять таки предлагает (настаивает) жить у него и ничего не делать!!
  12. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    его родители (точнее мама) уже не раз у него спрашиала, когда же свадьба... мне не нравиться, что она вмешивается, это первое. Она человек неплохой, мне нравиться, я ей тоже. Только вот не понимаю иногда, зачем ей наша свадьба? Чтобы я к ним приперлась и место заняла? ведь у нее еще один сынн подрастает. меня так воспитали, что я не могу кому-то мешать. Есть у меня подозрения, что его мама расчитывает, что мои родители нам "все" купят для жизни. может спихнуть его хочет... но мне неловко даже думать так он работает, на стройке. я работала с родителями, но сейчас мы бизнес продали, дальше пока не решили.
  13. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    так я ведь знаю, что он не хочет со мной жить, ну как муж и жена. Он хочет чтобы я села на шею его маме (как и он), а мы будем продолжать веселиться и гулять! А мне стыдно перед мамой... ведь я же не как жена пришла. И хочу уточнить, что я пока НЕ хочу замуж (я это поняла). Мне мой парень нужен, мы любим друг друга, но я не хочу жить вместе, по разным причинам
  14. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    У меня сложилась непростая ситуация с молодым человеком. Мы вместе уже почти три года (встречаемся, но очень-очень часто и много). Полгода назад даже думали пожениться, и не пугало отсутствие собственного места жительства и т.д. Но потом я все же поняла, что не для меня это пока, да и он тоже не готов (мы ровесники, нам по 22, для мужчины наверное рановато ). А вот недавно сложилась такая ситуация: мои родители (с которыми я живу) продали наш дом, мы переезжаем, но новый дом еще не готов. Решили пожить у знакомых пока. Последнюю неделю я действительно оставалась у него ночевать (так бывало и раньше, по выходным). У него мне было уютнее (ведь переезд – штука сложная ). Я сказала, что не знаю пока, может мне у знакомых будет лучше, а он все ровно мне каждый день новые доводы приводит: то он уже маме и денег на питание кучу отвалил, то они все ко мне очень хорошо относятся, то как я там буду в одной комнате с родителями и братом, то еще что… А я… Я сначала просто просила подождать, мол, давай я все же там попробую, а там будет видно. Он все ровно настаивает. Потом я ему объясняю, что в отпуск все ровно скоро поедем, смысл мне свои манатки тоскать. Плюс вся моя жизнь связана с родителями, мы вместе работали, а теперь у нас новый этап в жизни, мы все с начала начинаем, мне нужно с ними быть. Потом я уже начала психовать, что и комната у него маленькая, и кровать (простите) слишком узкая! А он все твердит, что он-то не жалуется, что ему тоже тесновато, а на работу вставать рано. А теперь еще и заболел, всю ночь не спит сам и мне не дает! Ну, может я эгоистка, но… Я ведь не напрашивалась к нему, сам ведь настаивает. И еще. Там его мама, папа, мне утром завтрак и все такое… а мне жутко неудобно, как нахлебник (и не в плане денег): кушаю, сплю, а «мамочка» все делает за меня и своего сыночка. Я не понимаю, кто я там буду??
×