Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

listik

Наши люди
  • Число публикаций

    652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О listik

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    l

Недавние посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Lak Обычный отблеск от кулона на шее. Вольный стрелок Мальчика жалко, конечно, но фото явно не с его телефона, и он там точно не один с двумя рюмками на столе. Ируська Предположу, что на фотографиях именно с этого аппарата Вспоминается, как мы в детском садике лежали на траве и разгадывали, на что похожи облака
  2. Turbulent Bell И еда, в основном, тоже. Вы же в шоколадке не нуждаетесь физически, просто хочется... Не понятно, о чём спорят Изюминка с Ахматовым Он изменяет, она - нет, обоим комфортно. В чём проблема-то? Люди разные. Кто-то захотел шоколадку (раз уж тут вся страница о еде ) - съел, а кто-то, допустим, фигуру бережёт... А ещё мне кажется, любая тема, где появляется Ахматов превращается в тему "измены. за и против"
  3. Огневка А поподробнее о понятии "жить для себя"? Ахматов А бывают вообще бывшие?
  4. Мечта поэта У Вас такой продуманный подход к изменам Мне кажется, если бы все так размышляли после каждого появившегося желания - никто бы и не изменял. Сели бы, взяли лист бумаги и стали писать в два столбика плюсы и минусы. Это же страсть. Лично я бы не раздумывая променяла 50 лет спокойного брака с в-принципе-удовлетворяющим сексом на 1 год безумной страсти. И никто не знает, что человек вынесет из ситуации. А волков бояться...
  5. Мечта поэта Ну мало ли тут восхваляющих.. Да это одно и то же. Муж устраивает в принципе Не зная ничего другого, что она ещё может сказать? Paloma Шикаsso В чём? Спасибо не скажет, но если такие сильные муки совести - выбора нет, только сублимировать и страдать по коллеге. Аска Ну... вообще-то думать надо всегда. А Вы решили, что я предлагаю не думая кидаться на бедного парня? Я почему вообще так спокойно отношусь к измене в данном случае. Потому что мне трудно представить современную девушку, которая бы вышла замуж за своего первого мужчину в 20 лет и прожила бы только с ним до 80... И была бы счастлива от этого. Ну не верю я в это
  6. Аска Откуда Вы знаете? Может "первый звоночек"? Мечта поэта Может. А ещё много чего может её разрушить. Никогда не слышали о другом? Когда страсть к другому мужчине борется с пуританским воспитанием. Или как отсутствие влечения к мужу разрушает когда-то идеальную любовь.. Я не призываю всё бросить и бежать к коллеге. Надеюсь, у девушки есть голова на плечах, и она ещё в состоянии думать пока не "снесло крышу" окончательно. Пусть думает. Не сможет бороться с муками совести, значит пускай сублимирует Кстати, Мечта поэта, почему Вы считаете, что та форумчанка была бы счастливее сидя дома и варя борщи мужу?
  7. Ой, я наверное, одна считаю, что лучше попробовать Isamar Со словом "любопытство" не согласна. Страсть, желание - может. Но если опыт у девушки приличный, любопытством это странно называть, мне кажется, ещё до секса примерно понятно как это будет.. Paloma Шикаsso Если Вы действительно так думаете, мне Вас искренне жаль. Аска Какие-то у Вас все варианты пессимистичные. Я вот представляю всё по-другому. Если она попробует, и ей не понравится (замучает совесть, расхочется сослуживца и тп), нужно просто забыть как страшный сон и, может быть, ей этого будет достаточно до конца жизни, и будут они жить долго и счастливо... Если попробует и понравится, то либо она будет встречаться с ним параллельно, либо решит оставить мужа, что кстати может быть правильно, если уже в 25 проблемы, что будет дальше? А вот если она наслушавшись предыдущие советы про сублимацию и закрывание глаз, будет всю жизнь подавлять в себе желания... Я не думаю, что лет в 50 она скажет вам спасибо за то что отговорили её от этой глупости. Думаю, наоборот, она ещё долго будет думать, а как же оно всё-таки было бы... ПС: я сама мужу никогда не изменяла, но он у меня и не первый к счастью
  8. Растерянность Простите, но какая Вам разница, почему Вас это беспокоит, если человек Вам безразличен? И я согласна с ним Подумайте ещё раз, действительно ли Вы не хотите его больше видеть и слышать. Если правда не хотите, мне кажется, не такая уж проблема от него избавиться. Вы пишете, что давно знакомы и хорошо его знаете, значит должны знать, что его могло бы оттолкнуть от Вас. Может, он не переносит пьяных женщин, или нерях, или женщин с небритыми ногами Вам виднее. Но я не верю в безнадёжные случаи.
  9. Давайте понимать детей

    Листопад Спасибо, почему-то не увидела раньше Ваше сообщение Понять бы ещё на какую. Решила пока оставить эту тему, вдруг пройдёт...
  10. Приступ безудержного смеха

    Почитала школьные истории и даже обидно стало, что уже не помню, над чем мы смеялись на уроках, а ведь столько раз это было... Но помню один случай в институте. Заканчивалась лекция (последняя) по экономической теории. И всё никак не могла закончиться, время тянулось так долго. А преподаватель, такой "гномик", очень занудно что-то говорил и говорил... Я сидела с одной немного странной девушкой, задумчивой, немного "не от мира сего"(хотя внешне она очень симпатичная, современная девчонка). Так вот, я решила прилечь на парту, положила голову на руки, и под монотонную речь даже стала засыпать. Тут "гномик" поворачивается ко мне и говорит: - Вам что так надоела пара? Или домой так нетерпится? Я уже приготовилась оправдываться, что всё безумно интересно, и у меня в таком положении материал лучше усваивается... Но тут понимаю, что он смотрит не на меня. Поворачиваю голову к соседке. А она сидит в такой большой, разноцветной шапке Видели бы вы при этом её печальные глаза Слава богу, пара быстро закончилась, иначе меня пришлось бы выносить
  11. Приступ безудержного смеха

