Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пончетас

Пользователи
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Пончетас

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://lovenet.6bb.ru/
  • ICQ
    385248777

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Московские задворки

Недавние посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Добрый день. Это Вереена дель Нагаль. Не могу войти в свой аккаунт. Забыла пароль, а письмо не приходит ни на одну почту (вспомнить бы какая точно там почта была). Помогите пожалуйста войти в аккаунт.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Офелия Не переживайте так. Пожалуйста! Вы ещё молоды и у вас все впереди. Я сам прошла через это и не один раз. И мертворожденный был ребёнок первый. И три выкидыша на поздних сроках. А теперь у меня последствия пузырного заноса. Знаете что это? Лучше не знать. И я в 33 года бесплодна. А у вас ещё все впереди. Может было не ко времени. Бог знает когда давать и когда забирать. Крепитесь! Доминика Ни в коем случае через пол-года нельзя беременеть!!! Это может быть спровоцирует ещё выкидыш. Должно пройти минимум 2 года!
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    ольга_н Главное не верить в это!!!! И тогда ни одна примета работать не будет!!!! Поверьте моему опыту
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Любимая жена Ничего. Церковь на это ничего не говорит. Абсолютно. Если вы верите в приметы, то что бы вы не сделали у вас все равно засядет этот вопрос в голове и вы будете думать об этом, тем самым настраивая себя на негатив. А ведь раньше только родственники носили гроб с покойным. Да и сейчас в церквях перед погребением если вы советуетесь как это сделать говорят что родственники несут гроб с телом.
  5. Библия - толкование, критика и пр.

    Числа гл 23 19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? И теперь вот это. Исход гл 20 10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. А теперь может мне кто нибудь объяснить? Я опять с этим же вопросом только в другой ветке. Если Бог не изменяет своих решений то почему человек вправе делать это за него? Почему мы не чтим законы Самого Бога и делаем все что бы этот закон не исполнять? Неужели закон изменился??? И 10 заповедей устарели и можно уже переписать то что дал нам Господь?
  6. Человек смотрит на часы.

    У меня постоянно у отца такое происходит.. Как глянет на часы или одинаковео время или зеркальное... Причем стало это происходить только после смерти брата. До этого никаких странностей отец за собой не замечал... Возможно это какое то предупреждение??? на компе 23-23
  7. Что делать со срезанными волосами?

    монализа Это нормально что человек верующий готовиться к своей смерти. И волосы собирает для того что бы все свое с собою было. Я когда маленькая была, мне говорили что если волосы сжечь то будешь долго болеть. И я боялась что кто нибудь возьмет волосы мои и подожжет. Предрассудки и суеверие это все, но страшно было.
  8. Приметы и ритуалы на похоронах.

    лысенок Это совсем другое... я же говорю про людей не родных. Просто есть люди которым все равно когда, где и по какому поводу... И начинают лить пьяные слезы "Ах как мы любили вашего брата ( сестру, маму папу мужа жену....) " Этот пьяный бред слушать родственникам очень неприятно если не сказать больно!
  9. Что делать со срезанными волосами?

    У меня подруга собирает все волосы в тряпочку. Она староверка и у них если ты стрижешься или даже просто расчесываешься, то волосы все надо собирать и потом когда человек умирает ему эти волосы кладут в наволочку и под голову в гроб. А я сама стригусь в парикмахерской и даж не знаю что с моими волосами потом делают. Мне не интересно
  10. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Розмарина Я понимаю что водка на поминках расслабляет мозг... и я помню такое изречение " Водка на Руси есть питие для веселия"(может не так но смысл такой) Ну не понимаю я как на поминках можно пить.... Горе от этого ещё горше, а слезы пьяные никому не нужны... И родственникам покойного от этого ещё тяжелее, что кто то напился на поминках...
  11. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Гроздья Радости Это не сложно поверьте. Я знаю что говорю! Тяжело сидеть и плакать потому что в это время сердце просто разрывается, а воспоминания очень помогают. Единственное что нельзя делать на похоронах так это напиваться. Тогда человек не понимает что он на поминках, а не на увеселительном мероприятии. Но у нас такого не было.
  12. Приметы и ритуалы на похоронах.

    На поминках брата все сидели долго почти до ночи. Это мама так просила. Ей от этого было легче. И каждый человек на поминках должен для себя решить ( глядяна родственников) какие будут поминки. Веселые или грустные. С песнями или рыданием. Вот у нас 1 января будет год как брата не стало и я уверенна что люди придущие на поминки ( сами понимаете новый год у людей) будут веселы и вспоминать будут про него только веселое. Потому что никто не знал моего брата как хмурого человека. Он был жизнерадостный и я не думаю что бы он хотел бы что бы все сидели и рыдали. ИМХО
  13. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Баритон Так вот и нужно подходить к выбору крестных со всей ответственностью. И подбор должен осуществляться именно с той точки зрения про которую я писала. Это же не подарок в магазине выбрать!!!!! Это на всю жизнь!!! И от крестных зависит в первую очередь каким христианином будет ребенок. И крестные должны позаботиться о религиозной стороне воспитания. Хороший христианин это полноценный человек и полноценный член общества.
  14. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Баритон Здесь вы не правы. На крестных лежит очень большая ответственность. И это не просто слова. Это не просто люди. Это люди которые должны помочь ребенку познать Бога. Это люди которые несут ответственность за религиозное воспитание ребенка. И отвечают за этого ребенка перед Богом и перед людьми.И выбор крестных очень ответственное дело. Веселинка Это замечательно, потому что кто как не крестные родители должны см выше.
  15. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Веселинка Вы сами хотите покрестить ребенка??? Если да то ваше желание должно быть прежде всего. Молитесь и Господь даст вам по вере вашей. Если вы верующие, а не просто крещение дань моде, традициям и чего то там ещё, тогда все у вас получится. Нужно только молиться и верить.
×