Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горький миндаль

Наши люди
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

306 Продвинутый

О Горький миндаль

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.05.1978

Контакты

Информация

  • Имя
    Аля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

1 893 просмотра профиля
  1. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    С маслами точно контакта не было. Тем более в таком количестве. Вопрос открыт.
  2. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Извините, может, не сюда. Может, вопрос глупый. Но спросить очень хочется. Потому что объяснения не нашла. Дано: имеется белое хб платье, не новое, ранее стиранное, но давно не надеванное. Носила этим летом пару раз, аккуратно, после чего закономерно платье было отправлено в стирку. Стиралось с другими светлыми вещами. Итог: после стирки вся передняя сторона платья в пятнах желтовато-бурого цвета. Такой цвет бывает у остаточных пятен от крови, после выведения. Ни Ваниш, ни кипячение результатов не дали. Пятен очень много, самые большие на подоле в районе самой широкой части тела, на лифте мелкие. При этом вся спинка чистая! Остальные вещи без каких бы то ни было признаков пятен. Внимание, вопрос: что это может быть?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Пожалуйста, если получится, посмотрите на личную жизнь, и если возможно, было ли магическое воздействие. С человеком на фоне полной идиллии стали возникать скандалы просто на ровном месте, без причин, в конечном итоге произошел разрыв. Нового нет и не предвидится. Спасибо заранее. Алина, 18.05.1978 Санжар, 16.08.1974
  4. Детский лепет- 18

    Напомнило. Сыну 4 было, ругал отчима за то, что легко оделся зимой: "Ты посмотри, какой снег идёт, а у тебя из одежды под брюками только носки и кожа!"
  5. В ожидании чуда!

    Сегодня в результате экстренного кесарева сечения в 00.02 у меня появилась дочка Оленька. На меня ни разу не похожа, эх, не умею я рожать детей, похожих на себя) Девочки, всем удачно доносить и родить! А мы переезжаем.
  6. Вакханалия, не повторять!

    Аборт- это страшный грех, вы забыли? Рожать надо всегда, вне зависимости от ситуации! И потом с мученическим видом по жопе ребенку, но зато с большой к нему любовью!
  7. Вакханалия, не повторять!

    Ну ни фига себе, уже наезды пошли!!! Как мы смеем, девушки? Отчитаться всем быстро по порядку! Первый пошел: пиво не люблю, улыбаться уже можно после этого? Ботокс не колю, я и без него красивая, говорят, ну а если где морщинки засветились, то в 40 лет морду лица хоть обколись, она на двадцатилетнюю не потянет. В отпуск летала... Блин, даже с ребенком. Бюджетненько, правда, но на лишний повод для счастливой улыбки вполне. Ну, про оргазмы давайте не буду распространяться...
  8. Вакханалия, не повторять!

    @Белоглазик, не слушайте их всех, они злые. Давайте со мной дружить, я нещаснее, я вам подойду. Представляете, я, одинокая мама без алиментов с ипотекой, лежу сейчас в + 27 градусов в роддоме без права выхода даже во двор!!! Ребенок рождаться не хочет, закрыли на неделю до операции, а рядом озеро с шашлыками, как жить? А тетки со мной лежат, у них мужья и оргазмы, не просто же так они детей рожают, не то что я, лохушка, второго да без мужа. Кстати, я в Питере, далеко бежать не надо.
  9. В ожидании чуда!

    @Шипучка чтооооо???? Катастрофа??? Это Счастье! Для меня, во всяком случае) люблю солнышко! А вот в эту погоду лежать и не иметь возможности выйти даже во двор - это да, катастрофа. Сейчас бы на озеро, на шашлычок... (Народ, простите, только что из ветки Белоглазика, заразно это, видимо, пойти, что ли, потроллить, кто круче попал)))
  10. В ожидании чуда!

    @Шипучка, самое прикольное, что и мурыжить не будут. Просто тупо лежать!!! Все анализы взяты, никаких дополнительных процедур не требуется, поэтому - лежим. И домой даже на выходные под расписку не отпускают((( И при этом в роддоме не хватает мест.
  11. В ожидании чуда!

    @гостья31, так направление дали, на раньше отказывались давать. Сказали, экстренного нет ничего, терпим, пока ребенок созреет до конца. Склоняюсь к тому, что тупо мест в роддоме не было. А вот зачем лежать неделю - это уже выше моего понимания, место занимать только. Просилась на завтра - отказали, уже 3 операции плановые назначены, четвертую якобы не потянут. Ну, а потом выходные.
  12. В ожидании чуда!

    @Буренка, это , мне кажется, тонус матки. Схватки бы были немного другие - схватило - отпустило, схватило - отпустило, и не по 3 минуты, а меньше. А я вчера сдалась в роддом. Написали срок 40,5, врачи подивились, почему с кесаревым так поздно легла и... Назначили операцию на 17-е июля!!! То есть ещё неделю лежать! Чудны дела твои, Господи.
  13. В ожидании чуда!

    @Шипучка, должны были, и я о том же. Но тянут почему-то. В прошлый раз тоже экстренно кесарили, хотя положили ровно в 39 недель, но у меня уже схватки пошли как раз в этот день, вернее, ночь, а мне никто не поверил, тянули 34 часа, всё ждали, когда рассосется, видимо...
  14. В ожидании чуда!

    @Шипучка, это во Всеволожске. По первому УЗИ как раз 5-7 июля. А по месячным 11-го. И то без учёта короткого цикла. Когда последний раз УЗИ делали на 35-й неделе, сказали, что ребёнок развит уже на 37, 5 недель.
  15. В ожидании чуда!

    @Буренка, ну, как бы должно быть... Направление есть. Но! ПДР 7-го, а направление на 11-е! И если начну рожать раньше, то будет уже не плановое - со всеми обследованиями, а экстренное - в процессе схваток. Как-то так...
×