    Карташонка Вспомнила 2 такие же ночки Один раз мы с мужем во сне одновременно повернулись друг к другу. Лоб в лоб. Никогда от таких ощущений не просыпались? До сих пор помню этот громкий, смачный "бабах". Я потом всем про синяк (еле заметный, правда) говорила, что это меня муж бьёт. И не обманывала ведь А в другой раз я (опять же во сне) решила согнуть в коленях ноги. Я лежала лицом к мужу. А он (к его счастью) ко мне спиной, с такими же согнутыми ногами. И как-то резко у меня это получилось Мы полночи хохотали. Успокоимся, муж уже уснуть успеет, а я как вспомню, опять начинаю Так и не дала ему нормально поспать. Баба Шура Я утыкалась в букет, чтоб не видно было. Их там специально подбирают, тётечек этих? Я на свадьбе была только на своей, поэтому когда услышала этот голос: "Сегодня, в этот знаменательный день...", сразу уткнулась в цветы. А когда она спрашивала, является ли наше желание добровольным, вообще еле сдержалась. Так и хотелось сказать, что нет, меня насильно одели, накрасили, причёску за сколько-то там тысяч сделали... а я стою и жду, когда же меня спросят, согласна ли я
  12. Давайте понимать детей

    Ухти--Тухти С этим (слава богу) проблем нет, если пойти вместе с ним, открыть холодильник и показать, что никаких киндеров нет, он сам обязательно найдёт что-нибудь другое. Но эти постоянные споры.. Это вредно - Не вредно А это полезно - Не полезно Нет такого слова - Есть Я не знаю - Знаешь Мне не нравится - Тебе нравится iri Это как раз про меня . Поэтому и спрашиваю, как себя вести, что делать.
  13. Давайте понимать детей

    iri Спасибо. Только вторая часть у нас опять же не пройдёт. Он втсаёт и уходит посмотришь на него - бежит обратно садится. Ну не сидеть же рядом с ним всё это время, это уже не наказание получается Остаётся отвлеать и уговаривать...
  14. Давайте понимать детей

    Уф... Решила всё-таки написать, т.к. просто не знаю иногда как себя вести правильно Ребёнку 3 года и почти 2 месяца. Он всегда был очень послушный, рассудительный, все знакомые им просто восхищаются, а мои подружки просят рецепт по воспитанию идеального ребёнка Но последнее время его как подменили. В садик пока не ходим (но активно ищем, в ближайшее время пойдём), я понимаю, что в этом возрасте детям нужно общение и т.п. но я не думала, что это будет... так заметно что ли Вобщем сама проблема. Во-первых, его теперь нельзя оставить ни на минуту одного, обязательно или каша по полу размазана, или герметик для ванной на стенах и дверях, или машины в тарелке с супом (а всего-то полгода назад он просыпался с утра, сам одевался, шёл в туалет, потом спокойненько играл, а я могла ещё спать целый час). Но не в этом проблема, я понимаю, что это ребёнок, тем более, мальчик..Я не знаю, как правильно реагировать. Вот, например, последняя ситуация. Достал из холодильника молоко, принёс в комнату, пить раздумал, начал играть с игрушками. Попросила отнести обратно. Пошёл. Слышу звук странный, прихожу на кухню, а там по всему полу равномерно разбрызгано молоко Даю ему швабру и говорю, что теперь всегда, когда он будет что-то разливать, вытирать будет сам. Он сначала обрадовался, но через полминуты уже решил, что ему тяжело, и вытирать должна я. В итоге после долгого разговора пришлось ему помочь, но сказала, что в следующий раз помогать не буду. Но я просто впадаю в ступор от его "нет и всё". Раньше его всегда можно было убедить во всём, а сейчас упирается: "не буду", и как на это реагировать А ещё стал расстраиваться, если что-то не получается. Хотя мы никогда не требовали ничего, не настаивали, чтобы всё получалось. Откуда это берётся? Вот сегодня на танцах не смог что-то, так чуть не расплакался: "я не могу". Объясняю, что ничего страшного, все раньше не могли, потом научились, и он научится постепенно, и нормально, что сразу не получается, потом получится. Он опять: "нет, не получится!" Спорит постоянно на любые темы: -дай мне киндер-сюприз -у нас нет киндер-сюрприза -есть -где? -в холодильнике -ну возьми, если есть -нет ты возьми -я не могу, его там нет -есть ну и так далее И много таких моментов, все описывать не буду, и так это, наверное, мой самый длинный пост за 4 года Хочу спросить у опытных людей, как себя вести, пройдёт это само или что-то нужно предпринимать, садик в ближайшее время поможет или наоборот усугубит...
  15. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Карьерист Думаю, Вас удивило именно то, что это рассказывала девушка. Если бы то же самое говорил Ваш друг, вряд ли бы Вы обратили на это такое внимание Я выросла в мужской компании. Так вот мальчики/мужчины мусолят подобные темы гооораздо больше, чем женщины. И то, что Вы не видели в ТДВ подобных рассказов от мужчин говорит только о том, что Вы их в принципе не замечаете, т.к. это выглядит естевственно.
×